Мао_Мяо• 17 октября 2014
кто похудел пока грудью кормил и как?
Не худею. Ем все. Боюсь молоко потерять. Ребенку 7 мес
Боевая• 17 октября 2014
у меня было очень много молока, грудь сильно болела. из-за этого меньше ела и пила
Рыжая бестия• 17 октября 2014
Я в год ребенка похудела так, что за ветром летала. Слетала даже та одежда, которую носила до замужества. Джинсы без пояса спадали.
Мира всем• 17 октября 2014
я похудела до 60 кг. при росте 176 см. до родовый вес был 66 кг. потом вернула свои 64 кг. пытаюсь их и держать. а есть все подряд что бы сохранить молоко не обязательно, при гв нужно диету соблюдать специальную и сбалансированную а не есть все подряд
похудела и очень сильно. здоровая пища. Старалась не кушать на ночь и ночью. но иногда грешу подобным :))
кормите в удовольствие.
все должно приносить удовольствие :) и еда и кормление
побольше пеших прогулок - много ну очень много ходила с детками и даже зимой
сейчас продолжаю худею не так сильно, но пока еще кормлю иногда грешу и вкусненьким и вредным - типа макдональдса Но у меня ребенок уже полтора годика.
изредка на ночь могу покушать.
А вообще после 7 мес ребенкиных - где то так. после 17-18 старалсь не есть или только яблочки :)
кормите в удовольствие.
изредка на ночь могу покушать.
Перемелица• 17 октября 2014
я тоже похудела,после того,как перестала кормить,а до этого и на фитнес ходила,все-равно практически вес был на месте,пусть уж муж потерпит))
Oksana3456• 17 октября 2014
я худею и кормлю..от чего поправляться? от каши и вареной говядины? и чая?)))
Девушка Прасковья• 17 октября 2014
Я ела все подряд и худела. Во время беременности набрала 20 кг. Во время кормления сбросила все, еще и на 5 кг больше. Только бросила кормить, набрала эти 5 кг
Мао_Мяо
• 17 октября 2014
Ответ дляМира всем
Ну я же не мусор ем , питаюсь сбалансированно, сладкое мучное тоже могу позволить умереннл
Татьяна И.Л• 17 октября 2014
Я похудела, это наверное, не только из-за ГВ, я тогда ни спать, ни есть не успевала. И после ГВ они не набирались.
Мао_Мяо
• 17 октября 2014
Ответ дляOksana3456
вы только кашу и говядину едите?
Мао_Мяо
• 17 октября 2014
Ответ дляnikaza
кормите в удовольствие.
изредка на ночь могу покушать.
кормите в удовольствие.
изредка на ночь могу покушать.
Спасибо. Прислушаюсь. Мння муж и мама балуют. С ними я все успеваю. Оч помогают .
Воздух в банке• 17 октября 2014
Похудела. Не могу набрать. Не понимаю, как можно вес не терять при таком напряге - ежедневные уборки 88 квадратов ( был конкретный пунктик чистоты), стирка, готовка, прогулки с коляской по 2-3 часа, правильное питание, муж на закуску по вечерам. Да меня ветром сдувало, щеки аж впали, грудь на размер меньше стала. Таки пироги.
бювет_в_обед• 17 октября 2014
А я перестала есть все что говорило старшее поколение(чай со згущенкой, каши с молоком) и перешла на овощи, фрукты, не жирное вареное мясо и много воды пила. Похудела за 4 месяца на 23 кг(и много гуляли). Кормила до 2-х лет и молоко не пропадало. Вес не возвращался
Oksana3456• 17 октября 2014
Ответ дляМао_Мяо
вы только кашу и говядину едите?
да...ну и курятину, творог, тушеные овощи-фу, как подумаю, но ем(..то, от чего поправляются не ем...да иногда и попить некогда, не то, что поесть..тем более приготовить)
КошкинДом• 17 октября 2014
Похудела именно потому что кормила грудью! Питание становится правильным, плюс постоянные нагрузки физические - с ребенком все успеть, да и ручной очень сынок был, качала на руках - фитнес своеобразный:)
А почему вы, Автор, считаете что это невозможно? Есть за двоих и много совсем необязательно и даже вредно, ребенок возьмет, все что нужно и так.
Неправдиша• 17 октября 2014
Ответ дляБоевая
и я тоже, да иногда ’забывала’ поесть, с 64 норм похудела до 58 , через 3 года я опять 64 при росте 175...
лучшая мама• 17 октября 2014
похудела сразу после родов на 9 кг, поправится не могла, за ветром носило:( жутко переживала. спустя пол года поправилась до своих размеров.
Oksana3456• 17 октября 2014
плюс старший ребенок-школьник и муж, которых кормить нужно, да еще и свой дом..особо не поправишься)
Ответ дляВоздух в банке
Кроме этого еще и упражнения когда гуляли делала.
КошкинДом• 17 октября 2014
Ответ дляМао_Мяо
вы только кашу и говядину едите?
А вы что кушаете? Я примерно так же питалась, еще овощи потом
Петриківна• 17 октября 2014
похудела.
кушала как обычно (исключила вредности типа газировку-копченое).
не боялась молоко потерять, так как знаю что СПРОС РОЖДАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, т.е. независимо от питания матери младенец получит нужное кол-во молока (микроэлементов, витаминов) при условии что его прикладывают к груди ;)
Мира всем• 17 октября 2014
Ответ дляМао_Мяо
ну так вот вам и ответ, сладкое и мучное в грудном молоке совсем не обязательно
Апрель Ивановна• 17 октября 2014
а я как раз и похудела потому что кормила. до беременности весила 59 кг при росте 170 см. Набрала 15 кг. Когда ребенку было 2 месяца я весила уже 52 кг. Это был ужас ужасный. еле дотерпела до 1 года, чтобы прекратить кормить и опять поправиться. после завершения ГВ месяца за 3 набрала 5кг и уже 5 лет такая и хожу.
Саночка Шопкина• 17 октября 2014
я тоже похудела во время кормления. Варила супы на овощах и с мясом. Много вареного мяса. Полностью вывела из рациона картоху, хлеб, жареное мясо, сладкое. Пила по 2-3 литра воды в день. Теплые (не горячие) чаи. Котлеты тушеные и без добавления хлеба и сала. А малышка набирала по 800 г.
Сдуло с 63 кг до 56.