Трактор Вика• 18 октября 2014
Девочки, специалистки, кто в теме..
Посоветуйте пожалуйста. У меня параметры, 94 - 72 - 110, как мне похудеть в течении 1,5-2 х месяцев, рост 167 Что мне лучше делать и на какую диету садиться, или может вообще не есть, чай, кофе, 1 шоколадку в день? Я как то так сидела на такой диете, отлично похудела.......но сейчас не знаю....трое деток, думаю не выдержу...
Артура Пирожкова• 18 октября 2014
дюкан а потом на мироманову для поддержке и конечно уберите всю гадость(мучное, сахар и т д)
Трактор Вика
• 18 октября 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
мучное не ем вообще....сахар только в кофе, я без этого не смогу.
Гороховая• 18 октября 2014
чтобы был нормальный метаболизм нужно питаться 4-5 раз в день,но небольшими порциями,если вы не будете ничего есть,то потеряете мышечную массу-а это плохо
Трактор Вика
• 18 октября 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
а на сколько ходите похудеть?
виу что кг 5 есть лишних
Нагажу и сбегу• 18 октября 2014
худела на ’химической диете’ - это единственное, что опробовала. 3 года назад очень помогла, а сейчас нет - может, что гормональный фон сбит, что еще кормлю ...точно не знаю.
но сейчас после 18-00 не ем. немного занимаюсь спортом и вибромасажер.
с понедельника хочу посидеть на диете ’6 лепестков’.
Трактор Вика
• 18 октября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Нагажу и сбегу• 18 октября 2014
Ответ дляТрактор Вика
кстати после 6 не ем - и уходит вес понемногу)
проблемные места массажером - болит после него, но вид тело приобретает.
сахар заменяла заменителем.
Нагажу и сбегу• 18 октября 2014
Ответ дляТрактор Вика
за месяц на этой диете много кг. потеряла. и объемы на 10 см. меньше стали. но еще утром бегала.
сейчас не знаю, что делать. но хоть вес меньше сейчас)
Трактор Вика
• 18 октября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
сахар заменяла заменителем.
да я после 6 никогда не ем, жир то у меня не весит, но сама по себе чувствую кило 5 лишних есть таки..