Оле Лукойе• 17 октября 2014
Ужасно хочу такую фигуру
моя фигура как на фото № 1, бедра правда чуток меньше, но тип такой же. плечи и до ребер худючая а низ кошмар...мес диеты, голодовки, пила только воду и толку ноль...я уже не верю что люди могут скинуть до 20 кг..
п.с. фото с инета
Чёрти Шо• 17 октября 2014
У меня как на фото 2, только грудь меньше. Не парьтесь, просто у вас такой тип фигуры.
Я шалунья• 17 октября 2014
и не месяц, как вы написали, а каждый день и через пару тройку лет велкам с результатами
Пописанная парта• 17 октября 2014
а мне больше нравится фото 1-женственное сочетание тонкой талии и широких бедер.
Хвець-тець• 17 октября 2014
можно, можно!!! у меня была фигура как на первой фотке, пока что не такая как на второй, но я знаю что будет )))
никакие голодовки и диеты вам не помогут ;) главное нормальное, правильное питание и спорт
я вдень хожу пешком не меньше 10 км, бывает и больше + каждый день либо тренажорка, либо басейн ))) нужно сбросить 25 кг, уже сбросила 16 ))) с июля
Подмигашка• 17 октября 2014
Ответ дляЧёрти Шо
а у меня - только грудь больше
Шопингмонстр• 17 октября 2014
Ой автор не травите душу, кстати то т помимо того что заниматься собой нужно ещё и сложение иметь хорошее.
Тихомандражная• 17 октября 2014
у вас тип фигуры не такой как на фото 2, поэтому как бы вы не занимались один в один не будет.
Да, я блондинка!• 17 октября 2014
автор, если вы не шутите, то вам нужен хороший фитнес 3 раза в неделю+1 раз в неделю растяжки+ правильное питание (это не значит диета это значит не дирное не кислое не соленое не копченое не жареное, все на пару или вареное много молочки+никакой свинины+побольше зелени кушать) при желании можно химию попить (не такая она уж и вредная как говорят, если ближайший год ребенка не планируете то очень даже можно жиросжигатели протеин и аминокислоты), но нужно пахать, поверьте у меня фигура практически такая как на 2 фото так я 7 лет на фитнес хожу без пропусков по 2 раза в неделю+растяжка+ весна лето осень - бегаю каждый вечер! вы думаете сел на диету потом жрешь что попало а фигура остается красивой? над хорошей фигурой нужно ПАХАТЬ и не один месяц точно
Оле Лукойе
• 17 октября 2014
Ответ дляХвець-тець
вы вообще молодец!!!!!!!!!
Зам. зав. Анонима• 17 октября 2014
Да на фото 1 просто такая фигура,и девочка не толстая. у меня тоже фигура с широкими бедрами,я ходу в спортзал,стала меньше есть. Нельзя худеть,голодать! Нормализуйте питание и спорт. Но все равно бедра уже от этого не становятся.не мечтайте о фигуре как на фото 2. Просто подтяните свою.
Оле Лукойе
• 17 октября 2014
Ответ длях@т@быч
да я шучу
Садоводница• 17 октября 2014
Ответ дляЯ шалунья
Ну это вы уже загнули, пару-тройку лет, полгода хватит.
У меня похожая фигура была. Занималась ( и занимаюсь) через день. Бег и тренажеры. Особенное внимание ногам. Легмэджик по 10 мин каждый день.
Живчик-счастливчик• 17 октября 2014
Ну, у меня фигура, как на фото 1, только низ еще больше, сложение такое и что? Мужики слюни пускают, пристают и проходу не нают... а в остальном - всё отлично. А в чём проблемма?
Дежурный по кухне• 17 октября 2014
У ВАс отличная фигура, очень женственная. Прежде всего нужно любить себя и тогда всем захочется то, что есть у ВАС)))
Да, я блондинка!• 17 октября 2014
позанимайтесь пол года потом на массажи и обертывания походите курсом, если денег нет то самомассаж и обертывания дома, обязательно хороший скраб для тела нужен
Живчик-счастливчик• 17 октября 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Вся в кредитах• 17 октября 2014
У вас тазовая кость может быть широкая и никакие диеты и спорт не помогут добиться второй фигуры.
Ноу коммент• 17 октября 2014
Это совершенно разные типы фигур, если уВасширокая кость какна ф,1 то как на ф2 не выйдет никогда!!!! На втором фото-астеническийтип фигуры!!!Кость вы не уменьшите,ноги не удлинните. Так что живите и радуйтесь!