Аноним• 30 января 2013
Фондю
Девочки, загорелась покупкой набора для фондю. У кого есть, дайте совет какую купить лучше, довольны ли. Запах в квартире остается? заранее всем спасибо
Аноним• 30 января 2013
Мне подарили 4 года назад. Один раз пользовались в день, когда подарили, а 4 года лежит без дела
Одна из самых бесполезных вещей в доме у меня оказалась
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
аналогично
Аноним
• 30 января 2013
Ответ дляАноним
а какую подарили?
Аноним
• 30 января 2013
хочу купить электрическое, как думаете? только не знаю керамику или чугун, хотелось бы для сырного и шоколадного попробовать
Аноним
• 30 января 2013
Ответ дляkakadi
Вроде керамика неподходит для сыра,посоветуйтесь с продавцами.
тоже читала, но вроде написано подходит, гляньте пожалуйста