Дон Пэдро• 17 октября 2014

Все украинцы будут вынуждены пройти двухмесячный "курс молодого бойца"

ваше отношение к этому?вы пойдете?

´´Все украинцы будут вынуждены пройти двухмесячный "курс молодого бойца"

Каждый гражданин Украины обязан пройти двухмесячный "курс молодого бойца". Об этом заявил советник главы Министерства обороны Александр Данилюк, сообщает 112 Украина.

Читай также: Акция Поддержи украинскую армию собрала почти 147 миллионов гривен

По его словам, задание Минобороны состоит в максимальном привлечение граждан Украины к обороне страны.

"Сегодня мы говорим о том, что каждый гражданин обязан пройти двухмесячный "курс молодого бойца". В этом случае, если он не подписывает после этого контракт с ВСУ, не поступает в военно-учебный центр, где получает военно-учетную специальность, по которой уже дальше служит по контракту, он уже попадает в систему терробороны, которая там выполняет свою непосредственную функцию обороны конкретной территории", - заявил Данилюк.

По его словам, при военкоматах будут формироваться подразделения, "где лица, которые прошли этот курс, но остались в гражданской жизни, проходят ежегодные сборы, слаживания".´´

http://news.bigmir.net/ukraine/848072-Vse-ykrainci...
автор Дон Пэдро • 17 октября 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
Лукашенко сначала бы градом прошелся по майдану , что он и сделал в достаточно мягкой форме , никаким яценюкам в зубы не смотрел , закинул в тюрягу и правильно сделал
эххххх
жалко он не наш президент
сколько жизней бы сберег!!!!!

мААААсквичка• 17 октября 2014
Ответ дляСкорая помощь
умница,давно ждала когда ей этот вопрос зададут,а вообще автор,ждите вашу тему вскоре закроют,Лаура уже кляузу админам накатала и в сбу отстукачила!
Это точно . Она думает , если ей никто против писать не будет , то Украина расцветет
Самоучка• 17 октября 2014
Ответ дляlauramagic
Удалено администрацией...
автор Дон Пэдро • 17 октября 2014
Ответ длябювет_в_обед
вам респект за адекватность! Эта война не за территории, а за интересы. А люди все иллюзии питают, что чуть не освободительная война идет...
да

я тоже не верю, что Россия вообще хочет/собирается присоединять еще что-то, кроме Крыма.

а народ верит -путлер-рашка...
Мастер Класс• 17 октября 2014
Ответ дляДон Пэдро
почему?
они деньги загребают.а мы жизни теряем
автор Дон Пэдро • 17 октября 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
Заметно.
Заведи себе любовника, меньше времени на всякую хрень останется, все польза.
А по теме - жалоба за очередной срач.
фуфуфу
какая наглость и хамство
где ваши европейские ценности???
автор Дон Пэдро • 17 октября 2014
Ответ дляМастер Класс
они деньги загребают.а мы жизни теряем
увы

автор Дон Пэдро • 17 октября 2014
девочки спасибо еще раз.
я так радуюсь, что не все зомби!!!!
Помилуйте мадам• 17 октября 2014
Ответ дляДон Пэдро
фуфуфу
какая наглость и хамство
где ваши европейские ценности???
Примерно там же, где твое воспитание.
автор Дон Пэдро • 17 октября 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
Примерно там же, где твое воспитание.
твой муж в АТО?
Чебуратор• 17 октября 2014
Ответ дляKateka
ВОт это совок у вас в голове засел...крепко...
Всё на кого то надеитесь.... и сидеть в дерьме нормально, лишь бы не трогали...
если вы в дерьме то не обобщайте!!!
надеюсь на себя, оружие в доме есть, ни в каких сборах не нуждаюсь..
Помилуйте мадам• 17 октября 2014
Ответ дляДон Пэдро
твой муж в АТО?
А че ты все про чужих мужей выспрашиваешь? Своего заимей. Или такая хорошая, что не берет никто?
И да, мой муж в армии.
Татьяна И.Л• 17 октября 2014
Ответ дляРадость моя
только после наших депутатов отслуживших месяц в АТО. С какого я перепугу пойду, у меня нет заводов, параходов, мне терять нечего. А этим уродам есть что, вот пусть и сами себя защищают.
У ВАс есть жизнь и семья. Пока. А представьте, что это захотят отнять. И не пойдете?
мААААсквичка• 17 октября 2014
Ответ дляДон Пэдро
странно..
кто не в АТО- они за АТО, патриоты.
но сами не идут.
мужья их не там.
сыновья не там.
.............................
Диванные генералы орут громче всех: вы , дураки, идите умирать , бросая своих детей, а мы тут у компа с кофейком вас поддержим и на каски вам пособирае, что бы в голову не надуло
Милашка-оторвашка• 17 октября 2014
Ответ дляДон Пэдро
девочки спасибо еще раз.
я так радуюсь, что не все зомби!!!!
Когда начинался этот майдан , я видела скачущих моих родственников от радости что яныка они скинули . Говорю им , а чему радуетесь ? Теперь дорого ноют , что так все так все дорого , дубарина в квартире ,зарплату с июля не платят , завод на ладан дышит , ребенок на подходе в ноябре родится . Зато революция свершилась , наступило похмелье
автор Дон Пэдро • 17 октября 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
И да, мой муж в армии.
мне рано

муж именно в АТО?
мобилизован??
или офицер-зарабатывает на тушенке и брониках?
Kateka• 17 октября 2014
Ответ дляДон Пэдро
да

а народ верит -путлер-рашка...
Слушайте. Ну вот типа пытаетесь разобраться. А вот логически подумайте. Как РОссиия уже на ОСТРОВ Крым будет продовольствие поставлять...или людей сезон и т.п. ПО воздуху? не та пропускная способность. Пором- тоже не вариант. Через Украину- сомневаюсь что люди дадут, и простят правительству эот шаг....
Нахрен им этот Крым сдался? Вы не подумали?
автор Дон Пэдро • 17 октября 2014
Ответ длямААААсквичка
да!!!!!!!!!!!!!!!!!!
lauramagic• 17 октября 2014
Ответ дляСамоучка
Удалено администрацией...
а вы здесь при чем?
это наш разговор с Бояной .

Эту известную ватницу хф игнорят где только могут.так оно и бесится

автор Дон Пэдро • 17 октября 2014
Ответ дляKateka
ой
у них есть Калининград
разберутся
Kateka• 17 октября 2014
Ответ дляДон Пэдро
мне рано

муж именно в АТО?
мобилизован??
Да что ж ты все обвиняешь. У меня племянник в АТО мобилизирован, с весны, в 51 бригаде которую под Илловайском расстреляли. Для тебя достаочно близкая родня, для того чтобы я могла что то говорить?
Помилуйте мадам• 17 октября 2014
Ответ дляДон Пэдро
мне рано

муж именно в АТО?
мобилизован??
Мой мобилизован.
А у тебя я смотрю, тема-то одна. Чужие мужики да бабло.
Как говорится, у кого что болит.
автор Дон Пэдро • 17 октября 2014
Ответ дляТатьяна И.Л
а если идти в АТО-гарантированно инвалидность или смерть
ну так что лучше??

я против.......
Бубль Гум)• 17 октября 2014
Ответ дляДон Пэдро
да

а народ верит -путлер-рашка...
хтось вірить, хто не вірить. правду знають лише ті, хто це все заварив
Kateka• 17 октября 2014
Ответ дляДон Пэдро
ой
у них есть Калининград
разберутся
При чем здесь Калинград? Или ты разницы не видишь? Крым это вторая Абхазия, непризнанная территори со всеми вытекающими....
автор Дон Пэдро • 17 октября 2014
Живет мужик..
работает...
дети, жена...

и повестка-хотят это-жизнь и семью у него отнять......

ну и???

и будет он потом умный и патриот на кладбище лежать
или в инвалидной коляске......
Kateka• 17 октября 2014
Ответ дляДон Пэдро
Живет мужик..
работает...
дети, жена...

ну и???

или в инвалидной коляске......
А это уже их выбор, тебе не кажется?
Чебуратор• 17 октября 2014
Ответ дляПрикуси Язык
просто інколи мені народ нагадує стадо. по-перше це лише заява, вона не підтверджена законом. скільки всього обітцяють депутати - і більше половини не виконують (наприклад як Свобода хотіла замінити привітання в армії... ніхто ж нічого міняти не буде). по-друге - немає ще ні території, ні програми. але всі уже істерять. а може, не так погано було б знати як вижити без електрики/гарячої води/як поводитись коли руйнується будинок. це все програма БЖД, але звичайно що ніхто шкільну програму не пам’ятає...
ще нічого не затверджено, не знайдено коштів і часу, зате народ вже сидить один одного брудом поливає(((
если вы без таких сборов не в состоянии в инете найти информацию ’як вижити без електрики/гарячої води/як поводитись коли руйнується будинок’ и запомнить чтобы воспользоваться в будущем то поверьте и сборы вам не помогут..
мААААсквичка• 17 октября 2014
Ответ дляKateka
Представляете. Уже купили ;)
Зачем ? Перед компом в каске сидите ?
Татьяна И.Л• 17 октября 2014
Ответ дляДон Пэдро
ну так что лучше??

я против.......
Друг мужа пошел сам в военкомат, говорит, как подумаю, что сына заберут, сердце кровью обливается. При этом его сыну 11 лет, т.е. он о чужих переживает. Его забраковали по здоровью