Настенные трусы.• 17 октября 2014

Кто разбирается на Aukro ?

Девочки объясните пож. я давно там зарегана. но не пользовалась их услугами. Сейчас выставила вещи на продажу. вижу там комиссия 37 грн с вещи. Это если продасться? Тогда они 37 грн возьмут? И еще заморозка платежа. Я ее подключила. Если товар покупают, деньги снимаюсться на счет аукро, я отправляю товар и только потом после подтверждения покупателя, мне деньги приходят?
Удобная эта система? или бывают с ней мороки ( недовольные покупатели не подтверждают ?)
Пирожкиня• 17 октября 2014
это что вы продаете и почем что у вас комиссия 37грн?

Паспортный стол• 17 октября 2014
комиссия от продажи зависит от категории и стоимости товара, а так же от того аукцион это или по цене купить сейчас
зайдите во вкладку помощь, там найдете подробные тарифы
автор Настенные трусы. • 17 октября 2014
Ответ дляПаспортный стол
Так комиссию снимают после покупки товара?
Ответ дляПирожкиня
вещи
Пусин Кукин• 17 октября 2014
Ответ дляНастенные трусы.
вещи
это что можно продавать,чтобы сняло такую комиссию
Ответ дляПусин Кукин
кожанные кроссовки лакоста например. Халат мужской кальвин кляйн за 1500
Пусин Кукин• 17 октября 2014
Ответ дляНастенные трусы.
ааа,ну с таких то цен,чего здесь плакать о комисси в каких то 37 грн...

Ответ дляПусин Кукин
вы явно плохо видите? или не читаете что пишут ВООБЩЕ! Хоть слово о том что я плачу, где?
я спросила коммисию потом платить? или когда? Мне хоть 50 пусть там поставят..
Паспортный стол• 17 октября 2014
Ответ дляНастенные трусы.
комиссия взымается после продажи
оплачивать комиссию можно один раз в месяц за все сразу
Ответ дляПаспортный стол
комиссия взымается после продажи
а если ничего не будет продаваться год? я не буду должна аукро?

Дело в том что у меня что куртка 450 грн что халат 1500 - написано

Оплата за пакет доп. опций (1) - 37,7 грн. Это на все вещи одинаково? Что это еще за пакет, ниче на сайте найти не могу..
Нашлаааааааа... это ж надо было сюда написаь спросить и только после этого найти,до этого не находила. Это подстветка текста, и в начале списка товары.. как-то так написано
лучевая терапия• 17 октября 2014
Ответ дляПусин Кукин
А что странного-у меня средняя комиссия от продаж в среднем 500 грн.Сегодня продала ботинки за 2000-комиссия 5% от продаж-вот и посчитайте.там еще за выставление и менеджер продаж платить нужно.Здесь у меня почти продаж и нет-по мелочи раз в пятилетку.
лучевая терапия• 17 октября 2014
С заморозкой лучше не морочится-если мерки есть,товар соответствует описанию,на вопросы отвечено честно,то как по мне-заморозка-это неуважение и недоверие к самому себе.тем более,что там очень жестко с обманщиками обходятся.
Ответ длялучевая терапия
а я думала наоборот тогда люди быстрее будут брать? тем более у меня рейтинг ноль там
лучевая терапия• 17 октября 2014
Ответ дляНастенные трусы.
Тогда лучше наложка.У меня рейтинг 550,я там уже 5 лет,но и при нулевом рейтинге с наложкой не связывалась-не устраивает-пройдите дальше)))
Ответ длялучевая терапия
так куда мне идти? я продавец.
лучевая терапия• 18 октября 2014
Ответ дляНастенные трусы.
так куда мне идти? я продавец.
В смысле-куда идти?Я тоже продавец.