Думы мои думы• 17 октября 2014
Девочки,а вы знаете таких,которые одеваются в секонде, и выглядят олично??
есть у вас такие подруги?замечаю на секонде хорошо одетых и не бедных дам....
Каравай-каравай• 18 октября 2014
Ответ дляЮпитерная
Ну вот немного из того, что есть в телефоне. Потому что хорошее шелковое платье не может стоить 100 грг априори) Если только его уже одевали конечно)) а как тут говорят новое с бирками.
про уже 1 раз одетое я вообще молчу.
я не поддерживаю тех кто пишет что секонд это круто, сама туда не хожу. но девушка!лучше бы не позорились, особенно 3,4 фото, вы откуда вообще???извините, но вкуса у вас 0!!!работайте над собой!девочки которые тут обновками б.у. хвалились просто иконы стиля по сравнению с Вами
Ресничный червь• 18 октября 2014
Для меня сэконд - это покупки от безысходности. Это уровень ниже распродажи и ниже стока с комиссионкой. Не понимаю перекосов, типа: новая трешка на липках и белье из Ашана или пальто из сэконда, но с айфоном.
Полно магазинов безымянных, где можно купить хорошие вещи по разумной цене. А если тряпки не в приоритете, так тем более: 2 пары джинс и 2 свитера купили и все. А не прям каждодневные поиски вещей в сэкондах города.
ТАЗератти• 18 октября 2014
Ответ дляРесничный червь
Идеальная оптимистка• 18 октября 2014
Девочки подскажите давно ищу в Киеве , магазины с дорогими брендовыми вещами (первая линия, Шанель, гуччи и т д) стоковые?
И второе - аналогичные дорогие секонды. Заранее признательна.
По теме: могу себе позволить дорогие вещи, массмаркет типа манго-зара, и секонд
удачно совмещаю все три типа одежды)
ДинамоКит• 18 октября 2014
Ответ дляДружная семейка
я тоже иногда могу зайти,но покупаю очень редко там.но раз просто была в шоке.привела меня подруга туда к открытию утром,говорит посмотришь что сейчас будет.открылись двери в 8 утра и кааааак народ ломонулся туда!меня внесли в той толпе.девочки, я чуть от стыда не сгорела за тех людей.ну как так можно?как животные какие то на те тряпки.фу.больше не пойду никогда.
у нас как только завоз так милиция дежурит, драки за шмотку - это вполне обычное дело в магазине секонда.
Айболитная• 18 октября 2014
Ответ дляТАЗератти
ой это вы так их высоко привознесли у моей соседки двоюродный брат женился на бельгийке (ей за 30 было она обеспеченная а так хотела замуж шо залетела и заставила его жениться тоже мне девочка нашлась)
это показное их ’эмансипация’
Заставила жениться на обеспеченной бельгийке?
А залетела наверное - тоже к кровати привязывала? Я вас умоляю.
Єдина Країна• 18 октября 2014
Ответ дляРесничный червь
Нет понятия ’сток’ и ’комиссионка’ - это все тот же секенд, сорт ’крем’, но вам это так подносится, чтоб вы не парились из-за названия. На самом деле все из одного ’мешка’.
Безымянные магазины? Покажите мне безымянный магазин с качеством Нэкста, Страдивариуса, Нью лук, Адидаса?
ТАЗератти• 18 октября 2014
Ответ дляАйболитная
умолять не нужно мужчина интересный она мягко сказать страшненькая ,сейчас прошло 4 года она родила троих детей
может и привязывала я просто не хочу распространяться кто она по профессии
Непонятно• 18 октября 2014
Я была в Бауле сегодня, заплатила 850 грн, купила пальто, юбку, красивенный жакет ментолового цвета с биркой,пару свитерков и платьев )
ТАЗератти• 18 октября 2014
Ответ дляОтвечаю всем
фото
извините а что у них с носками?это они такие потертые?
Сумчатая кошка• 18 октября 2014
Я тоже одеваюсь в секонде и мне кажется пол Дарницкого района тоже. И детям много беру. Захожу в Хуману на позняках. Детям оттуда частенько брендовые вещи в идеальном состоянии отхватываю да и себя с мужем не обижаю. Покупаем ХОРОШУЮ обувь в магазине ( там такого не купишь), ну и разбавляем вещами из магазина и никто не верит, что вещи бу. Все говорят, что я модница. Я заходила в и в другом городе в Хуману, выбор отвратительный. Тут видно от точки зависит. У нас хорошая. Гребут кульками всегда!
Тут главное иметь стиль и уметь подчеркивать свои красоты;)
Интеллектуальные оладьи• 18 октября 2014
Ответ дляНепонятно
Покажите фото
Ответ дляСумчатая кошка
Отвечаю всем• 18 октября 2014
Ответ дляТАЗератти
Да, зато видно, что кожа . А не кожа молодого дермантина. Пока не ходила - не каремила :-)
ТАЗератти• 18 октября 2014
Ответ дляОтвечаю всем
железная логика конечно ,лишь бы кожа неважно что заношенные и им лет 10,мне не понять простите
Отвечаю всем• 18 октября 2014
Ответ дляТАЗератти
да пожалуйста. Зато мне в них удобственно.
Скомуниздила• 18 октября 2014
Ответ дляОтвечаю всем
фото
не ну сапоги жесть, это в разряд удачных покупок не отнести
Идеальная оптимистка• 18 октября 2014
Ответ дляЄдина Країна
Извините, но не равняйте нью лук на адидас пожалуйста, в нью луке практически не наблюдаю натуральных тканей, пошив ужасного качества, просто ра скрученный подростковый бренд, даже не захожу туда) для меня Талли Вейл, Нью Лук , Кира Пластинина - это табу
Настасья Пицун• 18 октября 2014
Ответ дляСтопудова
Ой,начиталась вас.Думаю,дай-ка и я чего прикуплю.Изначально думала на Академгородок поехать,но стало жалко бензина.Гугл в помощь,подсказал мне тот же ’Баул’ на Позняках.Меня интересовали только новые вещи.Когда стала листать вещи,мне казалось,что по мне какие-то блохи прыгают,чесалось лицо.Боялась к лицу притронуться ’этими’ руками.Короче,у меня что-то с головой.Не смогла себя пересилить.Но преклоняюсь перед теми,кто может найти там достойные вещи.Я уж как-то лучше обойдусь без Мерседеса и дачи,но буду чувствовать себе комфортно в новых вещах,купленных на сейлах либо за полную стоимость(это ни в коем случае не упрек вам,скорее пример,Shevchikmarina)
А где на Позняках?
Твердая валюта• 18 октября 2014
Ответ дляshevchikmarina
лично я одеваюсь в сэконде и выгляжу отлично ;)
в каком секонде?
Настасья Пицун• 18 октября 2014
Ответ дляНепонятно
Давайте фотооооо
Стопудова• 18 октября 2014
Ответ дляНастасья Пицун
А где на Позняках?
Возле Пирамиды есть Параллель(3 эт)
Стопудова• 18 октября 2014
Ответ дляНастасья Пицун
Где на Позняках баул?
Читайте выше.Но самый-самый Баул на Академе.В отзывах
Тумба-юмба• 18 октября 2014
я посмотрела фото в красных шортах и футболке- из секонда это или нет, а это обыкновенные шорты и обыкновенная футболка. ничего такого фирменного в них нет. остальные фото- красные штаны и тд- это для прогулки с собакой, хоть и донна каран написано... а вообще, дело не в фирме на этикетке, а в линии силуэта, на секонде устаревшие коллекции. Конечно, но красным щортам не видно, они устаревшие или нет. Но больше всего смущает, как люди роются в этом барахле отыскивая там что-то. по-моему это процесс сам унизительный... а на распродаже всегда можно в простом магазине купить дешево и новое... и всеж не из кучи, а в приличном магазине..
ЯяяКакаджамбо• 18 октября 2014
Ответ дляЄдина Країна
Как с одного мешка? Сток весь новый и с бирками там нет б/у вещей - это вещи с магазинов, остатки, а секонд в основном б/у с разной степенью изношенности собран и от людей и организаций/магазинов, там бывают новые вещи с бирками, но не более 2-4 штук на мешок. Со стоком можно сравнить только секонд супер крем, в котором вещи тоже все новые с бирками.
Если Вы будете покупать на гуртовне мешок, то сток идет отдельным мешком и он самый дорого по цене, в этом мешке не будет б/у вещей.
shevchikmarina• 18 октября 2014
Ответ дляРесничный червь
Объясните, пожалуйста, свою ’демократичность’. Для вас сэконд - это обычный магазин? Или вещи ценность не представляют? Или в каждом магазине вещи меряют, зачем переплачивать?
девочки, просто я открыто, не анонимно, признаюсь, что сама ношу и считаю, что на сэконде можно вполне приличные вещи найти, и люди, которые не могут себе позволить купить новые вещи, а ходят в старой одежде, могут найти выход из положения и за 100грн. купить себе новые хорошие вещи.
Айболитная• 18 октября 2014
Ответ дляТАЗератти
Кто? Ночная бабочка?