ПочтальЁнша• 17 октября 2014
Ваша пятерка фильмов, которые должен посмотреть каждый.
Мои 1. Запах женщины. 2. 1+1. 3. Форест Гамп. 4. Цветок пустыни. 5. Дневник памяти. Это первые, что я вспомнила из всех любимых. А у Вас? Задаю вопрос, чтобы для себя выбрать что-то, что не смотрела.
Фиона Шрековна• 17 октября 2014
Два пункта из пяти у нас совпадают)). За остальные спасибо, посмотрю. Еще люблю Горбатую гору
Чебураха с перцем• 17 октября 2014
Зеленая миля, Небесный атлас, Когда я стану великаном, Завтрак у Тиффани, Босиком по парку.
Зашла на 5минут• 17 октября 2014
Счастливые люди, Гран Торино, Шоу Трумана, Лучше не бывает, Другие
ТрамвайGirl• 17 октября 2014
Список Шиндлера,Черная книга,Джиа,Иоанна-женщина на папском престоле и еще много,уж не вспомню все))
Бритоножка• 17 октября 2014
Унесённые ветром, Служебный роман, Любовь и голуби, Побег из Шоушенко,Титаник (сюжет заезжен...но съёмки и масштабы потрясают)
Чумачечая Весна• 17 октября 2014
Вчера посмотрела фильм Люка Бессона. Называется Люси. Довольно-таки неплохой фильм ) Ещё понравился фильм Blind. Корейский. Про слепую девушку. Рекомендую )
Заставляличка• 17 октября 2014
еще Шестое чувство - о маленьком мальчике и его психиатре(Брюс Уилисс)- фильм очень хороший!
olka_snegurka• 17 октября 2014
А я любитель фентези)) Аватар, Ученик чародея, люди Х...ну и ещё куча которые нравятся. https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-635846
И ещё один фильм - совершенно не моего жанра, но смотрела не отрываясь, один раз пришлось перекручивать назад, а то из-за детей не услышала, что сказали - Лучшее предложение.
Нетутешня• 17 октября 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
босиком по мостовой?
Чу Ча• 17 октября 2014
Из СОВЕТСКИХ!!
1) Все ФИЛЬМЫ АНДРЕЯ ТОРКОВСКОГО!!!
2)Зеленная миля
3)Искусственный интеллект.
1) Все ФИЛЬМЫ АНДРЕЯ ТОРКОВСКОГО!!!
2)Зеленная миля
3)Искусственный интеллект.
Ухахайкина• 17 октября 2014
Ответ дляЗаставляличка
Достучаться до небес
Поддерживаю. Очень хороший фильм.
Нетутешня• 17 октября 2014
’Рей’, ’Секса много не бывает’(смешно, но очень жизненно, в свое время этот фильм очень нам с мужем помог), ’трасса 60’, ’Осень в нью-йорке’.
Нетутешня• 17 октября 2014
подпишусь на темку. хорошая. спасибо. а то каждый вечер голов ломаю что посмотреть
Кукусик• 17 октября 2014
из недавних которые посмотрела - проповедник с пулеметом и допропорядочный гражданин, зацепили чем-то особенно первый.
Нетутешня• 17 октября 2014
Ответ дляЛеди Гада
А вот мой рейтинг-Законопослушный гражданин, Исчезнувшая, Достучаться до небес, Мистер и Миссис Смит, Иван Васильевич меняет профессию)
а ’исчезнувшая’ есть уже в интернете?
Японский Городовой• 17 октября 2014
Спасибо автору за тему!Так хочется сегодня вечер провести вдвоем под одеялом и посмотреть какой-нибудь новый хороший фильм.
Прасковична• 17 октября 2014
Аватар, если только в 3Д, он красивый )) все остальные уже тут прозвучали ))