Анонимарик• 17 октября 2014

Девочки кто рожал с мужем и чувствовал дискомфорт?

От присутствия мужа. От того что не красивая и орущая? Может у кого муж испугался и был в шоке?
Интересуют именно такие истории. Только честно. Не верю что их нет.
Расскажите про свои роды правду.
Дарина_777• 17 октября 2014
Автор, напишу как у меня было
очень хотели ребенка, 8 лет не получалось, беременность была более чем желанная, для мужа может больше: )
относительно присутствия на родах, разговор был, но как то без последнего слова. ... т. е непонятно было. я сказала, что мне хотелось бы, т. к страшно очень, но если не захочет, я пойму и не обижусь.
И вот за 2 недели до ПДР, в 4 утра разболелся живот, сильно: ( гинеколог сказал срочно ехать в роддом, муж в командировке, поехала с свк. оставили там, но сказали схватки тренировочные. .. это было 8 декабря. а 10 тоже в 4 утра схватки усилились, я в панике начала набирать всех мужа, маму, свк. пока они собирались, меня перевели в родзал. решили, что пойдет моя мама, но в последнюю минуту муж передумал и пошел САМ. хотя мамы его и отговаривали.
и знаете, я ему очень благодарна за это, очень меня поддержал! и свою дозу адреналина получил.
был еще такой момент, в схватках прослушивали серцебиения ребенка, но на 4 или 5 раз ничего не было слышно: ( у медсестры паника, у меня шок. а оказалось просто провод отошел. .. муж не растерялся, попросил лейкопластырь и сделал. а если б не было его? просидел со мной в родзале 5 часов, потом в палате еще 2.
и только дома признался, что когда я ему звонила, что рожаю, он ехал за рулем 2-е суток без сна: (
такая вот история

Залатавая• 17 октября 2014
Ответ дляNo problems
вы странная конечно же))
По моему, вы странная)))
Я считаю, что мужу на родах делать нечего. Задача роженицы - быть максимально собранной, сосредоточенной, слушать врачей и полностью брать на себя ответственность за происходящее.рожала 2 раза, сама, и очень довольна, что никто мне не мешал
сЛАдКОежКА• 17 октября 2014
Ответ дляtolyu
Він інчого не злякається, те що йому не можна бачити він не побачить, його не допустять..
Врачам без разницы куда муж смотрит, никто его ширмочкой ограждать не станет. Что захочет, то и увидит
Горизонтальный самовар• 17 октября 2014
Ответ дляАнонимарик
Как показывает практика клизмочки не эффективны))) Тут как повезет.
в моем случае была очень адже эффективна. сама себе дома сделала и вуаля
сЛАдКОежКА• 17 октября 2014
Я рожала с бывшим мужем и с моей мамой. Муж очень пригодился - подавал попить, помадой гигиенической губы смазывала, открывал и закрывал окна, страховал при вертикальных родах. А мама морально поддерживала и периодически на видео снимала. Если мне ещё придётся рожать, то одна не пойду даже раскрытие проверять. Врачи некоторые к рожающей женщине относятся как к скотине тупоголовой, а при родственниках на задних лапках бегают, лицемеры.
ЭкстрасенсиХаЯ• 17 октября 2014
Ответ дляДарина_777
Автор, напишу как у меня было
такая вот история
Я аж расплакалась
ПМСница• 17 октября 2014
Все трое родов с мужем. Я даже не знаю, чтобы я бы без него делала. Отвлекал меня.
В последние роды заранее сказала мужу, что если врач (знакомая) будет отговаривать от эпидуралки, то пусть он со мной настаивает. Вроде договорились. В схватках прошу наркоз, М.М. объясняет, что мы не успеем попросту. Но я прям настаиваю... М.М. уже мужу как бы извиняясь говорит, что нецелесообразно, пока подключат систему, я уже рожу. И муж так кивает ей, т.е. согласен. У меня шок (ах ты негодяй такой-сякой) , я прям там ему сказала: я же просила быть на моей стороне, а ты... Я больше не буду тебе рожать!!!
Все там посмеялись
А Я Самая Самая• 17 октября 2014
Ответ дляВероника-2014
Я не рожала с мужем, но по жизни гордая и независимая и никому, кроме врачей, себя в родах не показала бы! Но это только моё мнение!
100% про меня. Нафига мне муж на родах, там не до него было.
с_переулочк­а• 17 октября 2014
Не боялся, пуповину отказался перерезать, стоял у изголовья и *туда * не заглядывал, не сказал что испытал кайф, но выдержал

Стетоскопуло• 17 октября 2014
я рожала с мужем и жалела, что он рядом. с одной стороні он помогал, но как я себе представлю картину, которую он видел... меня сильно рвало, постоянно. воді не очень хорошие отходили. лежала вся в єтом((( но ’+’ он мне приносил судно и следил за ктг.
Меня не звали• 18 октября 2014
знаете,что я поняла!!!
Если у Вас крепкая семья,то совместные роды Вас только сплотят,а если брак рушится,то даже и роды не помогут,только усугублят...
но никто равнодушен не останется-это факт..