Мааарковная• 18 октября 2014
Как отметить день рождения, когда не с кем, не за что и не очень хочется?
Оно-то конечно хочется, только не знаю как.
Исходные данные. 29 лет, ребенок 4 года, беременность 5 месяцев, муж.
В Киеве живем 2 месяца, друзей-подруг тут нет. Тоска зеленая...
С деньгами тоже проблема, они есть, но их очень мало. День рождения тоже не шибко хочется отмечать с бабушками-дедушками, как говориться "за семейным столом".
Есть идеи?
НаКаВыкусиКа• 18 октября 2014
А зачем вам еще кто- то у вас есть семья! Кто еще нужен?
Пойдите в кафе, в развлекательный центр с мужем и семьей. Пусть праздник будет для вас, а не для родственников и друзей
Безникая• 18 октября 2014
автор, возьмите имеющийся фотоаппарат и идите семьей на фотосессию. Киев сейчас нереально прекрасен. Можно для экономии с собой взять небольшой рюкзачек с горячим чаем и бутербродами. А там по ситуации зайти в недорогую едальню типа ’украинских страв’ и покушать горячего супа или что уже захотите.
Сходите на Андреевский, Владимирсткую горку, в Ботсад. Именно вот фото-прогулочный день. Немножечко легких по весу аксессуаров прихватите (шарф, обруч, бант, рожки))))
Будет и насыщенно, и памятно, и весело, и очень экономно
Мааарковная
• 18 октября 2014
Ответ дляКоко На Страже
Спечь торт и сделать пиццу.
нажраться? банально...
Мааарковная
• 18 октября 2014
Ответ дляБезникая
эт интересно! спасибо, записала
Раз одела не бу• 18 октября 2014
Ответ дляБезникая
Супер идея!
Регионщица• 18 октября 2014
А я мечтаю свой День Рождения провести в Софиевке, сейчас там очень-очень красивов в такую пору)
Можете в лес на шашлычок сходить, тоже вариант)Не грустите!)))
Мааарковная
• 18 октября 2014
Ответ дляMaryland
может и не отмечать тогда, с таким настроем?
вот я бы и не отмечала. а как это не отмечать?
муж с утра ко мне с цветами - а я не отмечаю.
ребенок с открыточкой - а я не отмечаю
бабушки притопают ез приглашения, а я вся такая в халате...
ой, чет совсем захандрила... видать старость
ребенок с открыточкой - а я не отмечаю
Безникая• 18 октября 2014
Ответ дляРегионщица
в Киеве красивее чем в Софиевке)))) просто киевлянам конеш хочется разнообразия, но автору-то будет очень интересно и в Киеве
Регионщица• 18 октября 2014
Ответ дляБезникая
Там очень красиво! я там была летом, экскурсовод приглашала именно в середине октября) А Киев беспорно красивый город, родной и любимый)
Гороховая• 18 октября 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
автор пишет денег особо нет...
На перекуре• 18 октября 2014
у меня тоже недавно был д.р.-денег нет, с мужем отношения натянутые, весь день телефон красный от звонков-настроения никакого. Попросила мужа о перемирии на 1день -взяли ребенка, поехали на страусиную ферму в Ясногородку, потом заехали поели пиццу и выпили по пиву-итого 200грн, не считая бензина.
Ирина Картина• 18 октября 2014
Ой, сестра по несчастью! У вас когда др? У меня 21.10 и тоже ни денег, ни настроения, друзья все разные, с семьями, всех не пригласишь. Повезло что у мамы 20.10 тоже день рождения, посидим семьей, поедим и отметим два праздника сразу.
Если есть колеса, то в Межигорье гулять, термос, бутики, фотоаппарат обязательно, деточке самокат можно с собой
Если нет машины, то по Киеву гулять
Главное дома не надо тухнуть, а то откуда в 4х стенах настроение?
Если бабушки сильно настойчивые и от визита не отмазаться - то вечерний чай с тортиком и хватит, по времени напопизже) чтоб долго не задерживались)
Если нет машины, то по Киеву гулять
Мааарковная
• 18 октября 2014
Ответ дляИрина Картина
у меня 22ого
Ирина Картина• 18 октября 2014
Ответ дляМааарковная
у меня 22ого
Хороший день! У моего крестника 22.10 и еще у одного друга, покойного.
Желаю вам чтобы этот день прошел хорошо и радостно, чтобы ваша семья устроила вам праздник и вы были довольны и счастливы целый год!