Лунтик-паунтик• 19 октября 2014
Обувь ECCO бу это сильно плохо?
чуствую себя ущербной(( всегда продавала наши а теперь не могу купить новые!наши идеальные продала летом за 300грн!теперь есть 800 грн на обувь зимнюю..и что я вижу?по таким ценам тут бу продают...просто не могу купить за 1500!это чересчур!
как выбрать из бу?вдруг обманет?скажет что носили мало а могли вообще не вылазить 6 месяцев с них!
может кто в такой же ситуации и вы нашли замену новую???поделитесь со мной пожалустаа!
Ответ дляБанан-барабан
600 грн за б/у Экко? Фигасе)). А я то думаю, чего у меня очередь выстроилась за ботинками сына, которые я выставила за 400 грн. Я буду переходить на другие марки обуви, Экко за полторы и выше на сезон - это оксюморон, простите. В этом году сыну взяла Тундру, дочке еще в прошлом году успела за 600 Экко взять, а на следующий год буду что-то искать другое. Коламбию, например, или Натурино
И распродажи при таких ценах особо не светят, раньше можно было 2 размера взять на всякий случай для будущего сезона, сейчас фиг купишь те 2 размера((
Капризуля• 19 октября 2014
Ответ дляОтмотала своё
Вы неправы.
Есть люди, например я, которые покупают обувь про запас!
У моего сына сейчас 34, а я ему весной купила 38р. Экко на распродаже в фирменном магазине за 480грн...но как не купить по такой цене?
А я не понимаю, как купить. Вы же можете не угадать