Барбитта• 18 октября 2014
Кто покупал натур. волосы на заколках через Али экспресс?
Может подскажите как Вам их качество? Действительно ли они натуральные? Через какого посредника брали?
Помогалочка• 18 октября 2014
Я заказывала тут у девочки в наличии. А на Али не рискнула бы, иногда такие сюрпризы приходят, что кричи караул.
Барбитта
• 18 октября 2014
И я вот переживаю. Там предлагают за 500 грн. такие как здесь за 1000 грн. Но про волосы реми они и не слышали...