Я Главная• 19 октября 2014

Моя осенняя обувь) Зацените.

Девочки, впервые поймала себя на том. что у меня наконец-то не 1-2 пары обуви на сезон. По крайней мере осенний. Как-то постепенно накопилась. Так рада, честно. Можете заценить, как Вам?
автор Я Главная • 19 октября 2014
и еще 2)
Бандитка Сью• 19 октября 2014
та даж не знаю, у меня одни ботинки и мне норм )
автор Я Главная • 19 октября 2014
Ответ дляБандитка Сью
у меня всю жизнь так было!!!!мне 30 лет.а тут...насобиралось ...нога ж не растет...а покупаю кожанную. она как новая. разве что может не модная, так вот хочу услышать мнение0 последние рыжие куплены на днях были) под спортивный стиль, а так ношу классику (пальто, кожаная клас. куртка)
Мао_Мяо• 19 октября 2014
Скелет дыни• 19 октября 2014
Завидую людям у которых 1-2 пары)) Я такой плюшкин только осени пар 6, а хранить особо не где))
автор Я Главная • 19 октября 2014
Ответ дляСкелет дыни
я не стремилась. так накопилось
Rimmashka• 19 октября 2014
Ой мне так нравятся первые, замшик
MamaKseni• 19 октября 2014
нормик, на любую погоду и событие)
Запасная спина• 19 октября 2014
Разделяю Вашу радость))) У самой первый раз накопилось целых четыре!!! пары осенней обуви, при чём вся новая, качественная, кожаная и очень мне нравится!))))
Скелет дыни• 19 октября 2014
Ответ дляЯ Главная
Даже не знаю, я такое как на последних фото не ношу, но обувь интересная.
автор Я Главная • 19 октября 2014
Ответ дляСкелет дыни
я тоже не носила. последнее фото коричневые куплены недавно. эксперимент. пока не удачный (не ношу). пальто и первый вариант - мое всено 2-х малолетних двойняшек тоже ведь на шпильках не выгуляешь. есть рист наколоть листики на каблук и так и ходить)))или потопчут мне замшу
Добротная• 19 октября 2014
Ответ дляRimmashka
Ой мне так нравятся первые, замшик
Мне тоже оч. нра,но такие каблучары не могу носить
У кого такое было• 19 октября 2014
фото 4-5 не понравились, а так норм
у самой накопилось больше 10 пар
Скелет дыни• 19 октября 2014
Ответ дляЯ Главная
я не стремилась. так накопилось
У меня тоже так получается, каждый год 2 пары покупаю, а прошлогодняя еще в отличном состоянии, вот и собралось. Есть обувь на которой уже несколько лет, даже набойки еще не потерлись))
автор Я Главная • 19 октября 2014
Ответ дляСкелет дыни
я тоже хорошо ношу, если носки не выходят из моды - то могу лет 5 носить.
Апофиозная• 19 октября 2014
Ответ дляЯ Главная
и еще 2)
Ну это. БУдто детская обувь.
Я на такое не смотрю вообще
автор Я Главная • 19 октября 2014
Ответ дляАпофиозная
Ну это. БУдто детская обувь.
Я на такое не смотрю вообще
а с детками в чем гуляете?я имею ввиду не двор (можно кроссы), а тот же магазин, парк? я на шпильках на руки не подниму ....двойню..
Указка• 19 октября 2014
Ответ дляЯ Главная
и еще 2)
А покупаете новую или б.у
Барабан для взрослых• 19 октября 2014
а какие фирмы напишите, пожалуйста
и цена последних
автор Я Главная • 19 октября 2014
Ответ дляУказка
А покупаете новую или б.у
естественно новую, б/у себе не покупала. детям могу) и то парыне и фирменные. одинаоквые у мам двоен
Апофиозная• 19 октября 2014
Ответ дляЯ Главная
С детками и за рулем без каблуков, но мне на последних фото не нравится. Я не осуждаю, у каждого свой вкус. Просто выразила свое мнение.
Кстати, вторые сапожки на толстом каблуке можно и с детками гулять.
автор Я Главная • 19 октября 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
а какие фирмы напишите, пожалуйста
и цена последних
первые - Богун (замша), вторые богун кожа, третьи - Тамарис (кожа), четвертые посмотрю позже не могу встать, последние коричневые - сток, португалия. фирма Urbanfly сток цена 650 грн
автор Я Главная • 19 октября 2014
Ответ дляАпофиозная
согласна
Цыбулька• 19 октября 2014
А я от последних просто болдею,блин под джинсы мммм и коротенькую кожанку,да + в руки офигенную кожанную сумку-самая наглая будете ой я себя уже так вижу...аааааааа где взять такие ботинки???
автор Я Главная • 19 октября 2014
Ответ дляЦыбулька
если честно, я их еще не догнала...наверное нужно джинсы купить, такие синие-синие под них. по ноге. да? а куртец у меня кожанный черный. очень классический. очень (могу вечером показать). ну никак не идет к нему....сумка тоже классика, одна, черная (плетенка под боттега венета копия). купила их с детьми гулять, а образ никак не соберу. уже и денег нет и зима скоро. купила в стоковом магазине нашего небольшого городка. там была 1 ростовка. видела похожие в продавалке. покажу
Указка• 19 октября 2014
Ответ дляЯ Главная
если есть обувь на все случаи в жизни это очень хорошо, когда то раньше покупала обувь, например на осень-весну -искусственная кожа, отхожу сезон и на мусор, снова куплю, отхожу один сезон и опять рвутся, думаю, елки палки, это еще больше денег уходит, чем купить одни кожаные на 1 год.
У меня тоже очень много насобиралось
автор Я Главная • 19 октября 2014
Ответ дляЦыбулька
вот здесь были очень похожые. и фирма та же. но объявление удалено. я искала похожие, так как подруга хотела купить как у меня, а уже не было. думаю, у продавца был тоже сток. португалия, как у меня.
автор Я Главная • 19 октября 2014
Ответ дляЦыбулька
а сумка какая должна под них быть?
Цыбулька• 19 октября 2014
Ответ дляЯ Главная
Как я вижу джинсы в обтяжку цвет любой(пофиг) куртка кожанка короткая. Ну сумка нужна класная однозначно,она сделает образ бомбезным!!! нужно по стакам в городе пошастать,я заходила давненько есть обувь но не кожа,а я люблю кожу только... Для меня сумка и обувь должны быть кожей!А все остальное пусть даже с секонда(не важно) обувь с сумкой сделают свое дело
автор Я Главная • 19 октября 2014
Ответ дляЦыбулька
сумка, сумка-то какая?помогите, она долджна быть в цвет? какая форма?