Дон Пэдро• 17 октября 2014

Все украинцы будут вынуждены пройти двухмесячный "курс молодого бойца"

ваше отношение к этому?вы пойдете?

´´Все украинцы будут вынуждены пройти двухмесячный "курс молодого бойца"

Каждый гражданин Украины обязан пройти двухмесячный "курс молодого бойца". Об этом заявил советник главы Министерства обороны Александр Данилюк, сообщает 112 Украина.

Читай также: Акция Поддержи украинскую армию собрала почти 147 миллионов гривен

По его словам, задание Минобороны состоит в максимальном привлечение граждан Украины к обороне страны.

"Сегодня мы говорим о том, что каждый гражданин обязан пройти двухмесячный "курс молодого бойца". В этом случае, если он не подписывает после этого контракт с ВСУ, не поступает в военно-учебный центр, где получает военно-учетную специальность, по которой уже дальше служит по контракту, он уже попадает в систему терробороны, которая там выполняет свою непосредственную функцию обороны конкретной территории", - заявил Данилюк.

По его словам, при военкоматах будут формироваться подразделения, "где лица, которые прошли этот курс, но остались в гражданской жизни, проходят ежегодные сборы, слаживания".´´

http://news.bigmir.net/ukraine/848072-Vse-ykrainci...
автор Дон Пэдро • 17 октября 2014
чем мягче диван-тем жестче патриотизм...

ПолБатона• 17 октября 2014
Ответ дляНе фонарь
Я бы пошла на курсы по оказанию первой помощи и гражданкой обороне, даже за символическую плату.
и я
бювет_в_обед• 17 октября 2014
Ответ дляlauramagic
она пишет , что я зарабатываю .
я хочу узнать сколько. и как.
вот она знает , а я вот как-то не знаю . где это я при стоимости разгрузки в 120-140грн и полных финансовых отчетах умудрилась заработать
) то, что ты делаешь под заказ Ане это одно, а то, что ты их шьеш самостоятельно и продаешь это совсем другое) 140 гривен себестоимость, продажа по 250, с одной разгрузки 110 гривен доход, а шьешь ты их много)
Kateka• 17 октября 2014
Ответ дляДон Пэдро
странно...
давно заметила.
непатриоты-здравомыслящие, разумные, аргументируют фактами ,вежливы.
а вот свидомые патриоты-противоположность!!
хамство ,оскорбления, полное отсутствие логики и игнор реальности!
А ты не заметила, что само провоцируешь?
ПолБатона• 17 октября 2014
Ответ дляДон Пэдро
Из уст автора слово ’патриотизм’ звучит как ругательство и насмешка
мААААсквичка• 17 октября 2014
Ответ дляДон Пэдро
на вопрос почему не в АТО патриоты только ядом плюются
а как же защита любимой неньки????
Та эти пацриоты готовы только памятники рушить да под ода орать. Фу!
автор Дон Пэдро • 17 октября 2014
Ответ дляKateka
нет
я задала вопрос
полилась грязь от патриотки

уже не в первый раз

бювет_в_обед• 17 октября 2014
Ответ дляДон Пэдро
блин!!!!
ее энергию бы- и в окопы, в окопы!

в инете такие жесткие патриоты- энерджайзеры
их бы в АТО- вмиг бы всех сепаратистов- террористов бы победили!!!!!
низзя в АТО, мы ж по бутылкам дома стреляем. Это такая польза стране!))
ФФФФристайла• 17 октября 2014
Ответ дляЧебуратор
т.е.все граждане обязаны,а сам Данилюк снова сбежит в Лондон как этой зимой как только на Майдане стало ’жарко’, люди задумайтесь как эта мразь вообще стала советником министра обороны???
Тоже опешила увидев, кто сделал это заявление
Считаю его провокатором после Майдана
Я помню, как он рассказывал, что его жена гражданка британии и ее не имеют права не выпустить из Украины,она улетела в январе, а он в начале февраля 2014
И это тепрь в министерстве ОБОРОНы???
автор Дон Пэдро • 17 октября 2014
Ответ длябювет_в_обед
вауууу
круто)))
автор Дон Пэдро • 17 октября 2014
Ответ дляФФФФристайла
Считаю его провокатором после Майдана
И это тепрь в министерстве ОБОРОНы???
ах даже так......
lauramagic• 17 октября 2014
Ответ длябювет_в_обед
ты стрелки не переводи, пацриот) ты зарабатываешь на войне и этим все сказано. Скачи, маши флажочками, кричи кричалки - ты зарабатываешь на войне и скоро я это всем расскажу;)
давай рассказывай . меня не забудь пригласить.
все отчеты сохранены. пригласим аню , алину , виталия - всем , кому я давала разгузки.и кто мне давал деньги.
а потом , когда ты приведешь доказательства моего заработка и на цифрах мне докажешь , сколько я заработала , виталий вопрос подымет по тебе . уже с димоксом.
когда это скоро уже наступит?
автор Дон Пэдро • 17 октября 2014
Ответ длябювет_в_обед
дадада
Kateka• 17 октября 2014
Ответ дляДон Пэдро
спасибо!!!!
не все зомби!!
Люди, вы бошками своими думаете?
Курс молодого бойца ни к чему не обязываеет. В Израиле такое практикуют, Швейцария....еще может где то...я всего не знаю. Там учат себя защитить и обращаться с оружием. Это каждому пригодится с такими соседями.... читаю и удивляюсь
ПолБатона• 17 октября 2014
Ответ дляДон Пэдро
нет
я задала вопрос
полилась грязь от патриотки

уже не в первый раз
автор, а вы не патриотка, Украину не любите?
автор Дон Пэдро • 17 октября 2014
Ответ дляlauramagic
когда это скоро уже наступит?
у кого совесть чиста-тот спокоен

вот тебя зацепило-то......
автор Дон Пэдро • 17 октября 2014
Ответ дляПолБатона
ВСЕ патриоты в АТО!!! уже!!!!
настоящие патриоты!!!!!
мААААсквичка• 17 октября 2014
Ответ длябювет_в_обед
тебя уже на ХФ прикрывали))) ты ж типа волонтер объявления бесплатные тыкала. А оказалось бизнес)
Ужас вот такие и наживаются на войне. Позор
бювет_в_обед• 17 октября 2014
Ответ дляKateka
Люди, вы бошками своими думаете?
суть не в этом. Когда придумают очередное АТО, то можно уже не добровольцев искать, а сразу пачками отправлять всех без разбора

ПолБатона• 17 октября 2014
Ответ дляДон Пэдро
ВСЕ патриоты в АТО!!! уже!!!!
настоящие патриоты!!!!!
значит ваш ответ ’нет’? вы не патриотка и Украину не любите?
Kateka• 17 октября 2014
Ответ дляДон Пэдро
ВСЕ патриоты в АТО!!! уже!!!!
настоящие патриоты!!!!!
А это уже не тебе решать, уто сейчас в АТО и кому там быть.
Я мирный человек, но блин поддерживаю я сейчас высказывания бацьки..прав он как никогда
автор Дон Пэдро • 17 октября 2014
Ответ дляKateka
Люди, вы бошками своими думаете?
ага ага...
а помните,как все начиналось?
в марте
призывали на сборы.
и тут читала на форуме-
´´да идите,
не бойтесь,
это не на войну!´´

а потом бац-АТО.
и все, кто пришел типа на сборы, на 10-45 дней ,до сих пор там!!
или не там...
а на кладбище.
или инвалид!!!!!
66сезон666серия• 17 октября 2014
Ответ дляЧудо в декрете
ага, щас! Еще не всех украинцев перебили! Теперь надо под видом молодого бойца всех за уши притянуть!
ну не идиоты наше правительство?! На кого этот треп рассчитан?
Уже все всё поняли! На фиг!
Я уже там Пусть поднимают свои отьеденные задницы и сами проходят свои долбанные курсы
мААААсквичка• 17 октября 2014
Ответ длябювет_в_обед
харьков форум. На досуге заходите и почитайте как нашего волонтера там ’любят’)
Уверена, что к ней не только так относятся. Только она никогда не поймет это
Скорая помощь• 17 октября 2014
Ответ дляДон Пэдро
сколько ты и твой муж заработали за время АТО?
умница,давно ждала когда ей этот вопрос зададут,а вообще автор,ждите вашу тему вскоре закроют,Лаура уже кляузу админам накатала и в сбу отстукачила!
Kateka• 17 октября 2014
Ответ длябювет_в_обед
Откуда такие домыслы? или это уже параноя?
автор Дон Пэдро • 17 октября 2014
Ответ дляKateka
ты думаешь, кто в АТО_они не мирные???
они такие же и далеко не все хотят воевать!!!!!
автор Дон Пэдро • 17 октября 2014
не надо свою трусость прикрывать дешевыми отмазками
фуфуфу
ПолБатона• 17 октября 2014
Ответ дляДон Пэдро
ага ага...
а помните,как все начиналось?
в марте
призывали на сборы.
и тут читала на форуме-
´´да идите,
не бойтесь,
это не на войну!´´

а потом бац-АТО.
или не там...
а на кладбище.
или инвалид!!!!!
Автор, вы действуете как типичный провокатор
В АТО идти не нужно, нужно сдать всю территорию Украины?
Женщины должны быть в АТО, в противном случае они не патриотки?
Логика железная
автор Дон Пэдро • 17 октября 2014
Ответ дляKateka
так уже было!

твой муж в АТО??