Думы мои думы• 17 октября 2014

Девочки,а вы знаете таких,которые одеваются в секонде, и выглядят олично??

есть у вас такие подруги?замечаю на секонде хорошо одетых и не бедных дам....
На паровозе• 17 октября 2014
Ответ дляСтрахованная
В секонде люди одеваются от необходимости и отсутствия денег на нормальные вещи, и выглядеть модно и хорошо хоть со вкусом, хоть с фантазией -невозможно! ИМХО. Еще с распродажи -можно, из секонда -нет.
пипец, вот я имею хороший достаток, но я не пойду в масмаркет за одеждой за распродажей, я лучше в секонд пойду, посмотрю сначала новинки сезона и вперед туда,
а вы носите ваш масмаркет китайский ширпотреб
вы знаете, что в каждом городе, разные вещи
например в одном бенетоне в Киеве вещи одни, в одесском другие, а в реальности они сооооовсем другие

Я не Тролль• 17 октября 2014
Ответ дляНа паровозе
на мне бойфренды за 1800 грн
Печалька, тут плакать надо, что вы не отличаете те которые за 1800 и те что 20, я отличаю.
shevchikmarina• 17 октября 2014
Ответ длямиссДавеча
А где магазины секонда на Оболони?
не знаю, я на Лесной и на Дарнице ’отовариваюсь’
Ваша прЭлесть• 17 октября 2014
Ответ дляshevchikmarina
например, полностью сэконд, абсолютно новые вещи Logg
Вы красотка, вещи - ну ничего особенного
осень_осень_харашо• 17 октября 2014
Ответ дляСтрахованная
и что вам это дает? ))) вы от этого счастливее? )
осень_осень_харашо• 17 октября 2014
Ответ дляshevchikmarina
а на дарнице где именно?
Кредитная• 17 октября 2014
я но без фото.
Я не Тролль• 17 октября 2014
Ответ дляНа паровозе
Вы меня в китайское тряпье не одевайте, я его не ношу, но вы боюсь и в руках не держали те вещи которые ношу я, и бирок оригинальных таких не видели.
автор Думы мои думы • 17 октября 2014
Ответ дляshevchikmarina
а где на дарнице точки?)))

Посудомойка• 17 октября 2014
Ответ дляshevchikmarina
вы красивая,а вещи из секонда я всегда узнаю,их видно и всё
Королева красоты• 17 октября 2014
Вот на мне на этих фото секонд ..донна каран зара колинз..много всего
Розавенная• 17 октября 2014
скажу так-
многие кто в секонде одевается, выглядят НЕ хуже тех, кто не в секонде.

я покупаю обувь Экко ,платья, верхнюю одежду в магазинах
а свитера джинсы юбки футболки -в секондах
у нас в городе их много
а у меня маленький рост
в обычном магазине- надо рукава ушивать и штанины
а в секонде есть Petite
то есть для невысоких
Marks&Spenser
George
Next
итд
Пацака-задирака• 17 октября 2014
моя свекровь, но мне иногда кажется, что она там живет :)
Малая еще та• 17 октября 2014
Моя сотрудница.Когда она призналась я не поверила,зарплата у нас не весьма,думала ее любовник одевает.
На паровозе• 17 октября 2014
Ответ дляСтрахованная
так в том то и дело что Я могу отличить вещь которая реально дорогая и которую сшили маленькие китайские рученки
так что где печалька а где нет, это увы
я в прошлом году купила себе джинсы за 80 грн на секонде, в этом году пришла в один не дешевый бутичек, они у них новинка сезона за 2800 грн
а я пришла уже в них, сразу бабоньки набежали, что вам подсказать и т.д..
Королева красоты• 17 октября 2014
Еще
shevchikmarina• 17 октября 2014
Ответ дляДумы мои думы
хорошо выглядите
я часто бываю в секонде, меня интересуют только новые фирменные вещи бирокй))
спасибо, очень выручает, это только 1 фото, которое нашла, а вообще, каждый день на работу хожу в солидную компанию с офисом на Майдане и солидными клиентами, еще никто не догадался, откуда у меня гардеробчик, но говорят, что отлично выгляжу. Очень выручает с детской одеждой, недавно купила сыну новые джинсы GAP за 45грн
Дама-мадама• 17 октября 2014
Я думаю, если разбавлять секонд с новіми вещами, то можно. я покупаю на распродажах заграницей (по интренету), иногда захожу в хуману и не всегда, но удается найти что-то интересное, не ношенное, даже новое или в отличном состоянии. Абі что не беру.
shevchikmarina• 17 октября 2014
Ответ дляДумы мои думы
а где на дарнице точки?)))
возле прод.рынка у выхода из метро

Малая еще та• 17 октября 2014
Ответ дляСтрахованная
Покажите. Просто сделайте сейчас несколько фото ваших ваших вещей,это дело 2 минут.
Завтра не пью• 17 октября 2014
Ответ дляshevchikmarina
ужос... такое только дома носить... на даче пока никто не видит...
На паровозе• 17 октября 2014
Ответ дляСтрахованная
ну да дуЛЬчи кабаны мы знаем такие
Совбез• 17 октября 2014
у меня знакомая есть, не близкая, у нее круг свой, владелица автосалона крутого у нас в Киеве. Так вот, когда был еще Сенной рынок, помните?
Она там одевалась в секонде.
Но там и джинсы были брендовые по 300 уе, я себе, конечно, такие не могла позволить купить.
Но у нее вся одежда была с секонда Сенного. И сумки, и джинсы, шузы, свитера. Выглядела всегда очень круто.
И ее продавцы уже знали.
shevchikmarina• 17 октября 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
спасибо, вещи как вещи, особенно если я за них заплатила 25грн и вполне комфортно и уверенно себя в них чувствую.
Малая еще та• 17 октября 2014
Ответ дляshevchikmarina
возле прод.рынка у выхода из метро
Это со стороны Попудренка9с той стороны где 45,504,221 маршрутки)?
shevchikmarina• 17 октября 2014
Ответ дляЗавтра не пью
спасибо, как раз фото с дачи
Мусик Пусик• 17 октября 2014
Я захожу иногда с мамой, она любит) реально классные вещи попадаются, правда редко, вот недавно ей пальто купили Sisley в стиле дафлкоат за 100грн в идеале, ну очень классное сама я иногда беру что-то новое сс бирками. И вообще имею очень хороший достаток, но могу купить и в секонде и здесь на сайте и на распродажах и брендовый оригинал)) вобщем что понравится, то и беру, считаю, что хорошо выгляжу и одеваюсь, люблю оригинальные и необычные вещи, поэтому очень часто меня спрашивают, где я купила ту или иную вещь)
shevchikmarina• 17 октября 2014
Ответ дляМалая еще та
да, проходите за прод.рынком вглубь
Завтра не пью• 17 октября 2014
Ответ дляПосудомойка
и этот аромат
Дама-мадама• 17 октября 2014
Лучше уж секонд, чем то что у на на рынках продают, я узнаю быстрей вещь с троещины или дарынка))