Майданщица• 18 октября 2014
Приснилась себе маленькая
Девочки такой сон приснился, неделю уже не могу забыть. Приснилось что я маленькая и мой брат на велике рядом сидит а я с мужем типа со стороны как фильм это смотрю. И рассказываю мужу что это мой брат а это такая я красивая была. К чему этот сон? Надеюсь ни чему плохому?
Ревнивая жена• 18 октября 2014
Девочка снится к диву! Прислушайтесь к себе, ваше восприятие важно.
Майданщица
• 18 октября 2014
Ответ дляСпитигнева
Куда ночь,туда и сон.Маленькая,значит здоровая.
Хорошо бы так. Я думала что если себя со стороны видела может жизнь мимо проходит?