Безпринципная• 17 октября 2014
просто прикольное объявление
сижу смотрю перчатки на зиму. натыкаюсь на такое, цитата: "Перчатки минетки короткие на средний пальчик с цветком и лентачками" ;) продавец о чем-то не том думал, когда писал объявление))
В шоколаде• 18 октября 2014
А ещн на сайте продают кучу БРЕДОВЫХ вещей. Так и пишут ’Бредовая одежда’ в объявлениях.
Безпринципная
• 18 октября 2014
убили меня наповал. спасибо
я до сих пор не могу привыкнуть к словам ’мягусенький’, ’ньюанс’, а паедки с бутильенами и бредовые вещи - сниться мне будут