Масяня Я• 18 октября 2014

Дорогие девочки, я сегодня чуть со стула не упала. Фото внутри

У меня малая большая модница.
Вчера вечером подбирает гардероб, советуется, говорит хочу одеть платье.

Утром уходит когда мы с младшим спим.
Обед, сидим на кухне с младшим, я его кормлю.
Чуть не упала когда увидела.
Ну мамадорогайя!
Говори-хоть-насери! Вот что мне делать с этой "стилягой"?

Одела плащик точно такой у нее как на фото1), это платье черное, фото 2, капроны, черные шерстяные гетры и "кирзачи", у нее точно такие же (фото 3), только темно-коричневые с потертостями. Короче цвет как на фото 4
Спасатель Малибу• 18 октября 2014
Так Вы б уже фото ребенка приложили. А так фантазию включать что ли?
Сам себе Петросян• 18 октября 2014
Спасатель Малибу• 18 октября 2014
И меня умиляет Ваше ’точно как на фото!’
автор Масяня Я • 18 октября 2014
Ответ дляМайская киска
Фото ребенка в платье, фото 2.
Можно включить фантацию приложив к фото 1 эти ’кирзачи’. или к фото 2.
Звиздец короче.
автор Масяня Я • 18 октября 2014
Ответ дляМайская киска
Ну подошва такая же, матовая потертая кожа, мягкое голенище такой же длины...
а плащик у нее именно этот, что на фото 1. Специально нашла по торговой марке фото
Спасатель Малибу• 18 октября 2014
Ответ дляМасяня Я
Фото ребенка в платье, фото 2.
Звиздец короче.
Пардон! Я подумала, что у Вас совсем малышка дочь!
Бензопирен• 18 октября 2014
Ответ дляМайская киска
закат солнца видел? такой,только синий)))
автор Масяня Я • 18 октября 2014
Ответ дляМайская киска
ага, малышка. 17 годков, 178 см роста
Научительница• 18 октября 2014
Отлично, мне нравится.
Только цвет плаща смущает. Как синее с коричневым смотриться? Там же еще черные гетры....
А если снять плащ так вообще супер.
Молодец, малая.
автор Масяня Я • 18 октября 2014
Ответ дляБензопирен
Ебтель, дамы, Вы придираетесь))) представьте мой шок от увиденного
Нашла максимально похожие ’кирзаки’. Добавила б реальное фото, но сдох фотик, а с телефона фиговое качество
а плащик нашла именно наш.
Спасатель Малибу• 18 октября 2014
Ответ дляМасяня Я
ага, малышка. 17 годков, 178 см роста
Не! Ну так это в корне меняет дело! Думаю, что очень даже ничего!

ПС. Мне 37 лет
автор Масяня Я • 18 октября 2014
Ответ дляНаучительница
Отлично, мне нравится.
А если снять плащ так вообще супер.
Молодец, малая.
Согласна, платье с кирзаками можно, только с ’косухой’. у нее она есть. Стараюсь подбирать ей обувки и одежки, которые можно сочетать.
Но с плащиком этим кирзаки вообще пппццц!!!
Карамбулкул• 18 октября 2014
иии? что вы от нас хоите? следите за модой нормльно ребенок оделся главное не гот и еще чего то там
Научительница• 18 октября 2014
Мне 33 и я в теме. Привет малой
Научительница• 18 октября 2014
Ответ дляМасяня Я
Видать настроение было слегка романтичное, вот и потянуло на плащ.
А вообще, приветствую здоровый пофигизм в выборе одежды
автор Масяня Я • 18 октября 2014
Ответ дляКарамбулкул
причем тут мода? Можно сочетать кирзаки с платьем, только сверху не синий плащик в горошек.
Есть мода, а есть чувство стиля. Это разные вещи.
В мое школьное время были модно лосины фиолетовые и длинные футболки тонкие в яркие полоски с мики-маусами.
Я всем говорила, что это ночнушки, никто не слушал. И что, потом сами с себя когда через пяток лет Задорнов по этому поводу юморил, что иностранцы в шоке от наших модниц в ночнушках
сектантка• 18 октября 2014
Ответ дляМасяня Я
Фото ребенка в платье, фото 2.
Звиздец короче.
фото 2 это ваш ребенок?
автор Масяня Я • 18 октября 2014
Ответ дляНаучительница
Наверное)))
О, я наоборот, люблю в одежде порядок, сочетание тонов и стилей.
Если смешивать, то два стиля, а не три: в нашем случае классика, милитари и беби-герл.
Не хватает розового банта их шарфа на голове до завершения образа
автор Масяня Я • 18 октября 2014
Ответ длясектантка
фото 2 это ваш ребенок?
ага
сектантка• 18 октября 2014
такая тема ни о чем, типа выпендрились...
автор Масяня Я • 18 октября 2014
Ответ длясектантка
чем выпендрились?
Тема о том, что мне делать с моей модницей, чтобы научить сочетать стили
Спасатель Малибу• 18 октября 2014
Ответ дляМасяня Я
Наверное)))
Ну не будьте так критичны! Уверенна, что Ваша девочка очаровательна! Даже в неприемлемом для Вас сочетании:))) Вы ж не гота или эмо перед собой увидели!
Спасатель Малибу• 18 октября 2014
Ответ дляМасяня Я
ага
Это ведь каталожное фото?
автор Масяня Я • 18 октября 2014
Ответ дляМайская киска
О да, но хочется, чтобы все было идеально. Спасибо Вам))
Не хочу, чтобы ее ’подружки’ пшикали от смеха у нее за спиной и давали ей еще больше подобных фешн-советов
автор Масяня Я • 18 октября 2014
Ответ дляМайская киска
Это ведь каталожное фото?
это фото с нашей фотосесии на 16-летие. Снизу подпись фотографа
автор Масяня Я • 18 октября 2014
Ответ дляМайская киска
Это ведь каталожное фото?
Вот Вам еще фото
Спасатель Малибу• 18 октября 2014
У Вас прекрасная дрчь! И с вкусом, я уверенна, у нее все ок! Не переживайте!
автор Масяня Я • 18 октября 2014
Ответ дляМайская киска
у меня, наверное, другая картина мира.
Это один из ’образов’, иногда так: голубые джинсы-скинни подвернутые чуть выше щикотолки, гольф черный, косуха-кожанка черная и кроссовки-фитнесс такие огромные черные с розовым. Зачем кроссовки если есть голубые кеды-мокасины.
В них и щиколотка выглядит тоньше и изящней, и по цвету и стилю они больше подходят.
Или я не права?
lyolka_s• 18 октября 2014
отжигает!) молодец!!! эх, далеко я откатилась от молодежи уже))
автор Масяня Я • 18 октября 2014
Ответ дляlyolka_s
у меня сердце прям кровью обливается, ужасно не люблю бардак в стилях.
Сама подбираю обувь под одежду, одежду под обувь, сумки и пр.
Купила шорты, к ним ищу майку, купила пальто, подбираю сумку и т.д.