Дон Пэдро• 17 октября 2014

Все украинцы будут вынуждены пройти двухмесячный "курс молодого бойца"

ваше отношение к этому?вы пойдете?

´´Все украинцы будут вынуждены пройти двухмесячный "курс молодого бойца"

Каждый гражданин Украины обязан пройти двухмесячный "курс молодого бойца". Об этом заявил советник главы Министерства обороны Александр Данилюк, сообщает 112 Украина.

Читай также: Акция Поддержи украинскую армию собрала почти 147 миллионов гривен

По его словам, задание Минобороны состоит в максимальном привлечение граждан Украины к обороне страны.

"Сегодня мы говорим о том, что каждый гражданин обязан пройти двухмесячный "курс молодого бойца". В этом случае, если он не подписывает после этого контракт с ВСУ, не поступает в военно-учебный центр, где получает военно-учетную специальность, по которой уже дальше служит по контракту, он уже попадает в систему терробороны, которая там выполняет свою непосредственную функцию обороны конкретной территории", - заявил Данилюк.

По его словам, при военкоматах будут формироваться подразделения, "где лица, которые прошли этот курс, но остались в гражданской жизни, проходят ежегодные сборы, слаживания".´´

http://news.bigmir.net/ukraine/848072-Vse-ykrainci...
бювет_в_обед• 17 октября 2014
Ответ дляKateka
Откуда такие домыслы? или это уже параноя?
это не паранойя) а зачем же всем поголовно быть подготовленными, неужто государство так о самозащите граждан печется?)

Kateka• 17 октября 2014
Ответ дляДон Пэдро
ты думаешь, кто в АТО_они не мирные???
они такие же и далеко не все хотят воевать!!!!!
А ты знаешь о чём говорил бацька? И в чём я его поддерживаю?
автор Дон Пэдро • 17 октября 2014
Ответ дляПолБатона
Автор, вы действуете как типичный провокатор
В АТО идти не нужно, нужно сдать всю территорию Украины?
Женщины должны быть в АТО, в противном случае они не патриотки?
Логика железная
пусть лично идут все желающие!!!!!
а нежелающих не трогать!!!!!
кто будет содержать сирот АТО и инвалидов???Вы??????

вы что предлагаете-всех мужиков перебить???
автор Дон Пэдро • 17 октября 2014
Батька разогнал майдан
и войны у себя не допустил
ПолБатона• 17 октября 2014
Ответ дляДон Пэдро
пусть лично идут все желающие!!!!!
а нежелающих не трогать!!!!!

А что вы предлагаете? Отдать Донецк и Луганск? А потом и все остальное?
автор Дон Пэдро • 17 октября 2014
Ответ длябювет_в_обед
дададаа
бювет_в_обед• 17 октября 2014
Ответ дляСкорая помощь
умница,давно ждала когда ей этот вопрос зададут,а вообще автор,ждите вашу тему вскоре закроют,Лаура уже кляузу админам накатала и в сбу отстукачила!
я смотрю тут уже многие в курсе об этой даме

Kateka• 17 октября 2014
Ответ длябювет_в_обед
Думаю, ДА!времена такие.... но еще кто то хочет бабла отмыть на этом деле, но подготовка лишней не будет
автор Дон Пэдро • 17 октября 2014
Ответ дляПолБатона
не отдавайте!!!!!
ЛИЧНО ИДИТЕ ВОЮЙТЕ!
66сезон666серия• 17 октября 2014
Ответ дляПолБатона
Уже отдали!!!
lauramagic• 17 октября 2014
Ответ длябювет_в_обед
) то, что ты делаешь под заказ Ане это одно, а то, что ты их шьеш самостоятельно и продаешь это совсем другое) 140 гривен себестоимость, продажа по 250, с одной разгрузки 110 гривен доход, а шьешь ты их много)
Удалено администрацией...
Чебуратор• 17 октября 2014
Ответ дляKateka
Люди, вы бошками своими думаете?
Курс молодого бойца ни к чему не обязываеет. В Израиле такое практикуют, Швейцария....еще может где то...я всего не знаю. Там учат себя защитить и обращаться с оружием. Это каждому пригодится с такими соседями.... читаю и удивляюсь
чтобы думать у людей есть голова, меня соседи устраивают, для защиты есть специально обученные люди..удивляете Вы ’бошками своими’
Я не Тролль• 17 октября 2014
Ответ дляМальчун-задирун
Ага, и сына пятилетнего возьму, харе ему в машинки играть
действительно, он же гражданин!
бювет_в_обед• 17 октября 2014
Ответ дляПолБатона
а они уже не отданы разве? Там боевики и армия ушла. Соцвыплаты там не платят, а значит Украина уже фактически отказалась от территорий.
ПолБатона• 17 октября 2014
Ответ дляДон Пэдро
не отдавайте!!!!!
ЛИЧНО ИДИТЕ ВОЮЙТЕ!
Что предлагаете вы? Кроме ругани и критики, как по-вашему должен решиться вопрос с Донецком и Луганском?
автор Дон Пэдро • 17 октября 2014
странно..
кто не в АТО- они за АТО, патриоты.
но сами не идут.
мужья их не там.
сыновья не там.
.............................
бювет_в_обед• 17 октября 2014
Ответ дляlauramagic
Удалено администрацией...
все внимательно прочитали этот пост? Вот чтобы потом не было иллюзий по поводу адекватности и патриотичность особы)
ПолБатона• 17 октября 2014
Ответ длябювет_в_обед
Как платить соц. выплаты, если казначейства, ПФ, ФСС захвачены террористами, каким образом должна осуществляться выплата?
Бубль Гум)• 17 октября 2014
всі так панікують ніби їх реально з грудними дітьми на 2 місяці кудись заберуть

автор Дон Пэдро • 17 октября 2014
Ответ дляПолБатона
я уже написала!!ЛИЧНО идите в АТО- все кто за АТО!!!!!
что непонятного?????
а то сидят дома
мужья тоже
lauramagic• 17 октября 2014
Ответ дляДон Пэдро
у кого совесть чиста-тот спокоен

вот тебя зацепило-то......
спокоен , когда тебя обсирают?
ну ничего себе ?
у вас сголовой все в порядке?
Kateka• 17 октября 2014
Ответ дляДон Пэдро
Батька разогнал майдан
и войны у себя не допустил
Лукашенко предложил стать президентом Украины на 2 дня. И не было этих всех ЛНР и ДНР. Т.к. предложил бы ’ополченцам’ сложить оружие, а не согласные болтались бы на дереве... это если дословно...
ПолБатона• 17 октября 2014
Ответ дляДон Пэдро
странно..
кто не в АТО- они за АТО, патриоты.
но сами не идут.
мужья их не там.
сыновья не там.
.............................
Автор, как без АТО рушить ситуацию с Донбассом?
мААААсквичка• 17 октября 2014
Ответ длябювет_в_обед
низзя в АТО, мы ж по бутылкам дома стреляем. Это такая польза стране!))
Еще в инете всех несогласных с войной ватой пообзывать
lauramagic• 17 октября 2014
Ответ длябювет_в_обед
очень внимательно .
даже торговая марка есть .

а теперь расскажи , где я заработала с волонтерских разгрузок?
давай цифры.
бювет_в_обед• 17 октября 2014
Ответ дляПолБатона
у многих пенсионеров карты, но на них никто не платит, отчего же?
Малинка• 17 октября 2014
Ответ дляДон Пэдро
ах даже так......
поищите в интернете именно его заявления
его супругу выпустили, забрав ее украинский паспорт и свидельство о рождении ребенка, типа она приняла британское гражданство, но не успела отказаться от украинского, так он сам и писал и говорил

с ним много муток и во время Налогового Майдана было.

блин, я в шоке полном
нас пугают происками ФСБ, а тут такие влезли в минобороны
автор Дон Пэдро • 17 октября 2014
Ответ длябювет_в_обед
Удалено администрацией...
автор Дон Пэдро • 17 октября 2014
Ответ дляМалинка

блин, я в шоке полном
хахааа
по ходу они там все-агенты сами знаете кого
ПолБатона• 17 октября 2014
Ответ дляДон Пэдро
что непонятного?????
а то сидят дома
мужья тоже
Конструктивно
P.S. Мои родственники мужчины в АТО уже 4 месяца, а я извините, сижу с маленьким ребенком, так можно?