Железный коготь• 17 октября 2014

Некст зайдите опытные

Вопрос к тем кто давно покупает некст, ситуация такая, сегодня приехала посылочка без одной позиции, но с желтеньким листиком где на английском написано что должна прийти в течении 7 дней, в случае если не придет просьба обращаться к ним, я сразу же позвонила на горячую линию и мне ответили что у них нет информации в течении которого времени должна прийти данная позиция, так вот в чем вопрос, было ли у вас такое, и действительно приходит в течении недели, оч переживаю так как заказала не себе, человек ждет, может имеет смысл сделать отказ и как в таком случае получить деньги обратно, спасибо всем за ответы
мистерЛяпсус• 17 октября 2014
на нексте все ответы дают понятно, толково, правдиво. Слушайте что говорит вам оператор.

GoStop• 17 октября 2014
У меня такое было неоднократно. Обычно досылают в течении 2-3 дней, так что не переживайте.
Морковку дай• 17 октября 2014
У меня была похожая ситуация на прошлой недели. Тоже пришла посылка без одной позиции, хотя в накладной позиция была. Я позвонила на горячую линию, они извинились, и в этот же день отправили мне недостающую позицию. Вторая посылка прибыла через 4 дня.
автор Железный коготь • 17 октября 2014
Ответ дляGoStop
спасибо, а то я вся на иголках, написала девочке оситуации, жду ответа, если 2-3дня то не пробдема
GoStop• 17 октября 2014
Я так тоже заказывала куртку крестнице на день рождения, и ее не прислали во время. Я вся распереживалась, начала звонить на горячую линию, а ее через день привезли. Так что все ок.
ЕТЕ• 21 октября 2014
такое бывает очень часто!!!! расслабьтесь и ждите) прилетит ваша курточка))
в крайнем случае- за нее вернут деньги! ту все строго...