Телепузик• 17 октября 2014

Помогите купить вещи.. после длительного декрета нужно привести себя в порядок

Люблю не слишком классику..и с интересными деталями одежду
В арсенале только кроссовки-джинсы-капри-футболки..
Что носят? Где посмотреть в Киеве? Может что то можно где то сшить? так как фигура не стандартная
Вообще в чем сейчас ходят?
MissisM• 17 октября 2014
Лучше выберитесь в какой-нибудь торговый центр. Там и на людей посмотрите, кто в чем ходит, и посмотрите, что продают, что нравится, и приценитесь.
Слепок стопы• 17 октября 2014
И я хочу создать подобную тему, руки не доходят. У меня еще проблема в том, что в торговый центр надеть нечего. Все уже никакое, буду перед продавцом комплексовать.
Не стесняюсь• 17 октября 2014
http://www.pinterest.com - много модных луков
Анонимус Я• 17 октября 2014
Предлагаю сходить в Океан плаза, магазин типа GAP или NAF NAF. Там много инт.вещей.
Кучерявочка• 17 октября 2014
Ответ дляСлепок стопы
Прям как про меня)))
Из декрета в декрет, износилась совсем,одевать катастрофически нечего...(((