Оле Лукойе• 17 октября 2014

Подскажите как быть

Я купила у продавца товар и попросила выслать мне укрпочтой. договорились, что за укрпочту я доплачу когда она отправит, чтобы знать точную сумму за доставку. вышло 7грн. я перевела и со спокойной совестью жду посылочку. на следующий день мне продавец пишет, что деньги за доставку к ней не пришли((
я начала выяснять у банка. в чате приват24 сказали - ждите 3 дня. после 3 дней продавец пишет, что 7грн. так и не пришли. я опять выясняю в чате и мне говорят там, что средства были в тот же день перечислены на счет продавца. я сделала скрин, что деньги я отправляла.
и попросила продавца тоже сделать скрин, что деньги к ней не пришли. на что она мне говорит, что у нее нет времени этим заниматься.
Девочки, подскажите что делать? кинуть ей еще раз эти 7грн. или "поморозиться" (сказать, что я деньги отправляла - выясняйте дальше сами)

у меня впервые такая ситуация. и сумма реально смешная... и плохой отзыв в гостевой не хочется...
я Кукарача• 17 октября 2014
если не хочет морочиться, значит ее проблемы. вы себя оправдали-скрин отправили

Белочкой зови• 17 октября 2014
ужас, ну и морока
я бы не перечисляла
Бабайко• 17 октября 2014
смс о перечислении 7 грн не приходит, пусть в выписке посмотрит, так отображаются
автор Оле Лукойе • 17 октября 2014
Ответ дляБабайко
я так и подумала.
надо спросить - она хоть выписку смотрела или просто смс не пришла и она уже говорит, что денег нет
Королева красоты• 17 октября 2014
Продавец ленится глянуть выписку. СМС не будет, но в выписке 7 грн. должны быть, если они зачислены. Будет опять настаивать, что денег нет, скиньте ей копию разговора из чата Приватбанка, где оператор вам подтверждает поступление денег на ее карту.
автор Оле Лукойе • 17 октября 2014
Ответ дляКоролева красоты
уже кидала(