Аноним• 30 января 2013
Жидкие кристали фирмы Echosline F1-2 для волос
девочки,кто нибудь использует,в магазине девушка дала из пробника нанести на кончики,очень понравились,но еще пол банки Brelil ,жду пока закончатся к чему я вела хочется узнать реальные отзывы может кто использует или какие другие нравятся что бы кончики были мягкими на ощупь и увлажненые,заранее спасибо
Аноним• 30 января 2013
Я пользовалась)) мне нравилось! Сейчас перешла на ECHOSLINE L2 - Флюид-кристалл для поврежденных волос
Объем 100 мл.
Содержит семена льна. Обволакивает волос смягчающей пленкой , которая улучшает его структуру , придает блеск. Особенно подходит для поврежденных волос.
Объем 100 мл.
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
а какие лучше первые или те которые сейчас у вас
Я очень увлекалась покраской волос
доувлекалась))) Так что мне надо именно то,чем пользуюсь сейчас. Если у Вас здоровые волосы,Вам будет достаточно и F 1-2,ведь оно в разы дешевле.
Аноним
• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Я очень увлекалась покраской волос
какие там здоровые,тоже постоянно крашусь,утюжком выравниваю так как волнистые,тоже кончики не ахти,а кристалы брелил,что то не вижу от них ефекта
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Брелил вообще не люблю,хотя и не пользовалась.Рекомендовали сразу эту продукцию,она в разы лучше. Раз такая ситуация.возьмите ещё маску Echosline R+ Эти два средства в комплексе делают чудеса
Аноним• 30 января 2013
вот она Если заинтересует,могу поделиться))) я как раз 1000мл себе взяла) Попробуете
Аноним
• 30 января 2013
Ответ дляcaramel35
спасибо но маску купила на днях тоже италянской фирмы, взяла 1000 мл,незнаю когда использую
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
какую брали,если не секрет?))
Аноним
• 30 января 2013
Ответ дляАноним
какую брали,если не секрет?))
фирмы Fanola мультивитаминая,девочка у которой покупаю очень ее советовала вот так и купила)
olgastyle76• 07 февраля 2013
Londa Visible Repair Ends Balm – Восстанавливающий бальзам для кончиков