АнтиТанкист• 17 октября 2014

Клумба

Вы продаете на клумбе? Где больше нравится?
Семен Семеныч• 17 октября 2014
На клумбе покупаю, тут продаю.

Валенька2911• 17 октября 2014
лично мне больше нравится тут)
витая• 17 октября 2014
все относительно)
КаРаКаТиЦа• 17 октября 2014
у меня там не идет) продаю тут)
Неправдиша• 17 октября 2014
Продается больше здесь.
На Клумбе зарегистрирована раньше.
Неправдиша• 17 октября 2014
На Клумбе лично у меня если не платить по 5 грн за 50 просмотров-не продается ничего.
Король дивана• 17 октября 2014
на клумбе такой отстой стал.
lady_friend• 17 октября 2014
на клумбе по-моему продаются только Кроксы
Тетя из министерства• 17 октября 2014
Ответ дляКороль дивана
на клумбе такой отстой стал.
Вы чё?
У меня последнее время самые крупные продажи,зависшие здесь,там продаются быстро и без мороки,я оч. довольна
А вот к Клубку пока не могу привыкнуть,даже почему-то не тянет там объявки размещать,хотя по старым есть спрос.

Трусы с капюшоном• 17 октября 2014
лучше конечно здесь, удобней как продавцу и клиентов больше, но есть свои клиенты и на Клумбе и на Клубке
Очень-очень• 17 октября 2014
Ответ дляТетя из министерства
Вы чё?
А наоборот на Клубке на УРА продаю,Клумба зависла вообще. Никаких движений(((( На Кидстафе покупаю больше,а на Клубке продажи хорошие)))
Тетя из министерства• 17 октября 2014
Ответ дляОчень-очень
Эх,надо взять да накидать туда своих объявок,может тоже пойдёт на Ура!
Булькаю• 17 октября 2014
продается на клумбе,здесь глухо,как в танке,а раньше наоборот было,но у меня там 375 объявлений,а здесь только 50 и в галерею никто не заходит
Очень-очень• 17 октября 2014
Ответ дляТетя из министерства
На Клубке сейчас очень удобно,много функций добавили. Теперь отзыв можно оставлять только после того как сделка свершилась и товар уже по номеру декларации в системе засветился как ’Доставлен’. Ну и приложение на смарт-фоне для Клубка супер удобное,теперь можно видеть кто у тебя в подписке(но только на телефоне,на компе почему-то эту функцию не установили). Я Клумбе до поледнего не изменяла,не приветствовала то,что компаньоны поссорились,и не могли поделить,чья Клумба. Но видела,что пока Клумба справлялась со своими тех.непорядками,то Клубок набирал обороты. На Клумбе обновляю объявы,но там,почему-то глухо.А Клубок по-прежнему рулит.
Петросянша• 17 октября 2014
У меня уже сутки висит

На Клумбе ведутся технические работы.

Извините за неудобства. Мы вернемся в течении часа.

Только у меня?
Танцепесенная• 17 октября 2014
у меня на клумбе только подписываются под объвления, а выхлопа нет