Масяня Я• 18 октября 2014

Дорогие девочки, я сегодня чуть со стула не упала. Фото внутри

У меня малая большая модница.
Вчера вечером подбирает гардероб, советуется, говорит хочу одеть платье.

Утром уходит когда мы с младшим спим.
Обед, сидим на кухне с младшим, я его кормлю.
Чуть не упала когда увидела.
Ну мамадорогайя!
Говори-хоть-насери! Вот что мне делать с этой "стилягой"?

Одела плащик точно такой у нее как на фото1), это платье черное, фото 2, капроны, черные шерстяные гетры и "кирзачи", у нее точно такие же (фото 3), только темно-коричневые с потертостями. Короче цвет как на фото 4
Разумная Губка• 18 октября 2014
Ответ дляМасяня Я
это фото с нашей фотосесии на 16-летие. Снизу подпись фотографа
вы бы лучше переживали что дочь в 16 выглядит на 30, извините..
polyakh• 18 октября 2014
Автор....вы странная....а о выражениях некоторых ваших-вообще молчу........
jif• 18 октября 2014
Вы знаете, все равно молодец - смелая, готовая к экспериментам, ищет свой стиль. Когда сочетать не сочетаемое, как не в 17 лет?
Рогнеда Карповна• 18 октября 2014
Говори хоть насери - это вообще что значит??? Вы бы лучше за речь свою переживали чем за то подходит ли туфли к наряду
pollyteika• 18 октября 2014
Ответ дляМасяня Я
причем тут мода? Можно сочетать кирзаки с платьем, только сверху не синий плащик в горошек.
Есть мода, а есть чувство стиля. Это разные вещи.
В мое школьное время были модно лосины фиолетовые и длинные футболки тонкие в яркие полоски с мики-маусами.
Я всем говорила, что это ночнушки, никто не слушал. И что, потом сами с себя когда через пяток лет Задорнов по этому поводу юморил, что иностранцы в шоке от наших модниц в ночнушках
Автор, якщо ви консерватор в питаннях моди, то не варто це навязувати своїй дитині, молодість , юність це час, коли найбільше свободи, коли можна отримувати найбільшей задоволення від життя, не заваджайте своїй дитині кайфувати, в межах розумного ,звісно.Вона ж не робить собі тоннелі у вухах , чи тату на пів тіла .Це згідна , якщо колись повернеться розум буде важко виправити.
Я до речі теж 19 років тому , в 10 класі,носила такі чоботи з довгою вузькою спідницею на замку , оксамитовим блейзером і полушубком з невідомого звіра).
Зараз звісно кумедно трохи, але ви не уявляєте собі яка я була зірка і ніхто не сміявся, навпаки намагались наслідувати.
А ще я носила свої буци з нубука на такторній підошві з довгою шифоновою спідницею кльош і товстим , сіроголубим,вязаним косами светром.Спідниця була коричневого кольору в рожеві , жовті і голубі квіти, дуже гарна тканина, легка, падуча, я б таку і зараз хотіла.Спочатку це в мене була сукня з завищеною талією, потім мені подружка зробила з неї спідницю, сукню теж подружка шила, на рік старша від мене.
Ми з дитинства разом мали одну ляльку барбі на двох, придумували їй сукні, а вона шила, потім на себе перейшли).
Вона взагалі мегаталановита, могла за 1 день звязати перед від джемпера зі складним малюнком .А зараз в Італії шиє одяг найдорожчих в світі брендів, шила плащ для дружини Обами.
pollyteika• 18 октября 2014
Ответ дляjif
пізніше теж можна, зараз це дуже актуально
автор Масяня Я • 18 октября 2014
Ответ дляРазумная Губка
О, да, молодуха тут нарисовалась. Малая выглядит классно, зато не прышавая колченогая толстуха как многие завистливые критики
автор Масяня Я • 18 октября 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
О, у меня с речью все нормально, не волнуйтесь. Думаю, что советчица - это наша ’кухня’, где можно не стесняться. Зато я пишу грамотно с детства, не забываю запятые и точки. В вашем монологе вообще не понятно о чем не хватает знаков препинания. Вот это уже беда, когда взрослая тетя из-за своей неграмотности не сможет даже у ребенка уроки проверить
pollyteika• 18 октября 2014
Ответ дляМасяня Я
Якщо чесно мені це ваше говори-насери теж слух ріже, можна й без нього, навіть на ’кухні’).
Ковбой Хагис• 21 октября 2014
Ответ дляМасяня Я
у меня сердце прям кровью обливается, ужасно не люблю бардак в стилях.
Сама подбираю обувь под одежду, одежду под обувь, сумки и пр.
Купила шорты, к ним ищу майку, купила пальто, подбираю сумку и т.д.
ну что Вы) это временное явление! если у Вас такой вкус и стиль, то никуда она не денется, через пару -тройку лет, станет настоящей леди)