17 октября 2014

Девочки,а вы знаете таких,которые одеваются в секонде, и выглядят олично??

есть у вас такие подруги?замечаю на секонде хорошо одетых и не бедных дам....
показать весь текст
Кнопус 17 октября 2014
Я одета почти полностью с секонда . Не секонд это обувь демисезон и зима , нижнее бельё и верх , хотя есть пару пальто из секонда . Только близкие подруги знают откуда вещи . Остальные всё время спрашивают где и что купила .
Рыжая бестия 17 октября 2014
я одеваюсь- постоянно спрашивают где купила-особенно верхнюю одежду.Что б хорошо выглядеть в любой одежде нужен вкус- и не важно секонд на тебе или вещь с рынка
Пушка заряжённая 17 октября 2014
Ответ дляКоролева красоты
Еще
у вас есть неплохие варианты, но вы их комбинируете, насколько поняла. Некоторые фотки понравились.
КлараЦеткин 17 октября 2014
Ну еще зависит от того что а секонд.есть такие что ужас-ужасА есть очень даже ничего-получше всяких там Oodji,ostin и рынка троещина ОДНОЗНАЧНО.
Попижёновна 17 октября 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Ссори, Вы из глубинки? Там вся Европа и Америка ходит. А у нас люди зациклились на шмоткам и готовы тратить на тряпки кучу денег.
Согласна. Нашим бы стразы да каблуки по 15 см, европейцы мягко сказать улыбаются с некоторых наших дам
ТАЗератти 17 октября 2014
Ответ дляКоролева красоты
кира пластинина
а пластинина это что бренд?так китай как с рынка только развешан в магазине
Пушка заряжённая 17 октября 2014
Девочки, вы, наверное, в Киеве, Львове такие вещи можете найти в секонде. А вот в городах поменьше фигушки. Либо свои разбирают, либо все на складах улетает. Мне никогда ничего толкового не попадалось.

Делитесь по городам явками-паролями Интересует Запорожье, Николаев и Херсон.
Куратор дебошей 17 октября 2014
Блуза, туфли - все Dolce&Gabbana (made in Italy,no China!)) брюки - Sisley. Правда, часы Michael Kors Chronographe suisse очень expensive))))
Уси-пуськи 17 октября 2014
Ответ дляКоролева красоты
Вот на мне на этих фото секонд ..донна каран зара колинз..много всего
я узнала Вас!! на голове гулька из длинных волос!?
Меряю от единицы 17 октября 2014
Ответ дляПопижёновна
Согласна. Нашим бы стразы да каблуки по 15 см, европейцы мягко сказать улыбаются с некоторых наших дам
Ко мне подруга приежала - цитатой напишу:
Капец, как вы одеваетесь, Вы же голые - все короткое и прозрачное!

И действительно - летом - трусы торчат, платья светятся, лифчиков нет - шопопало в общем.
Стиль не в этом - есть всюду нормальные вещи - я сама покупала раньше на секонде много, но щас - туда идешь и - найдешь не надешь а кучу барахла мона купить)
Поэтому лучше в магазин за конкретным предметом.
Королева красоты 17 октября 2014
Ответ дляТАЗератти
а пластинина это что бренд?так китай как с рынка только развешан в магазине
у меня спросили,я ответила
Непонятно 17 октября 2014
Я часто себе не секонде вещи беру ) попадаются новые с бирками, ну или в идеальном состоянии;) никто не скажет в жизни, откуда вещи , просто надо правильно выбрать, правильно комбинировать и носить:)
Tanya_N_UA 17 октября 2014
Ответ дляПопижёновна
Согласна. Нашим бы стразы да каблуки по 15 см, европейцы мягко сказать улыбаются с некоторых наших дам
ой ну европейские женщины могут себе позволить выглядеть плохо. Там же ж эта....эмансипация и все такое, женщины защищены социально (когда с нима разводятся то нет вопросов о том, что папка может не захотеть платить на ребенка). А еще там женщины зарабатывают так, что могут себе позволить и без мужчины прекрасно жить и строить карьеру. У нас же чего-то добились еденицы.
миссДавеча 17 октября 2014
Ответ дляКоролева красоты
кира пластинина
Кира пластилина это не секонд)) а то я уже собралась бежать искать))спасибо. Понравился ваш лук, в пальто. Все очень гармонично подобрано
Єдина Країна 17 октября 2014
Ответ дляТАЗератти
а пластинина это что бренд?так китай как с рынка только развешан в магазине
Пластинина - это бренд, и недешевый. Съездите в любой ТЦ.
Попижёновна 17 октября 2014
Одевалась раньше чаще в секонде, сейчас больше в инете. Просто некогда разгуливать и искать, только, если попадется на глаза что-то сразу
Кто не знал из подруг, удивлялись, какие классные модные вещи, я же говорила, что заказываю на иностранных сайтах, охотно верили и восхищались, у нас такого не было
миссДавеча 17 октября 2014
Ответ дляТАЗератти
а пластинина это что бренд?так китай как с рынка только развешан в магазине
Ну и чего вы такая злая? Все сейчас Китай, только разве шаг в магазине
Меряю от единицы 17 октября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
ой ну европейские женщины могут себе позволить выглядеть плохо. Там же ж эта....эмансипация и все такое, женщины защищены социально (когда с нима разводятся то нет вопросов о том, что папка может не захотеть платить на ребенка). А еще там женщины зарабатывают так, что могут себе позволить и без мужчины прекрасно жить и строить карьеру. У нас же чего-то добились еденицы.
От женщины зависит как она зарабатывает и что она одевает)
Не нужно опять все скатывать на кого то - виноваты мы сами. Всегда!
Пирожкиня 17 октября 2014
Одна моя очень хорошая знакомая, сама довольно обеспеченный человек, она предприниматель и муж тоже работает на руководящей должности, но вполне простая по натуре семья. Что она, что ее двое девченок выглядят всегда просто суппер, всегда модные в брендовой одежде отличного качества. Вы не представляете мой шок когда я узнала, что большенство вещей которые она покупает это секенд. Она правдо призналась что рытся не любит а ходит в секенды- стоки где в основном все новое. Но всеравно мой шок был еще долго. В итоге она меня подсадила на секенд и научила разбираться в брендах и качестве, спасибо ей за это!!!
Tanya_N_UA 17 октября 2014
Ответ дляМеряю от единицы
От женщины зависит как она зарабатывает и что она одевает)
Не нужно опять все скатывать на кого то - виноваты мы сами. Всегда!
оно то да, но я сейчас не об исключениях, а о большинстве.
Єдина Країна 17 октября 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Ну еще зависит от того что а секонд.есть такие что ужас-ужасА есть очень даже ничего-получше всяких там Oodji,ostin и рынка троещина ОДНОЗНАЧНО.
Вот Оджи как раз не бренд а пародия, российская фирма с убогим качеством.
Паспортный стол 17 октября 2014
Нет! Секонд виден всегда и везде! На всех выставленных в этой теме фото - непрекрыто сквозит дешёвка(( Чем кичатся - непонятно..
Настасья Пицун 17 октября 2014
Ответ дляНа паровозе
пипец, вот я имею хороший достаток, но я не пойду в масмаркет за одеждой за распродажей, я лучше в секонд пойду, посмотрю сначала новинки сезона и вперед туда,
а вы носите ваш масмаркет китайский ширпотреб
вы знаете, что в каждом городе, разные вещи
например в одном бенетоне в Киеве вещи одни, в одесском другие, а в реальности они сооооовсем другие
Так как это уже не тот Бенетон, а подделка!
Я тоже смотрю в инете луки, веяния моды и вперед... В секонд
Королева красоты 17 октября 2014
Ответ длямиссДавеча
Кира пластилина это не секонд)) а то я уже собралась бежать искать))спасибо. Понравился ваш лук, в пальто. Все очень гармонично подобрано
купила в секонде..
Пушка заряжённая 17 октября 2014
Ответ дляКуратор дебошей
Блуза, туфли - все Dolce&Gabbana (made in Italy,no China!)) брюки - Sisley. Правда, часы Michael Kors Chronographe suisse очень expensive))))
если это Вы! Но не похоже на секонд, на какой-то модный каталог
Мэри Попкинс 17 октября 2014
тю)) и тут судей понабежало)
я отношусь нейтрально к секонду.
Разные периоды в жизни бывали. И ничего зазорного не вижу в том, что б там покупать
Да. я знаю очень красивую и очень стильную и модную девушку, которая одевается в основном в секе. И что?
Лет 5-6 назад я часто захаживала в секонд хенды. Покупала, правда, мало очень,не нагребала мешки шматья.
Потом альтернативой отличной для меня стали заказы из США, Англии, Германии..
сейчас, пардон, такой курс - что я пока притормозила с заказами :( Если продукты и предметы первой необходимости подорожали в среднем на 20-30%, то закупки по курсу валюты - практически вдвое!!
А отказаться от качества я уже не могу...
да, я сейчас не против покупать секонд в отличном состоянии...Такой период в жизни!
дальше - будет по другому!
уважаю людей, которые без понтов одеваются там, где выгодней))) и у которых при этом на ДАЧЕ кухня, какая некоторым, в шмотках с базара и бутиков , проживающим в 8-м в двушке - только снится))))))))))
Єдина Країна 17 октября 2014
Ответ дляПаспортный стол
Нет! Секонд виден всегда и везде! На всех выставленных в этой теме фото - непрекрыто сквозит дешёвка(( Чем кичатся - непонятно..
А вы, конечно, одеваетесь дорого в лучших домах Парижа и Милана, и муж ваш айтишник с зарплатой 30тыс.
pollyteika 17 октября 2014
Ответ дляМусик Пусик
Пальто - бомба! Не подаете?))
Здається це не секонд,а Кіра Пластініна, у мене таке, або схоже було ,не можу розібрати , але чорне.
Пирожкиня 17 октября 2014
Ответ дляПаспортный стол
Нет! Секонд виден всегда и везде! На всех выставленных в этой теме фото - непрекрыто сквозит дешёвка(( Чем кичатся - непонятно..
Ну да Китайский пуховик и вьетнамские джынсы с рынка выглядят круче! Зато новые !!!!!!!
КлараЦеткин 17 октября 2014
Ответ дляЄдина Країна
Вот Оджи как раз не бренд а пародия, российская фирма с убогим качеством.
Ну да!Так и есть,уж лучше в секонде купить чем там ИМХО