220В• 19 октября 2014
Помогите определиться с сумкой!!
Какую сумочку выбрать, ломаю голову. Есть черное пальто. Сумочки есть в черном цвете и в коричневом. Какая более стильней, удобней, модней ? рост мой 170см. ) Спасибо!
220В
• 19 октября 2014
1-я смотрится красиво только в черном лаке, и ее не повесишь на плечо.
Розавенная• 19 октября 2014
Ответ для220В
многим почему то нравится 1 я.) а чем?
Она наиболее презентабельная,хотя,я подозреваю,тоже чайна
220В
• 19 октября 2014
Ответ дляРозавенная
а в каком цвете Вам больше нравиться: черный лак или коричнев.? конечно китай.
Розавенная• 19 октября 2014
Ответ для220В
Если честно,то не оч все.Шопперы лучше на лето брать.Качество у этих будет не ахти вживую.Здесь девочки италию возят по приемлемым ценам.Я предпочитаю подкопить чуток и купить поприличнее)
Розавенная• 19 октября 2014
Вот посмотрите,девочки сумки возят
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-614331.htm...
220В
• 19 октября 2014
Ответ дляРозавенная
Вот посмотрите,девочки сумки возят
спасибо!