Кто умеет пользоваться вязальной машиной?
Есть НЕВА 4.1 ...Есть инструкция..Есть руки...Но все вместе не дает результата)))Как вязать можно по роликам на ютубе посмотреть..А вот КАК СОБРАТЬ эту чудо-машинку?Помогите,пожалуйста или дайте наводку на того ,кто может помочь..Заранее спасибо!
Булькаю• 18 октября 2014
В Киеве есть курсы машинного вязания курсы фирмы Матиола. Там научат всему.
Ответ дляNikocha
а что конкретно не получается? просто я брала б/у с рук. там корретка была уже собранная и счетчика рядов у меня нет, муж по другому придумал как держатель для ниток приделать
Можно где-то в другом месте переписываться с Вами,а то тут не удобно обновлять((
Есть все в комплекте.Каретка вроде стоит,держатель есть,но я не знаю как собрать его нормально.Как те ручки всякие переключать...Короче
с ума сойти можно...Вообще ее впервые вижу,поэтому не понимаю ничего...
Ответ дляkr_kriss
я бы вам показала в скайпе например,Вам не обязательно камеру включать)))если есть такая возможность у Вас..
сейчас нету. я не дома(((. я просто так сама смутно помню без наглядности. но собирала по инструкции, есть еще хороший форум Осинка или Осинки по этому делу.