Барбитта• 18 октября 2014
советы врача!
3 недели назад прижгли эрозию,уже прошли месячные ,к врачу только в среду.А так хочется мужа подоставать.Что делать терпеть до четверга или уже можно.ПОМОГИТЕ!
пышка_мышка• 18 октября 2014
3 недели - это мало после прижигания эрозии. Не играйтесь, потерпите... Только после того, как врач скажет ок.
АдеКВАтная• 18 октября 2014
Ответ дляЧто-то не спится
Подоставайте мужа другими ЗДОРОВЫМИ участками Вашего тела.
Тихомандражная• 18 октября 2014
у меня было. 3 недели прошло после прижигания, муж начал приставать. Я уступила. Пронесло. На следующий день опять то же самое. Вот тут немножко кровить начало. Пришлось долечиваться. Лучше не рискуйте. есть масса других способов к мужу поприставать, чтобы только ТУДА не лезть