Думы мои думы• 17 октября 2014
Девочки,а вы знаете таких,которые одеваются в секонде, и выглядят олично??
есть у вас такие подруги?замечаю на секонде хорошо одетых и не бедных дам....
ЯяяКакаджамбо• 17 октября 2014
Ответ дляТАЗератти
девочки лучше покажите кто на рынке купил китай и хорошо выглядит(таких знаю)на хорошей фигуре и достойной внешности хоть мешок и нормуль!!
а что только Китай можно купить?
Я люблю турецкие вещи, они всегда выглядят отлично, но и цена соответствующая
Кы-ы-ы-ця• 17 октября 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
А на Троещине есть нормальный секонд?
Humana. на лесном возле дарынка на распродаже вещи с ценниками по 15 грн
На границе• 17 октября 2014
Расскажу о себе, лет 10 назад я одевалась только в секонде, так сложились жизненные обстоятельста, но когда мне в очередной раз сделали комплимент по поводу моей стильной одежды, я успокоилась, причем сделала комплимент женщина, которая жила в Италии.Сейчас бываю там очень редко, когда меня окончательно добивает однообразие магазинов. Секонд-это охота и чтобы там найти что-то стоящее надо потратить немало времени.
Кы-ы-ы-ця• 17 октября 2014
Ответ дляXlimit
Зачем эти секонды? Можно хорошо одеваться и в магазинах в период распродаж. На фото у меня блузка за 99 грн) и джинсы Кира Пластинина за 300 грн) ношу уже два года. Свитер висит в шкафу с биркой за 99 грн в составе лен и мохер) Просто нужно время и терпение, чтобы обойти все магазины. Иногда могу купить что-то и на рынке Троещина, знаю его как своих пять пальцев. Меня потом просят, а съездишь со мной я хочу такую обувь или такие джинсы.. Можно запомнить вещь, цену и магазин и подождать скидки. Как-то перед новым годом купила джинсы Colins за 70 и 140 грн)) А на Троещине кожаную обувь за 100-150 грн (есть продавцы, хозяева, которые продают остатки с других точек по ценам ниже закупки)
а можно купить пар 10 приличных джинсов и менять хоть каждый месяц. я тоже в пластининой купила джинсы - качество не очень
Кы-ы-ы-ця• 17 октября 2014
Ответ дляПоказушница
Я такая :) сумку нашла DKNY оригинал-Бомба.Новая 80 грн.Обувь новая правда 1500 ..а одежка в основном оттуда.джинсы Кевин кляйн 80 грн. кофта-кардиган 100-120.Считаю что выгляжу отлично.всякое тряпье не беру ,а элитные бренды с удовольствием.
а где Вы сумку купили?
pollyteika• 17 октября 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
пальто Ваше понравилось
Дівчата,може хтось бачив таку ж або схожу модель в продажі від інших марок?
У мене є чорне,модель дуже подобається,але вже в минулому сезоні соромилась носити ,бо покашлатилось сильно і все чіплялось ,особливо волосся
Дую ветер• 17 октября 2014
Все секонд,кроме рюкзака!
Почитала очень много мнений.Одно хочу сказать напыщенным дамочкам,которые рассказывают,что нам (те,кто в секонде одевается) и не снились такие бирочки,которые они имеют на своей одежде : ПЛЕВАТЬ! Я уверена на 95 % в своем вкусе и то,что вещи из секонда намного лучше,оригинальней чем китайские инкубаторные вещички...Качество намного круче,чем в большинстве магазинов,не говорю сейчас на футболки от 500 грн ,возможно там лучше мне действительно не знать.
но я целиком и полностью довольна и ,кстати, не вижу смысла тратить на одежду много денег..лучше вбухать эти финансы в путешествия и свое удовольствие ...как говорится ’Неважно,что ты в кедах,главное,что в Париже’
всем добра
Кы-ы-ы-ця• 17 октября 2014
Ответ дляЄдина Країна
Вы считаете, что секенд это горы вонючего тряпья?
Я одеваюсь и ребенка одеваю в секенд крем - с бирками в основном или без следов носки, прошлогодние коллекции фирменные вещи. Еще и сестре отдаю после нас.
где детское покупаете?
Кы-ы-ы-ця• 17 октября 2014
Ответ дляlisa_sipmson
Все секонд,кроме рюкзака!
всем добра
куртка шикарная)) где Вы затариваетесь?
Настасья Пицун• 17 октября 2014
Ответ дляМисисПропер
Девочки, не хотела никого обидеть и сорри, если невольно задела. Если секонды есть, значит, это кому-то нужно. И есть люди, которые в силу каких-то определенных причин не могут или не хотят одеваться в магазинах. Это нормально. Просто в секондах еще сложнее выбрать то, что подчеркнет все прелести фигуры и подаст ее правильно.
Я вот вчера случайно забежала по дороге в ваш Оушн Плаза. Прошлась по всему ТРЦ, не нашла ни одной вещи, которую бы захотелось забрать с собой. Я каждую подбираю очень тщательно, буквально с первого взгляда могу сказать, пойдет мне это или нет. Могу зайти и через три минуты выйти с покупкой,а могу перемерять десять платьев и ни одно не купить. Просто нужно чувствовать и понимать, что вам идет, а что нет. Что визуально вытянет фигуру, а что перекривит то хорошее, что в вас есть. В секонде это сделать намного сложнее, хотя бы потому, что там не представлен весь размерный ряд. Видишь, что-то понравилось, а оно на дюймовочку или наоборот, на Годзиллу. Но если у кого-то есть талант находить алмазы - это здорово. Пока я увидела только обычную одежду, которая хорошо сольет с остальной серой массой. Или просто не совсем удачно подобранные вещи. Но если вам самим нравится, как вы в них выглядите - это имеет право на жизнь. Каким бы это внешне не казалось. Потому что даже самая идеально сидящая вещь не поможет, если внутри грустная безысходность. И если треники с вытянутыми коленками делают из вас богиню - значит, это имеет право на жизнь.
Кстати, зря кто-то наехал на девочку за серый цвет. Серый это очень многогранный цвет, в нем сотни оттенков и есть просто безумно красивые. Очень здорово смотрятся вещи в монохроме, но не в черной, а серой гамме. Мягко, глубоко и красиво. Но нужно подбирать и правильно сочетать.
Вас приятно читать, жаль, что Вы под анонимом
МисисПропер• 17 октября 2014
Ответ дляНастасья Пицун
Могу развиртуализироваться :) по привычке нажала там галочку
Настасья Пицун• 17 октября 2014
Ответ дляlisa_sipmson
Все секонд,кроме рюкзака!
всем добра
Молодец! Куртка с налокотниками-класс, какая фирма?
dashunskaya18• 17 октября 2014
Ответ дляЖена айтишника
Спасибо, и я откроюсь
Точная копия плова• 17 октября 2014
Я тоже периодически хожу в секи,тк на мой 56-ну только здравствуй пенсия,а там можно найти стильную вещицу,но я обязательно беру только новое или в идеале и дополняю хорошей обувью и печати,,чтобы не было -здравствуй,девочка-секонд хенд.кстати,недавно бюст Виктория Сикрет видела за 70 грн-в идеале)))
Краля-Галя• 17 октября 2014
Секонд тоже разный бывает. Но то, что одеваясь в секонде можно выглядеть круче, чем в вещах из массмаркета или в китаевке, так это 100500.
Я там дитю такие джинсы дольче габбана отыскала. И ещё много всего.
дамаАмстердама• 17 октября 2014
У меня есть одна знакомая. Она думает, что она выглядит потрясно. Я тактично молчу. Но там скорее дело не в секонде. Любит дама на работу в офис в свои 35 колготы розовые в сеточку...шорты...бантик на голову...
Колхозница• 17 октября 2014
Ответ дляПоказушница
:) вы просто крутых вещичек не видали видно оттуда :) тряпье через 20 мин после завоза остается.А в первые 20 мин-есть бомбы вещички-скорее ,попадаются иногда.Понятное дело,то это не значит ,что вы раз пришли и крутые вещи купили.
Как-то ни разу не видела там прилично одетых людей.... даже в первые 20 мин завоза!!!!!
Гербария• 17 октября 2014
ой,девочки, если есть вкус и мозг, одеться классно можно везде: и в секонде и на китайском рынке и в ТЦ,
а уж если оных нет, то и ’Париж’ не поможет
Царевна Лягушка• 17 октября 2014
Если у вас не получается, значит просто не получается. Знаю стильных барышень с секонда и знаю безвкусицу с Европы. Можно выбирать и там и там неудачные вещи и можно неудачно или великолепно из сочетать..
Кнопус• 17 октября 2014
Ответ дляКолхозница
А я видела ! В норке , с брюликами - роются в ящиках с весом - и им совсем не стыдно .
мадам Везувий• 17 октября 2014
Ответ дляКоролева красоты
утож!все в черном и сером(((
у вас фигура шикарная!
все на месте, в меру, ничего не висит!
красивая женщина!
а образы - есть удачные, но, мало, если честно
все на месте, в меру, ничего не висит!
красивая женщина!
ЯяяКакаджамбо• 17 октября 2014
Ответ дляFabiani
Я! Но забыла, что прохладно сегодня и я в пальто, а оно - Burberry (made in Italy) - добавляю фото, чтобы не было инсинуаций..это мой лук сегодня, вот сейчас)) Всем удачи, делайте выводы сами)) рядиться в ширпотреб китайский или вонючий сэконд))
Так и не поняла во что Вы вырядились, в секонд или китайский ширпотреб, так как и Китай делает замечательные фирменные вещи
Царевна Лягушка• 17 октября 2014
Ответ дляРобот Вертер
Девочки, вот моя подруга одевается в секонде - любит она его и не признает рынок. Выставлю ее фото( думаю, она не против)))Покупает там все - от шарфика и до пояса, сумки, джинсы, куртки .....
очень стильная у вас подружка.
мадам Везувий• 17 октября 2014
Ответ дляXlimit
многих дам и мам нет на советчице) и хотите сказать что нет хорошо одетых девушек и женщин здесь на КФ? Какая аудитория ресурса, тысяч 200, наверное - 400. (не знаю точно, но мне почему-то так кажется) и что среди всех этих людей нет способных выбрать себе хороший гардероб. Не верю) Просто не все полезут что-то доказывать..
ЯяяКакаджамбо• 17 октября 2014
Ответ дляpollyteika
очень красивое пальто. Что за фирма говорите?
ОхиИВздохи• 17 октября 2014
Ответ дляshevchikmarina
спасибо, очень выручает, это только 1 фото, которое нашла, а вообще, каждый день на работу хожу в солидную компанию с офисом на Майдане и солидными клиентами, еще никто не догадался, откуда у меня гардеробчик, но говорят, что отлично выгляжу. Очень выручает с детской одеждой, недавно купила сыну новые джинсы GAP за 45грн
Где этот секонд!?
ОхиИВздохи• 17 октября 2014
Ответ дляАноним Завхоз
ДЕВОЧКИ,А ГДЕ В СВЯТОШ.РАЙОНЕ ЕСТЬ ХОРОШИЙ СЕКОНД?
Рынок Днепр (магазин Султана 2 этаж и весь 3 этаж здания рынка), возле Ашана на Борщаговке.Все нужно ловить!
Дую ветер• 17 октября 2014
Ответ дляНастасья Пицун
Zara )
обожаю их стиль,даже в детских вещах иногда для себя что-то нахожу
Дую ветер• 17 октября 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
куртка шикарная)) где Вы затариваетесь?
Планета Секонд-хенд,Эконом-класс...все в г.Полтава )