Вам телефонограмма• 18 октября 2014
Какая у вашего ребенка детская комната, покажите?
Интересует детская комната, если не сложно похвастайтесь своими детскими
Аноним_Русалка• 18 октября 2014
Тоже интересно) купили квартиру, будем делать ремонт, а как все обустроить в детской - не знаю.
Эластика-2• 18 октября 2014
Ответ дляkaramel0000ka
Еще не дорисовала , сама рисую . Может завтра доделаю . И обои сейчас кину какие .
Вау)))
inneska-85• 18 октября 2014
Ответ дляkaramel0000ka
Супер! У меня тоже мальчик, 3 годика. Купили кроватку-машину, нашла ковёр детский с машинами,. Жильё снимаем, жалко на обоях не порисуешь, и ничего не сделаешь(((
karamel0000ka• 18 октября 2014
Ответ дляСтиль
Красиво.А как Вы так ровно рисуете контур машин?Кистями?
да , сначала кистью тонкой контур и все тонкие места , а потом широкой все остальное равномерно.
Ответ дляspringy
А Вам самой розового не много? Я бы не смогла в такой настолько ко розовой комнате жить. О и на роль критика не претендую)
мені ще мало
Зараз тема не про мою рожеву кімнату, але якщо ви зацікавилися, то кухня вся червона, спальна чисто-чисто біла а зал коричнового кольору.
Ответ дляtolyu
мені ще мало
Прошу прощения у автора за офф, покажите спальню, пожалуйста. Я обожаю белый цвет. Жаль муж не разделяет моей любви, а т у нас была бы абсолютно белая кухня)
{СоJIнТсЕ}• 18 октября 2014
У нас,увы нет.
Но в комнате есть детский уголок. Диван,комод с рыбкой, парта,разные карты и тд ))
Мечтаю о детской.
Так что посмотрю )
Мечтаю о детской.
Так что посмотрю )
Ответ дляspringy
даруйте спальню не покажу, дитяча у мене в рекласі у продавцю була. то я її показую якщо просять. а спальня то святе
inneska-85• 18 октября 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
У нас такая. Доченьке 6,5 лет
класс! Прям образец для девочек))
Душка-свекровь)))• 18 октября 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
У нас такая. Доченьке 6,5 лет
Класс!!!!!!!
Это вы под заказ мебель делалаи?
inneska-85• 18 октября 2014
Ответ дляtolyu
ось.
чересчур как-то грузит розовый, его так много, давит на глаза. Может белого бы побольше?
Душка-свекровь)))• 18 октября 2014
Ответ дляinneska-85
Хотя бы шторы и постельное другого цвета сделать.