Федорино Горе• 17 октября 2014

продавец не отправляет товар

Оплатила неделю назад,якобы в понедельник мне его отправили,номер квитанции до сих пор не пишет,каждый раз отмазки,то работа,то дети,то болячка поэтому никак не доберёться перерыть сумочку и найти его там!!меня кинули???что делать,товар дорогой (для меня)сумма 950грн
Семена рукколы• 17 октября 2014
да,конечно,уже бы пришёл товар!!!

автор Федорино Горе • 17 октября 2014
Ответ дляСемена рукколы
да,конечно,уже бы пришёл товар!!!
что делать?????
Любовь Калистратовна• 17 октября 2014
Что опять? О,Господи! Когда это все прекратится?
Гага Газу• 17 октября 2014
Дайте ссылку на продавца
автор Федорино Горе • 17 октября 2014
Ответ дляГага Газу
Дайте ссылку на продавца
пока не могу!!!жду,авось...
Гага Газу• 17 октября 2014
Ответ дляФедорино Горе
пока не могу!!!жду,авось...
А как отзывы?
ирина солнечная• 17 октября 2014
отправка новой почтой?
автор Федорино Горе • 17 октября 2014
Ответ дляирина солнечная
отправка новой почтой?
укрпочта
автор Федорино Горе • 17 октября 2014
Ответ дляГага Газу
А как отзывы?
положительные,рейтинг 9 и 7

Любовь Калистратовна• 17 октября 2014
Ответ дляФедорино Горе
пока не могу!!!жду,авось...
Как это не могу? Вы хотите от нас помощи и скрываете продавца,так закрывайте тему и ждите свою поссылку до новых веников.
Все возможно• 17 октября 2014
какой рейтинг? Если что - связывайтесь с админами. Мне помогли когда пришёл не тот товар, за доставку сумасшедшая сумма и продавцы вины не признавали, мало того еще мне грубили, не брали трубку или бросали. Если у продавца рейтинг хороший, то он не захочет быть заблокированным админами!!!
ирина солнечная• 17 октября 2014
а говорит отправила?, просто № посылки не пишет?...яко бы найти не может...правильно?
автор Федорино Горе • 17 октября 2014
Ответ дляирина солнечная
да,верно
автор Федорино Горе • 17 октября 2014
Ответ дляВсе возможно
спасибо за совет,рейтинг 9 и 7
автор Федорино Горе • 17 октября 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
гуд лак
Пропеллер на 6 персон• 17 октября 2014
Ник у автора в тему
А если серьезно, это не смешно. Сама сегодня почти 900 оплатила и переживаю что и как. Если рейтинг высокий думаю отправит, скорее всего он не в наличии был, вот и ждет.
ирина солнечная• 17 октября 2014
очень надеюсь, что она вам ее отправила...тут суммы и не такие на доверии (+рейтинг) перекидываются.... пойдите на почту, гляньте может уже пришла на ваше отделение. удачи вам! я бы тоже переживала
ПАЦАНКА О• 17 октября 2014
Ответ дляФедорино Горе
гуд лак
А вы грубиянка,сначала прочитав вашу тему захотелось вам хоть как то помочь, что то посоветовать,но вот таким ответами напрочь пропало желание-девушка из поста выше права,вы создали тему для чего?Что бы перелить с пустого в порожнее или что бы вам помогли?Если второе, то нужно все скрины переписки,ссылку на продавца вашего,так обычно делается,а то не понятно тогда зачем вы создавали такую тему,если продавца нам открывать не хотите и притом еще и грубите!
автор Федорино Горе • 17 октября 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
чем я грубиянка??мне нахамили,а я а английском языке пожелала УДАЧИ,вы видимо плохо учили в школе английский язык...

автор Федорино Горе • 17 октября 2014
Ответ дляирина солнечная
спасибо большое за поддержку
Не куру• 17 октября 2014
Ответ дляФедорино Горе
спасибо большое за поддержку
не переживайте. мне девушка отправила 3800гр за шубку и в понедельник остальные дошлет( шубка мутоновая не дешевая, и не переживает, я думаю, все у вас будет хорошо! а если продавец будет морозиться, выставляйте скрины. поможем!
автор Федорино Горе • 17 октября 2014
Ответ дляНе куру
СПАСИБОЧКИ!!!!
ПАЦАНКА О• 17 октября 2014
Ответ дляФедорино Горе
У меня с английским слава Богу все нормально,а то здесь сидящие не поняли вашего недовольства сказанного этой фразой
Все возможно• 27 октября 2014
вы получили свой товар?