Думы мои думы• 17 октября 2014

Девочки,а вы знаете таких,которые одеваются в секонде, и выглядят олично??

есть у вас такие подруги?замечаю на секонде хорошо одетых и не бедных дам....
ДваДваВосемь• 17 октября 2014
Ответ дляXlimit
а своих нет? я тоже мааленький такой неформальчик ну малюсенький, в основном, правда по музыкальным предпочтениям ну и одеться могу, но не всегда. В 14-16 лет ходила в широких штанах с карманами, голубой рубашке, обуви на большой платформе, дутой куртке, шапке с рожками и красными волосами. В ухе было 4 сережки. Только начал какой-то нарост внутри образовываться, пришлось с хрящей поснимать. Вот это круто было)
есть,но она делалась давно,это сейчас тату - произведения искусства ...

в штанах с карманами я сейчас хожу - нежно люблю Продиджи (джинсы) и камуфляж,ну и спорт - вторая кожа почти)

Xlimit• 17 октября 2014
Ответ дляБуЛебод

да, у меня тоже первая делалась, когда это еще не было произведением, но она мне очень дорога. Я видела Ваше фото. Собеседник Вы интересный, но одежду я бы немного другую подобрала. Но как тут выше красиво написали все имеет право на жизнь. Главное, гармония внутри себя.
фан L.O.S.T.• 17 октября 2014
в секонде много качественных,модных вещей. Это не ровня нашим Пластининам и т.д...
Xlimit• 17 октября 2014
Ответ дляБуЛебод

хотя стоп, какое фото, так кажется, рыбалка была) а в чем еще можно быть на рыбалке)
ДваДваВосемь• 17 октября 2014
Ответ дляXlimit
))))

одежда отдельная тема), мне просто лень ею заморачиваться и меня угнетает урезание возможностей (скорость и с.д.)
зато если выпендриться - фурор обеспечен среди своих))),на контрасте)
ДваДваВосемь• 17 октября 2014
Ответ дляXlimit
а,то фото )

не на рыбалке я почти так же одеваюсь)
Скромняшка• 17 октября 2014
Ответ дляСтрахованная
Нет, по вещам видно что это сэконд, это старые вещи, 5 летней давности, как можно в них выглядеть хорошо(
они не старые, а старые коллекции-это разные вещи! к тому же в новых иногда выглядят поужасней
Куратор дебошей• 17 октября 2014
Ответ дляСфера влияния
Теория эпистолярного жанра была разработа еще в античные временя... А Куратор наша, я просто уверена, намного моложе, чем тот же Эпикур...
Сфера Влияния - гранд мерси за заступничество, ей Богу! А то и бирки у меня кривые и слова я использую витиеватые..Эво как! Моложе конечно Эпикура и Мафусаил - не мой папа...но! Знаете ли, надо не только глянец листать, но и литературу прочитывать. Кто я сно мыслит, тот так и излагает)) Ну выгляжу я так и изъясняюсь эдак..Кстати, а причем тут Рамблер, Вы не в курсе?
ДваДваВосемь• 17 октября 2014
Ответ дляКуратор дебошей
Рамблер - это часть ника ),ваш ник ,видимо,не увидели и решили угадать .

Xlimit• 17 октября 2014
Ответ дляКуратор дебошей
это Вам намекнули, что Вы в поисковике умные словечки нашли и здесь вставили) п.с. я так не считаю, просто прочла между строк
Burning_Ice• 17 октября 2014
Ответ дляБуЛебод
быть фриком дано не всем ), а черное и серое - признаюсь честно ,следствие лени )))

не надо придумывать ничего,натянул что под руку попало и побежал - это я о себе)
А еще черное и серое, потому что у ребенка куча яркой одежды. И ее яркости и красок хватает на всех)))

Если по теме, то мне по фиг нравится людям как я одета или нет. Главное, что бы одежда была чистая и опрятная. И я в ней чувствовала себя комфортно.
Куратор дебошей• 17 октября 2014
Если до понедельника доживет ветка - порадую)).. Милые барышни всем спасибо за приятности! Никого не призываю к штурму секонда, но только одеваться можно где угодно и за сколько удобно. Тут главное - опрятный внешний вид, вкус и чувство меры..хорошо если есть свой стиль. Все должно быть гармонично в человеке. Есть особи, на которых первыя линия кутюр выглядит тряпкой. Выше голову, расправить плечи и держать себя в форме. Все очень просто. А секонд или не секонд - это дело лично каждого! Всем удачи, всем с уважением, Я.
АсобеннАя• 17 октября 2014
Ответ дляКоролева красоты
Я люблю охотится!есть из нормальных магазинов и бутиков
Ну, Вы модница...очень стильно смотритесь
ДваДваВосемь• 17 октября 2014
Ответ дляBurning_Ice

ты права)
Куратор дебошей• 17 октября 2014
Ответ дляXlimit
Святые угодники, вот это бред...!! Икс-лимит, сие не к Вам! Вам спасибо за подробное разъяснение сих инсинуаций)))))
Залатавая• 17 октября 2014
автор, на секонде многие шарятся. и многие, которые далеко не бедные. посмотрите на машины у секонда в дни завоза и все поймете. я, например, не нуждаюсь совсем. но тяга к шаре сподвигает меня иногда зайти на завоз покопаться и часто выхожу с хорошим уловом. но конечно это как дополнение,а не основная одежда. когда надо что-то определенное то рою сайты. ни разу не попала на ребенку хороших курток по такой цене чтоб было интересно взять, а не с сайта заказать новую, не попадаются мной любимый адидас, пума, аеропостал, обувь даже не смотрю, за белье вообще молчу. ну джинсы ребенку, какая то мелочь вроде рубашек для школы, футбы и шорты часто попадаются нулевые. мелочь, но тоже хлеб)
АсобеннАя• 17 октября 2014
Ответ дляFabiani
Я! Но забыла, что прохладно сегодня и я в пальто, а оно - Burberry (made in Italy) - добавляю фото, чтобы не было инсинуаций..это мой лук сегодня, вот сейчас)) Всем удачи, делайте выводы сами)) рядиться в ширпотреб китайский или вонючий сэконд))
Мой Вам комплимент: прекрасно выглядите
Ра ру ра ру ра• 17 октября 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я уже много лет одеваюсь в секонде.Вернее не в том секонде,где копалка,вонючее тряпье по 5 грн,а в основном сток,новые вещи с бирками и нет,иногда б.у.,но на вид новые.Они дороже ,вот вчера платье новое с бирками и реглан мужу купила ,за все 200 грн.За годы ,что покупаю здесь,раззнакомилась с девушками ,обеспечеными выше среднего,которые ездят переодически заграницу,и это им не мешает,каждый четверг занимать очередь на завоз.Ведь там можна зацепить или винтажную вещь,или эсклюзив до 100 грн.Все это удачно миксуется с своими шмотками из бутиков и сумочкой,привезенной из Франции...
на каком секонде одеваетесь?если не секрет. А то на западной Украине все в секондах одеваются, но там секунды намного дешевле и вещи класнючие на вес продаются
vanilala• 17 октября 2014
Ответ дляБуЛебод
да,тату у меня вызывает отдельное цунами зависти )

неформальна ,в основном молодежь, в этом возрасте стремление и настойчивость самое ценное))),а не финансы...
Аватарку , где такую взяли случайно не подскажите ?

Купипупсичек• 17 октября 2014
Ответ дляshevchikmarina
например, полностью сэконд, абсолютно новые вещи Logg
и это отлично?
Купипупсичек• 17 октября 2014
Ответ дляКоролева красоты
Вот на мне на этих фото секонд ..донна каран зара колинз..много всего
неплохо
Непонятно• 17 октября 2014
На шулявке на секонде купила платье за 450 грн новое с биркой, вечернее, в пол, верх расшит камнями ;) без запаха вообще,довольная очень,если надо покажу какое и скажу где:)
Королева красоты• 17 октября 2014
Ответ дляКупипупсичек
неплохо
мэрси)
Королева красоты• 17 октября 2014
Ответ дляАсобеннАя
спасибо
irinkaberry• 17 октября 2014
Ответ дляvanilala
Девочки, вы фанатки булей? У меня такое счастье живет
Тихомандражная• 17 октября 2014
Ответ дляСтрахованная
я на секонде купила сыну футболку которая весной в сейле на нм была
Я не в теме• 17 октября 2014
Ответ дляТАЗератти
нет не знаю у меня соседка там одевается и она считает ’что выглядит отлично’ могу приложить ее фото без лица в секонде
давайте
осень_осень_харашо• 17 октября 2014
Ответ дляPaollina
скиньте и мне, пож-та )
и мне пожааааааааааалуйста
vanilala• 17 октября 2014
Ответ дляirinkaberry
ага
Самый умный• 17 октября 2014
Я полностью одеваюсь в секонде, выгляжу отлично! Подруга тоже захаживает в секонд, но сама говорит, что не умеет смкать вещи, она их не видит. Так я ей беру))
Есть плохие секонды, есть хорошие. Всякие видела...В день завоза, как только двери открываются, действительно можно выхватить супер шмотки. Всякий хлам не беру, покупаю только вещи с биркой или в идеале. На рынки не хожу. Только бутики, бутики в дни распродаж всегда посещаю))) У меня много знакомых девочек в секондах одеваются и выглядят отлично. Есть и те, кто выглядит ужасно и не верит, что можно в секонде одеться хорошо))
Вот что скажу-это надо уметь, это надо любить. Что нравится? Охота за супер шмоткой за копейки! Девочки-скептики, думаете нам нравится копаться в хламе? Нет, нам нравится НАХОДИТЬ то, что ВЫ не увидели)) И выглядеть круто и презентабельно) А на счет ’немодности’ не смешите! Наша ’мода’ припаздывает за европейской ой на сколько! В секонде кардиганы продавались без пуговиц, так наши барышки их не брали, потому что не понимали как их носить))))) А я брала их десятками и кайфовала))))))