Аноним• 30 января 2013

Сковорода. Какую выбрать?

Ищу сковороду, большую, с ручками по бокам. Подскажите, пожалуйста, какую лучше выбрать?
МасяняС• 30 января 2013
ВАМ наверное сковорода Вок нужна...
Аноним• 30 января 2013
смотрите категорию сотейники
nataliTala• 30 января 2013
Зависит от того, для чего Вы собираетесь ее использовать! На каком покрытии (плита). Самое экологичное и безопасное для здоровья - это либо качественный чугун Но для индукционной плиты не подойдет), либо многослойные изделия, где снаружи - чистая сталь (например, может быть 3 слоя стали, а внутри два слоя алюминия для задержки тепла). Я бы не советовала тефлон. Из эконом-варианта еще керамическое покрытие, только не берите самое уж совсем подозрительно дешевое.
автор Аноним • 30 января 2013
У меня газовая плита. Сейчас пользуюсь двумы сковородками (маленькой и средней) от Амвей. Задумалась о большой (т.к. часто гости приходят, ту же картошечку, или соте приготовить). Но хочу купить что-то другое. Вариантов много, но вот какую взять лучше, чтоб служила долго - не знаю.
nataliTala• 30 января 2013
Для картошечки и на газовой плите - однозначно чугун. Вот вам ссылочка на фабричные, суперовые и проверенные: http://www.syton.com.ua/
Там отличный выбор и по размерам и формам, по приемлемым ценам.
На мой взгляд, сковород в доме должно быть несколько, каждая из которых выполняет по несколько функций.
Спрашивайте если что!
Удачной Вам покупки!
Marianna06Boeva• 30 января 2013
Ответ дляnataliTala
Спрашивайте если что!
Удачной Вам покупки!
спасибо, тоже ищу
rita_margarita• 30 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2933325.html посмотрите эту, с двумя ручками, как вы и просили. Есть этой же фирмы также ВОК
автор Аноним • 30 января 2013
Ответ дляnataliTala
Спрашивайте если что!
Удачной Вам покупки!
Спасибо огромное!
автор Аноним • 30 января 2013
Ответ дляrita_margarita
Спасибо. I-COOK есть. Больше не нужны