Думы мои думы• 17 октября 2014

Девочки,а вы знаете таких,которые одеваются в секонде, и выглядят олично??

есть у вас такие подруги?замечаю на секонде хорошо одетых и не бедных дам....
Настасья Пицун• 18 октября 2014
Кто был сегодня в Бауле на академ. ?

Что купили??

МисисПропер• 18 октября 2014
Ответ дляТочная копия плова
Мне кажется имелся ввиду материал-не ткань,а для репортажей...Но,возможно,я ошибаюсь...
А, ну да :) тоже вариант
Папобус• 18 октября 2014
Ответ дляНастасья Пицун
Кто был сегодня в Бауле на академ. ?

Что купили??
я зашла ( живу рядом)
Ничего не купила.
Детские новые куртки от 250 грн-очень много Тополино.
Обувь взрослая от 200 и до 1000 ( то что в районе 1000 обувь конечно шикарная,стильная,в основном новая) 200-400 грн много хорошей,но размеры женские 40-42 .
Бу вещи не смотрела.
Папобус• 18 октября 2014
Когда Баул только открылся( 2,5 года назад) можно было очень много новых и современных вещей и не дорого( я сыну купила кепку некс с сайта весной,а в конце лета точно такие же кепки уже были в Бауле)
Сейчас конечно там творится просто УЖАС! туда же зайти в день завоза невозможно,толпа просто снесет.При том в основном перекупщики там,хватают все подряд,а потом очень много здесь продают.При том ,что ведь на новые вещи у них цены не маленькие,да и на бу тоже.Я в смике на распродаже футболки купила детям по 30 грн,а в бауле бу столько стоят.

Теперь туда захожу очень редко,только если по пути.Лучше закажу с сайта.
KNOPK@• 18 октября 2014
Ответ дляshevchikmarina
едите на ст.м. Дарница, выходите из метро в сторону прод. рынка ул.Попудренко, спросите на рынке, вам сразу покажут куда идти
огромное спасибо
Танцепесенная• 18 октября 2014
Ответ дляТАЗератти
город в котором я живу к данной стране имеет только географическое отношение в остальном мы свободны -так что страна исключительно Ваша
shevchikmarina• 18 октября 2014
Ответ дляНастасья Пицун
В какой секонд ходите??????
Нет времени всю тему перечитывать
на Лесной и на Дарнице
Чудо в декрете• 18 октября 2014
Ответ дляshevchikmarina
Слушайте, не нравится, Вас никто не призывает и не агитирует за сэконд, аромат после стирки сразу уходит, проблем вообще нет.
Не обращайте внимания на таких,. Вы - умничка хорошо выглядите!
Настасья Пицун• 18 октября 2014
Ответ дляПапобус
я зашла ( живу рядом)
Ничего не купила.
Бу вещи не смотрела.
Обувь 40-42 женская?
Есть красивые туфли? Желательно беж?

Губы рыбы• 18 октября 2014
Ответ дляПокорительная
В Планете уже давным -давно заходят ПОСТОЯННЫЕ первые 10-15 человек.
За ними дверь закрывается и пока они на пол не побросают вещи , а потом ,пересматривая их, одни ложат себе в мешок , а другие вешают обратно.
Только после их ухода открывается магазин для всех остальных.
Эта десятка курсирует по всех Планетах Киева т.к. разные дни завоза.
И упаси Боже занять очередь очень рано и прийти первыми чем они - и по бо-бо надают.
Да уж - секонд рулит.
ненавижу этих перекупщиц,мерзкие,склочные,дешевые тетки(((
Бутербродница• 18 октября 2014
Ответ дляНа паровозе
Я пример тому, сейчас в куртячных бойфрендах и свитшоте, правда я всегда дополняю дорогущей обувью и дорогими аксессуарами
аналогично!
12 галюцинаций• 18 октября 2014
Ответ дляТарабарщина
я одеваюсь в секонде,одежды очень много,и детей тоже там одеваю.И вообще--сама проработала там продавцом лет 10,умею выбирать вещи там.
одеваетесь на секонде, а выглядите, как с рынка в 90х
Папобус• 18 октября 2014
Ответ дляНастасья Пицун
Обувь 40-42 женская?
Есть красивые туфли? Желательно беж?
Вот именно что большие размеры,женские 40-42, а мужские 45-47
туфли не смотрела.
Кина_не_будет• 18 октября 2014
Ответ дляВ шоколаде
Вот я случай вспомнила. Когда еще не замужем была, тоже ходила по секондам, но у нас в городе они не супер. А однажды вообще я такое увидела, что аж поплохело. Услышали мы с подругой, что открылся новый секонд. Пошли туда. Вид меня шокировал. Это был огромный ангар или склад, там лежали две горы тряпок. Горы были такими, что люди карабкались на них, как по реальной горе, сидели там и вытаскивали из под себя эти тряпки и что-то там выбирали.

Сейчас не хожу в секонды и ребенку ничего не беру там. На расспродажах можно купить вещи по нормальным ценам. Плевала я на то, что на этих вещах нет люксовых бирок, за то я первая, кто их носит. Мне противно даже думать сейчас, что в тех джинсах еще какая-то попа ходила. Не говоря уже о белье.
+100% так же думаю
ТАЗератти• 18 октября 2014
Ответ дляТанцепесенная
в чем дело?
ТАЗератти• 18 октября 2014
Ответ для12 галюцинаций
нет в 90-х рынок был лучше)))
Бывшая блондинка• 18 октября 2014
Девочки, а как узнать, что в секонде ’первый день’? Они это анонсируют как-то? Как узнать, что там завоз?
Я по секондам не сильно ходок. К вещам вообще не хожу. Расскажу почему. Купила на распродаже куртку своему малому F&F зимнюю в феврале, с доставкой и конечно старым курсом она мне обошлась в 120 грн. На этой неделе эта курточка в секонде в Одессе на витрине висела за 150 грн и по ней реально видно, что она ношенная. До этого начиталась подобных тем и тоже заходила. В Нексте есть пацанячьи джинсы из сезона в сезон они их повторяют (вязаный пояс и кораблик/трактор/самолетик/вертолетик пришит на штанину). Увидела их в секонде на треть дешевле, чем новые купить, но по этим реально видно, что пояс подгулял и они ношенные). Человечки Некст набор из 3 шт новых стоил в магазе 180 грн, а в секонде 45 грн за штучку. Это просто мне попались реальные вещи, которые есть у моих детей. Вельветовый сарафан с трикотажной кофточкой Некст новый стоил меньше 200 грн новый, а в секонде б/у без кофточки почти стольник.
Но!!!! В секонде я купила
1) просто офигенный конструктор
2) суперские книги на английском детские, новенькие, яркие, для малых супер, мои дети от них шалениють
3) глобус очень интересный. Там фишка в том, что США разделены на штаты и можно нажимать стилусом и на англ звучит название штата и на страны можно нажимать. Очень познавательно!!! За этот глобус я ходила и торговалась неделю, купила за 350 грн.
К сожалению не могу выставить фото - многие бы оценили такие штуки (все осталось в Донецке, увы).
Простецкая• 18 октября 2014
Ответ дляПацака-задирака
моя свекровь, но мне иногда кажется, что она там живет :)
ЯяяКакаджамбо• 18 октября 2014
Ответ дляПокорительная
Да уж - секонд рулит.
Во Львове тоже полно перекупщиков, но я заметила, что им уже все накидано на пол самое лучшее, поскольку я захожу сразу после открытия то у них на полу горы выше роста человека

ЯяяКакаджамбо• 18 октября 2014
Девочки, чтоб в секонде выглядеть отлично, такие вещи тоже стоят дорого, конечно дешевле, чем в магазине. Сестра мужа постоянно покупает себе все в Эврошопе, но не на вес, а по ценам. Ну видно, что это секонд, как ни крути. Эксклюзивные вещи стоят дорого
Маруська Му• 18 октября 2014
Ответ дляНа паровозе
пипец, вот я имею хороший достаток, но я не пойду в масмаркет за одеждой за распродажей, я лучше в секонд пойду, посмотрю сначала новинки сезона и вперед туда,
а вы носите ваш масмаркет китайский ширпотреб
вы знаете, что в каждом городе, разные вещи
например в одном бенетоне в Киеве вещи одни, в одесском другие, а в реальности они сооооовсем другие
100%. Покупала в стоке пуховик Zara качество на порядок выше те пуовиков, которые у нас в фирменных магаина продаются. В составе полиамид, и сделан в Индонезии, когда в наших Zara-магазинах только полистерчик и все отшивается в Китае. Короче, и на ощупь и ’на глаз’ небо и земля - то, что отшивают для Европы и для нас...
Крошка Енот• 18 октября 2014
Ответ дляТАЗератти
там какая-то акция была кто придет раздетый вещи даром об этом столько писали
это в Украине такая акция ? А когда это было?
ЯяяКакаджамбо• 18 октября 2014
Ответ для12 галюцинаций
Вот я и пишу тоже, что есть эксклюзивные вещи, по которым не видно, но такие редкость, а в основном - шифон с рисунком цветы-огурец, регланчики в полоску и прочая ерунда
ЯяяКакаджамбо• 18 октября 2014
Ответ дляМаруська Му
Не путайте сток и сэконд. Или для Вас это одно и тоже?
ТАЗератти• 18 октября 2014
Ответ дляКрошка Енот
в Сумах кажется
ТАЗератти• 18 октября 2014
Ответ дляКрошка Енот
в этом году
Стопудова• 18 октября 2014
Ой,начиталась вас.Думаю,дай-ка и я чего прикуплю.Изначально думала на Академгородок поехать,но стало жалко бензина.Гугл в помощь,подсказал мне тот же ’Баул’ на Позняках.Меня интересовали только новые вещи.Когда стала листать вещи,мне казалось,что по мне какие-то блохи прыгают,чесалось лицо.Боялась к лицу притронуться ’этими’ руками.Короче,у меня что-то с головой.Не смогла себя пересилить.Но преклоняюсь перед теми,кто может найти там достойные вещи.Я уж как-то лучше обойдусь без Мерседеса и дачи,но буду чувствовать себе комфортно в новых вещах,купленных на сейлах либо за полную стоимость(это ни в коем случае не упрек вам,скорее пример,Shevchikmarina)
Ресничный червь• 18 октября 2014
Ответ дляshevchikmarina
Машина моя, могу тех паспорт показать; не волнуйтесь и на метро езжу и в хороших дорогих магазинах тоже покупаю вещи.
Объясните, пожалуйста, свою ’демократичность’. Для вас сэконд - это обычный магазин? Или вещи ценность не представляют? Или в каждом магазине вещи меряют, зачем переплачивать?
Все знаю вдоль и поперек )• 18 октября 2014
Ответ дляshevchikmarina
например, полностью сэконд, абсолютно новые вещи Logg
Ну и???
Тряпье- тряпьем- уцененный НМ
автор Думы мои думы • 18 октября 2014
девочки,вот тема ,всех затронула, молодцы что участвуете)))
вот только как ве перечитать?)))
только добралась до ноута))