Думы мои думы• 17 октября 2014

Девочки,а вы знаете таких,которые одеваются в секонде, и выглядят олично??

есть у вас такие подруги?замечаю на секонде хорошо одетых и не бедных дам....
Я б такое не носила, но продаю• 17 октября 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
на каком секонде одеваетесь?если не секрет. А то на западной Украине все в секондах одеваются, но там секунды намного дешевле и вещи класнючие на вес продаются
Я из Киева.Началось все с того,что перед родами собирала приданное малышке.Старалась все купить получше,но чтоб и в бюджет влезть.А моя подруга принесла целый пакет новых очень стильных вещичек европейских извесных брендов.Да еще и на каждой вещичке цена 10-15 грн.После первой же стирки,турецкие бодики из Метро превратились в майки-алкоголички,а вещи из секонда-стока - были как новенькие!Вот ,с тех пор я и охочусь,когда завоз,на вещи секонда-стока.Поскольку ценю качество и не люблю много плптить,поскольку место шмоток,есть более важные вещи,куда их потратить.

irinkaberry• 17 октября 2014
Ответ дляvanilala
ага
Я Главная• 17 октября 2014
одно время вышло так, что в новый магазин Планета секонд хенд я сосватала половину своего коллектива из закрывающегося нашего магазина. Секонд был в 50 м от моего дома, и девчонки звали меня на прием и сортировку товара.
С тех пор я товар из секонда вижу за км, как бы кто ни пыжился, что это стильно и нОво.
Кстати, немного выше кто-то писал об отсутствии запаха в этом магазине- вранье, штын неимоверный от мешков с тряпьем.
Синди Кроуфорд• 17 октября 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
Вот этикетка Берберри. Пришита идеально на фирменную клетчатую подкладку. А на Ваше пальто этикетку пришивал пьяный китаец. Но это я так, пальто Вам идет, носите на здоровье, можете и дальше говорить всем, что это оригинал.
Фирменная вещь могла попасть в этот секонд/сток как раз из-за этой кривой строчки ))
Что зачастую так и бывает. Брак просто списывают
kolara• 17 октября 2014
Я никогда в секонде не покупала ничего, но людей там одевающихся обсуждать не хочу и не буду. Это личное дело каждого. Для меня каждая покупка вещи это взвешенное решение, а не импульс, критерием покупки является не цена и не бренд, а взляд со сороны - как ЭТО будет смотреться на мне и с чем ЭТО носить. Да, и знакомых нет, которые одевались бы на секонде. Но(!), если бы вы, девушки,сказали где-то продаются интересные вещи секонд, то ради интереса я бы пошла смотреть. Понравилось бы что-то - купила бы.
Кусочек Сыра• 17 октября 2014
Ответ дляНа паровозе
пипец, вот я имею хороший достаток, но я не пойду в масмаркет за одеждой за распродажей, я лучше в секонд пойду, посмотрю сначала новинки сезона и вперед туда,
а вы носите ваш масмаркет китайский ширпотреб
вы знаете, что в каждом городе, разные вещи
например в одном бенетоне в Киеве вещи одни, в одесском другие, а в реальности они сооооовсем другие
ну не знаю, где разные в Донецке в Остине, в Кире Пластининой в Заре, в Манго (это то что я точно запомнила) и в Москве в таких же магазинах в торговых центрах вещи одинаковые (просто я видела на распродаже то, что примеряла и видела весной в Донецке)
Против Секонда ничего против не имею у меня сестра там ребёнка одевает, как куколку, от моего сына одетого с иностранных сайтов ничем не отличается, только ценой, большинство вещей новых!
ЗдесяЯ• 17 октября 2014
Да, моя мама.Она 56 размера и только там может купить оригинальное для себя.Одевается она так, что все внимание обращают, одета лучше всех.Но у нее и вкус имеется, отыщет такое, что просто супер.
ЗдесяЯ• 17 октября 2014
Ответ дляЯ Главная
И как же вы видите? там например много некста, а я вот его сейчас уже много лет на сайте заказываю, значит по вашему я с секонда одета?
Marrussa• 17 октября 2014
Ответ дляНа паровозе
Так и в Европе коллекции в разных странах разные.... И что?

Єдина Країна• 17 октября 2014
Ответ дляБуЛебод
Королева и Куратор -

Куратор,конечно, вообще - мега-монстр

Пробежалась по теме ,столько спецов ) ,читаешь и настроение поднимается))), то шмотки старые,то колхозные ...
А на улицу выйдешь - и где те дамы, гуру моды которые ...
Ой да не говорите. Я все хожу и пытаюсь ту ’илиту’ найти, что тут на ’Советчице’ сидит.
Єдина Країна• 17 октября 2014
Ответ дляКоролева красоты
на большой груди бая кофточка улет))))
Только если высокий рост и красивая талия. 3-4 размер с ростом 164 - уже проклятие.
Дружная семейка• 17 октября 2014
если нет вкуса то не поможет даже одежда с мировых показов,так что все дело в том ,как ты эти вещи носишь и с чем.
бювет_в_обед• 17 октября 2014
Ответ дляshevchikmarina
лично я одеваюсь в сэконде и выгляжу отлично ;)
Это ваше субъективное мнение.
бювет_в_обед• 17 октября 2014
Все, кто там одевается, выглядят жалко и заношенно. Но им, конечно же, кажется, что они выглядят дорого брендово и сногсшибательно))))))))
бювет_в_обед• 17 октября 2014
Просмотрела фото, которые только подтвердили мои мысли.
Блины со смайликами• 17 октября 2014
Ответ дляКоролева красоты
Вот на мне на этих фото секонд ..донна каран зара колинз..много всего
супер!
подскажите плиз, где покупаете)
Синди Кроуфорд• 17 октября 2014
Ответ длябювет_в_обед
Причем тут дорого и брендово?
Я захожу туда в день распродажи, за тряпочками и кофтами-штанами для дома и хоз. работ.
И бывает, по пути попадается что-то именно такое, как мне когда-то хотелось, но не нигде не нашлось.
И я беру эту вещь, не меряя. Если дома оказывается, что она в отличном состоянии, стираю несколько раз и ношу с удовольствием.
Ну вот такая я, если я что-то конкретное себе надумала, то мне надо именно это, и ничего похожего не нужно. Т.е. покупаю вещи не по принципу ’увидел-захотел’, а по принципу ’придумал-нашел(сделал)’
Сначала, конечно, ищу среди нового. Потом в б/у. Если и там нет, то не расстраиваюсь. Когда-то эта вещь мне случайно попадется. Я ее материализую )) А если не материализуется ближайшее время - сошью.
Залатавая• 17 октября 2014
Ответ дляЗдесяЯ
100% вот мне тож. интересно. я осенью в секе видела куча нм которое весной на сайтах в распродаже было. и как же отличить одинаковые вещи?)))
дамаБезСобачки• 17 октября 2014
Ответ дляТАЗератти
нет не знаю у меня соседка там одевается и она считает ’что выглядит отлично’ могу приложить ее фото без лица в секонде
ждём!!!

Дружная семейка• 17 октября 2014
Ответ дляКоролева красоты
Еще
трындец
лучевая терапия• 17 октября 2014
Ответ дляЗалатавая
Ага) Где она разница? Если купил новую по каталогу и постирал или купил в секенде? Запах, ну вот не понимаю, у меня не воняет ничего вообще. Даже иногда отложу в стирку и вещь полежит и уже не воняет, а после стирки так и подавно...
Солнечный зайчик• 17 октября 2014
Ответ дляНа паровозе
ну да дуЛЬчи кабаны мы знаем такие
ЯяяКакаджамбо• 17 октября 2014
Ответ дляКоролева красоты
Еще
обычные безликие вещи, по фото 2,5 видно что секонд, извините
Синди Кроуфорд• 17 октября 2014
Ответ длялучевая терапия
Смотря откуда...
У меня есть шмотье - как у Вас. Полежало, и запаха нет. Даже до стирки.
А один раз мне платье новое прислали... Да, видно, что оно новое, но блин такой аромат... Стирано несколько раз и все равно лежит отдельно уже полгода. Я с таким запахом не одену. Может через пару мес. еще постираю, и можно будет одеть...
Аноним Завхоз• 17 октября 2014
ДЕВОЧКИ,А ГДЕ В СВЯТОШ.РАЙОНЕ ЕСТЬ ХОРОШИЙ СЕКОНД?
Залатавая• 17 октября 2014
Ответ дляЄдина Країна
Пластинина - это бренд, и недешевый. Съездите в любой ТЦ.
смеетесь?
ЯяяКакаджамбо• 17 октября 2014
Ответ дляКоролева красоты
Я люблю охотится!есть из нормальных магазинов и бутиков
пальто Ваше понравилось
лучевая терапия• 17 октября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
Смотря откуда...
Мне вот кажется, что это еще десятки лет назад вещи так дико пахли и запах не выводился, как только у нас он появился. А сейчас послабее будет что ли))
marina_skuz• 17 октября 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Знаете, я вообще в шоке после Америки. Над нами просто издеваются! И делают из нас рабов шмоток, брендов. Таких цен, как в Украине и в России, нет нигде. Нас тут просто за идиотов держат.
Хотите для сравнения? Я купила наушники Bose в Штатах за 120 баксов, перед этим про мониторинга их цену в Украине и была в шоке - 3000 грн!!!! Это же офигеть!!!! И эта модель не новая, а уж нас написано везде НОВИНКА.
И таких примеров много.
это американская цена, умноженная на 2 - это обычное, к сожалению, дело
Кы-ы-ы-ця• 17 октября 2014
из того что на компе было
фото 4 - брюки и жакет - секонд
жакет 11 или 8 грн, туфли 5 грн