Кисельная барышня• 18 октября 2014
детский сад
В свекрови работает женщина у которой родная сестра работает в детском саду замом заведующей. В этот сам собственно и ходит моя дочь. Как-то мы со свекровь ругались. И в гневе она мне поведовала, что в этом саду со второго этажа с окна упал ребенок и разбился насмерть.
Я теперь боюсь отдавать туда ребенка. Говорил что мол в этом никто не виноват(
Мало того ругает меня из-за того что я ребенка держу дома и в сад не сдаю ... мол ребенку 3,6 года. Сижу дома с ней и на работу не иду. Не смотря на то, что дочь на один глаз не видит и за ней нужно ходить по пятам.
Когда узнала что я дочкой беременна, то позвонила моему отцу и сказала что не прокормит ребенка и вообще не знает зачем нам он. Муж работает у неё. Строит им дом и гараж. Я в декрете
Дочь когда сильно болеет,она даже не позвонит и не поинтересуется как она.
Это я к слову ... Чтобы знали всю картину её отношения к нам.
П.С. Я В ЭТОТ САД РЕБЕНКА БОЛЬШЕ НЕ ПОВЕДУ
в группе 58 человек и одна воспитательница. Игрушек нет (вместо них бутылки ис под йогурта питьевого)
дети там сами по себе
Хочу в БАНю• 18 октября 2014
Лучше дома сидеть чем в такой сад ходить. Если муж не против того что Вы не работаете то забейте на свекровь.
Патриотка• 18 октября 2014
А чем Вы раньше думали сдавая в сад ребёнка где нет нормальных игрушек и 58(как такое вообще может быть)детей???!!!
12 галюцинаций• 18 октября 2014
Игрушек нет - так соберитесь с родителями и купите, как делается во всех других садах на просторах нашей родины.
Не устраивает 58 человек в группе (тролль?) - сидите дома.
чего от нас то хотите?
Кисельная барышня
• 18 октября 2014
Ответ дляХорошенькая
знаете, а я вот не верю. 58 человек в группе - и одна воспитатель...
вот и я шоке! Она говорит,так 58 человек и не ходит ведь.... Но в группе то 58м человек ((
tenderness of the wind• 18 октября 2014
58 человек в группе и ни одной игрушки? НЕ ВЕРЮ! Этого не может быть.
Краля-Галя• 18 октября 2014
Ещё раз прочитала и окончальтельно ничего не поняла:
- ребёнку 3,6, а вы в декрете???
- говорите,что в сад не ходит и тут же - больше не поведу;
- 58 детей?
- игрушек нет?!
- и как отношение свекрови к вам влияет на поведу/не поведу в сад?
- ребёнку 3,6, а вы в декрете???
- 58 детей?
- игрушек нет?!
tenderness of the wind• 18 октября 2014
В садах допустимый максимум до 45 деток, если больше то тогда создается еще одна группа. И если нет игрушек, то это виноваты сами родители, по 50грн. сдали бы да и купили бы. (Так делаем мы, у нас в саду 42чел. в группе)
Кисельная барышня
• 18 октября 2014
Ответ дляПатриотка
Когда я её в прошлом годусдавала .. то было по другому.
Нас приняли в ясли. и там мы были 20-тые. В этом году нас всех с ясельь перевели в старшую группу и набрали новые ясли. В итоге в старшей группе стало по списку 58 человек!!!!Кроватей на всех нет. Свят по трое некоторые на одной!!!!
Краля-Галя• 18 октября 2014
Ответ дляКисельная барышня
Свят по трое некоторые на одной!!!! - Автор, ну при думайте что-то лучше. Это же полный капец
Кисельная барышня
• 18 октября 2014
Ответ длякотопёс
Не проспавшийся тролль выполз из норы?
с СУГРОБА!

Кисельная барышня
• 18 октября 2014
Ответ дляКраля-Галя
г. Боярка. Садик Даринкам!!!!
tenderness of the wind• 18 октября 2014
Ответ дляКисельная барышня
Еще раз напишу, НЕ ВЕРЮ! У нас когда декам нет кровати их ведут в соседнею группу. Но никогда по 2 чел. не спали!
Патриотка• 18 октября 2014
Ответ дляКисельная барышня
Господи,спаси там детей!В который раз убеждаюсь,что своих в сад здавать не буду,сама на развивалки буду водить!
Краля-Галя• 18 октября 2014
Ответ дляКисельная барышня
ДАРИНКА
так в какую вы группу ходите? Точнее можно,название.
Рассказница• 18 октября 2014
Найдите другой сад!
Найдите группу на первом этажа (если вам страшно)
Из вопросов 58 человек БОМЖей че по 20грн на игрушки скинутся нельзя?
У вас мужа нет? И кормит вас свекровь? Извините, но тогда она имеет право трындеть!!!!
Кисельная барышня
• 18 октября 2014
Ответ дляКраля-Галя
- ребёнку 3,6, а вы в декрете???
- 58 детей?
- игрушек нет?!
- ребёнку 3,6, а вы в декрете???
- 58 детей?
- игрушек нет?!
- ребёнку 3,6, а вы в декрете??? (НЕТ, уже не в декрете, сейчас сижу дома по уходу за ребенком, так как дочь инвалид, на один глазик не видет)
- говорите,что в сад не ходит и тут же - больше не поведу ( были в этом году два раза. Нас даже не положили спать так,так как свободной кровати не было. Потом на третий день - дочь заболела. Лечились долго. Потом поехали на лечение в другой город. Приехали и нет желания туда вести дочь. Так как узнала, что там упал ребенок со второго этажа и при этом никто не виноват)
- 58 детей? (ДА!!!ИМЕННО, они даже не произносят эту цифру мамам. Я знаю, потому что дочка моего крестного водит своего ребенка в нашу группу. Она глава родительского комитета и у неё списки всех родителей с нашей группы)
- игрушек нет?! (ДЕНЕГ СДАЛО 10ть человек по 20 грн, и род комитету не хочет покупать дешевый Китай который поломаться за один день и не дай бог покалечит ребёнка(моя дочь именно игрушкой травму получила и от этого инвалид))
- и как отношение свекрови к вам влияет на поведу/не поведу в сад? (НИКАК, я так решила и так будет. ПРОСТО ОНА ПОСТОЯННО НОЕТ,ЧТО Я НЕ РАБОТАЮ, А СИЖУ У МУЖА НА ШЕЕ)
Кисельная барышня
• 18 октября 2014
Ответ дляРассказница
Найдите другой сад!
МУЖ ЕСТЬ! ОН работает у неё. С утра до ночи. Приходит домой когда уже темно весь убитый. ОНА ИМЕЕТ ПРАВО ТРЕНДЕТЬ?
Кисельная барышня
• 18 октября 2014
Ответ дляКраля-Галя
там на первом этаже есть ясли и старшая группа. Старшая группа сразу возле входной двери в сад. Вот в этой старшой группе мы и числимся
Рассказница• 18 октября 2014
Ответ дляПатриотка
не везде так страшно)))))
У ас по списку 30 ходит до 20 чел. Ребенок общается нравится играть, а дома что.....то телевизор.....то телевизор. Как ни старайся играть а с утра до ночи не обыграешся (((
Кисельная барышня
• 18 октября 2014
Ответ дляРассказница
Найдите другой сад!
я так и сделаю ) я понимаю что сад нужен
Кисельная барышня
• 18 октября 2014
Девочки, муж залил клавиатуру чаем. Многие буквы заедают. Иногда промазываю и нажимаю на другую букву. Я вся в эмоциях!
Патриотка• 18 октября 2014
Ответ дляРассказница
не везде так страшно)))))
А болячки к Вам не липнут,здесь в день по 2-3 темы о том что дети в садах с болячек не вылазят.У нас на районе есть очень хороший развивающий центр-утром проснулись и на развивалки,в обед сон,после обеда с детками на прогулку так и день пройдёт,главное чтоб у мамы было желание заниматься дома со своим ребёнком.
Рассказница• 18 октября 2014
Ответ дляКисельная барышня
а как дочке? Не скучно? У вас в городе один садик?
Поприличнее ничего нет?
Кошмар что с вашей доцей такое приключилось ((((((
Понятно вы имеете права её оберегать и т.д.
свекрови они ноют у всех))))) попейте валерьяночки или коньячку))))))) лучше коньячку
Дочку лечите. Если деньги есть водите на развивалки, а нет тогда сами пока.
На счет не работаете-попродавайте что-то на кидстаффе))))
Не нервничайте!))
Поприличнее ничего нет?
Не нервничайте!))