17 октября 2014

Продавцы, какого черта вы выставляете фото не соответствующее товару?

Я уже пол дня потратила на поиск нужного мне товара, результат равен 0! А всё потому, что фото в живую просто феноменально отличается от фото в объявлениях!!!
показать весь текст
автор No problems 17 октября 2014
Ответ дляПарасюха
смешно конечно, но мне на зиму куртка нужна, старые надоели, больше сезона не ношу
Брюнетка в Мармеладе 17 октября 2014
Ответ дляNo problems
ну че вы? правда жи
Меня убила фраза про мех из попы чебурашки,а по теме-я с вами согласна...
Парасюха 17 октября 2014
Ответ дляNo problems
смешно конечно, но мне на зиму куртка нужна, старые надоели, больше сезона не ношу
Посмотрите в реально магазе.
автор No problems 17 октября 2014
Ответ дляПарасюха
Посмотрите в реально магазе.
там нет таких
автор No problems 17 октября 2014
Девчульки, всем бобра, куртку нашла надо было поматюгаться видимо
Гигиенишвили 17 октября 2014
Ответ дляNo problems
ага, конечно конечно. Если мех на фото в объявлении пушистый и серого красивого цвета, а в живую жидкий, рижий как из попы чебурашки. Ясное дело, что дело в фотике, да да
Это еще хорошо, что фото реальное есть. Бывают объявления, где вообще нет реальных фотографий, только каталожные (смотрю обувь с 6 рм). И на просьбу дать дополнительные фото, категорический ответ - нет! Или, еще кульнее, ищите в гугле! А цена вопросы почти полторы тысячи грн.