Капитошечка• 18 октября 2014

Странная ситуация при покупке

Нашла ботинки на сайте,цена дешевая. у продавца рейтинг 0. прошу отправить наложкой. отказ. пробиваю по поиску картинку- фото чужое. другое объявление - тоже чужое фото. это обман? предложили уступить еще дешевле если сейчас оплачу.
AlenaBoyko• 18 октября 2014
Кидалово
автор Капитошечка • 18 октября 2014
так обидно. ооочень классные ботики
Apple3010• 18 октября 2014
стремно, я бы не рисковала. Но когда то мне пришлось девочке бросать ссылки на себя в соц сетях. Попросите и вы, что бы показалась в ОК или ВК
автор Капитошечка • 18 октября 2014
Ответ дляApple3010
спасибо за совет
Та легко!• 18 октября 2014
Меня так уже кинули с кроссовками
ФФФФристайла• 18 октября 2014
дайте ссылку, чтоб другие не попались
ДаЗдраПерма• 18 октября 2014
Так если фото чужие, купите у того, чьи это фото
Или вы все таки проверить хотите, не понимаю, а потом - ой кинули
Фантазерша• 18 октября 2014
Может это та самая Виагорка которую сейчас на главной обсуждают...очень похоже на нее
Фантазерша• 18 октября 2014
Дайте ссылку на объявление
interested1• 18 октября 2014
Я тоже нашла игровой домик, которого ни у кого нет в наличии, у продавца с нулевым рейтингом, у которого он значительно дешевле и в наличии. Очень хочется, но по предоплате все-таки брать не рискну.
Фантазерша• 18 октября 2014
Она делает большие скидки а потом пропадает...осторожно,не оплачивайте!
Люблю кетчуп• 18 октября 2014
кидалово 100 пудофф !!!

если боятся отправлять наложкой просто так, просят предоплату!!! а если 100 % отказ - значит продают ВОЗДУХ !!!
Упругая попка• 18 октября 2014
автор!срочно просите реквизиты!!!!!потом сюда их пишите!
Ksinna• 18 октября 2014
Не факт что обман, может девочка еще где-то торгует где есть рейтинг? Я так брала комбез сыну в прошлом году, перетруханилась конечно в конце немного, но все прошло отлично. И еще я б не отправляла и сейчас наложкой, а когда была новичком тем паче.
Семена рукколы• 18 октября 2014
у меня есть на Клумбе хороший рейтинг,а тут я 1 день.Не факт)
Кредитная• 18 октября 2014
здесь уже продавали конфискат по 150 грн. И ото чужое. И продавец на наложку не велась и рейтинг 0. Может это один и тот же
Кредитная• 18 октября 2014
Вот темка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-635230
Гербалайф и Ко• 18 октября 2014
Дайте ссылку на её объявление
Обнемашечка• 18 октября 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
кидалово 100 пудофф !!!

Свои выводы глупые.. оставте при себе
Обнемашечка• 18 октября 2014
Ответ дляКапитошечка
спасибо за совет
Светы стремных поражают
Люблю кетчуп• 18 октября 2014
Ответ дляОбнемашечка
Свои выводы глупые.. оставте при себе
вам плохо ? если уж так сильно
с головой видать беда совсем ....
Обнемашечка• 18 октября 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
вам плохо ? если уж так сильно
с головой видать беда совсем ....
Да это у вас бедаИ советы те жеГде же вас таз запуЖали
Люблю кетчуп• 18 октября 2014
Ответ дляОбнемашечка
там, где вас учили таЗ писать ...
Обнемашечка• 18 октября 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
там, где вас учили таЗ писать ...
Это все? Проходим мимо,и не даем дурных советов.Как умиляют такие тошнотики в каждой теме, с вумными светами
Асталависта бэйби• 18 октября 2014
О новый КЛОН Виагорки появился........ Собирает Бабки чтоб возвращать....
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-653877
Русская Богатырша• 18 октября 2014
автор ссылку так и не дал?
ПАЦАНКА О• 18 октября 2014
Девочки, я имела не осторжность купить свитер у продавца с низким рейтингом. Думала, когда то все начинаем. В итоге свитер вместо 56 размера 46, продавец это объяснила, да это не 56, а 46 размер универсальный. Я зареклась, покупать у продавцов с низким рейтингом.
автор Капитошечка • 18 октября 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
там,где фото они стоят 750, здесь за 170 отдают.не буду брать,поняла. что уже хотят кинуть
автор Капитошечка • 18 октября 2014
Ответ дляФантазерша
тоже почитала про виагорку и подумала, что похоже. только здесь карта другого банка и не дает фио
автор Капитошечка • 18 октября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/user-924702.html

вот продавец