Дон Пэдро• 17 октября 2014

Все украинцы будут вынуждены пройти двухмесячный "курс молодого бойца"

ваше отношение к этому?вы пойдете?

´´Все украинцы будут вынуждены пройти двухмесячный "курс молодого бойца"

Каждый гражданин Украины обязан пройти двухмесячный "курс молодого бойца". Об этом заявил советник главы Министерства обороны Александр Данилюк, сообщает 112 Украина.

Читай также: Акция Поддержи украинскую армию собрала почти 147 миллионов гривен

По его словам, задание Минобороны состоит в максимальном привлечение граждан Украины к обороне страны.

"Сегодня мы говорим о том, что каждый гражданин обязан пройти двухмесячный "курс молодого бойца". В этом случае, если он не подписывает после этого контракт с ВСУ, не поступает в военно-учебный центр, где получает военно-учетную специальность, по которой уже дальше служит по контракту, он уже попадает в систему терробороны, которая там выполняет свою непосредственную функцию обороны конкретной территории", - заявил Данилюк.

По его словам, при военкоматах будут формироваться подразделения, "где лица, которые прошли этот курс, но остались в гражданской жизни, проходят ежегодные сборы, слаживания".´´

http://news.bigmir.net/ukraine/848072-Vse-ykrainci...
Милашка-оторвашка• 17 октября 2014
Ответ дляДон Пэдро
Живет мужик..
работает...
дети, жена...

и повестка-хотят это-жизнь и семью у него отнять......

ну и???

и будет он потом умный и патриот на кладбище лежать
или в инвалидной коляске......
Патриотов в окопы палкой не загонишь

кружкаЭсмарха• 17 октября 2014
Ответ дляlauramagic
повторяю для особых - другое у моего мужа занятие.
это не ответ! у всех наших мужчин, которые в АТО, до войны тоже было другое занятие.
Так что Вы не пыль в глаза пускайте, а отправляйте своего Родину защищать.
Мандолина Бу• 17 октября 2014
Ответ дляДон Пэдро
да

я тоже не верю, что Россия вообще хочет/собирается присоединять еще что-то, кроме Крыма.

а народ верит -путлер-рашка...
Удалено администрацией...
Kateka• 17 октября 2014
Ответ дляЧебуратор
если вы без таких сборов не в состоянии в инете найти информацию ’як вижити без електрики/гарячої води/як поводитись коли руйнується будинок’ и запомнить чтобы воспользоваться в будущем то поверьте и сборы вам не помогут..
В инете может научат как оружие в руках держать, как стрелять, как ореентироваться в незнакомой местности и т.п.?
66сезон666серия• 17 октября 2014
Ответ дляKateka
Слушайте. Ну вот типа пытаетесь разобраться. А вот логически подумайте. Как РОссиия уже на ОСТРОВ Крым будет продовольствие поставлять...или людей сезон и т.п. ПО воздуху? не та пропускная способность. Пором- тоже не вариант. Через Украину- сомневаюсь что люди дадут, и простят правительству эот шаг....
Нахрен им этот Крым сдался? Вы не подумали?
В Крыму в скалах есть кое-что. Настолько важное,что денеги всего мира против того не важны...
Kateka• 17 октября 2014
Ответ дляМандолина Бу
Удалено администрацией...
Подождите. Вы считаете что студентов не избивали? И всё это работа СМИ а люди как бараны?
Помилуйте мадам• 17 октября 2014
Ответ дляЧебуратор
Особенно пригодится в интернете поискать, когда электричество отключат и связь, точно-точно.

автор Дон Пэдро • 17 октября 2014
Ответ дляKateka
Да что ж ты все обвиняешь. У меня племянник в АТО мобилизирован, с весны, в 51 бригаде которую под Илловайском расстреляли. Для тебя достаочно близкая родня, для того чтобы я могла что то говорить?
странные вы
люди НИЧЕГО не решают
простые люди
все закончится за столом переговоров
а людей не вернуть
автор Дон Пэдро • 17 октября 2014
Ответ для66сезон666серия
ЧТО?
Kateka• 17 октября 2014
Ответ для66сезон666серия
Вы про Балаклавскую базу?
Чебуратор• 17 октября 2014
Ответ дляТатьяна И.Л
У ВАс есть жизнь и семья. Пока. А представьте, что это захотят отнять. И не пойдете?
вы жертва пропаганды, Крым оккупирован РФ у кого там отняли жизнь или семью??? факты есть?
автор Дон Пэдро • 17 октября 2014
вот блин
оторваться не могу от темки
автор Дон Пэдро • 17 октября 2014
Ответ дляЧебуратор
вот вот!!!!!
там мир!!!!
такая оккупация
автор Дон Пэдро • 17 октября 2014
Ответ дляKateka
примерно так.
Бубль Гум)• 17 октября 2014
Ответ дляЧебуратор
припустимо, у вас будинок влучає в цю секунду знаряд. і вас є 3 секунди щоб знайти в інтернеті цю інформацію і врятуватись. простіше було б уже знати що робити
Мандолина Бу• 17 октября 2014
Ответ дляKateka
Студентов избивали. На Майдане людей расстреливали. Но кто и с какой целью? Вы уверены на 100% что это дело рук Януковича?

Важно не то ЧТО случилось, важно КАК преподнесли информацию.
Vendetta.• 17 октября 2014
Ответ дляKateka
я вам скажу как человек проходивший военную подготовку - держание оружия и ориентировка на местности никак не спасет в реалиях современной войны и уж тем более не поможет отстоять свою територию. Вы видите чем воюют? Гранатометы, Минометы, Грады. Чем вам разборка автомата поможет?
мААААсквичка• 17 октября 2014
Ответ дляKateka
ООО начинается .... Путин виноват , что вы своих мужиков из дому на бойню поотправляли. Давайте , для очистки совести
66сезон666серия• 17 октября 2014
Ответ дляKateka
Их избили именно тогда когда расходился майдан,и избили их для того чтоб лбдей поднять и люди чтоб не разошлись,такое уже практиковали в Египте(все один сценарий) но никто не видит этого-только орут мы патриоты... А теперь вопрос кому выгодно было избиение? Яныку??? Да не смешите...думайте головой хоть чуть-чуть!!!

автор Дон Пэдро • 17 октября 2014
Ответ дляKateka
А это уже их выбор, тебе не кажется?
если их выбор-это одно
а не когда принудительно!!!!!!

добровольцев мало!!!!
автор Дон Пэдро • 17 октября 2014
Ответ для66сезон666серия
да!!!!!
мААААсквичка• 17 октября 2014
Ответ дляKateka
Не жалко племянника то , не ? А вот Порошенко своего в раду пихает
Чебуратор• 17 октября 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
Удалено администрацией...
автор Дон Пэдро • 17 октября 2014
Ответ длямААААсквичка
кружкаЭсмарха• 17 октября 2014
Ответ дляДон Пэдро
жалко закрывать
там много интересного узнала
спасибо всем!!!
Удалено администрацией...
Хвець-тець• 17 октября 2014
если надо, то пойду. А сепараторов будут учить стрелять?)))
Mama-Ovechka• 17 октября 2014
Ответ дляСССРовна
ага сравнили хер в пальцем
в израИле народ как сыр в масле катается, и им есть что защищать
а у нас? олигархов которые то жовто-блакытни, то бело-голубые, то красно-черные - хамелеоны чертовы, только за свои бабки переживают
поддерживаю.
автор Дон Пэдро • 17 октября 2014
Ответ длямААААсквичка
родственники разные бывают
Порошенко своего сынка в раду
Мандолина Бу• 17 октября 2014
Ответ дляKateka
А как сейчас поставляется-обеспечивается Крым?
Kateka• 17 октября 2014
Ответ дляДон Пэдро
примерно так.
Смешная Вы...ей Богу :)))
Если Вас там не было, то не говорите. Моя близкая подруга тогда бастовала под стеллой, её избили так, что швы пришлось накладывать.... и она видила как это всё начиналось.
У меня телика нет, я узнала от неё о том что там происходит. Рассказывала страшные вещи, гнали действительно всех подряд. Били так, что мало не покажется и без разбору....нафига это нужно было и кем проплачено.... не понятно. Но это было...и дыма без огня быть не могло