Чебуравлик• 19 октября 2014
Кто может связать манишку на ребенка 1-2 года?
Во сколько примерно обойдется такое удовольствие? Из чего вяжете? Если можно пишите сразу открыто - вполне возможно что закажу у вас. Спасибо:)
Чебуравлик
• 19 октября 2014
Ответ дляЕлена Колесник
вы моя хорошая))) вообще идеальный вариант))) не знала что такие есть)))) спасибо
Чебуравлик
• 19 октября 2014
Ответ для--Елена--
Все зависит от сложности вязания и возраста ребенка,примерно от 50грн.
самая обычная вязка. без выкрутасов - никто ведь под курточку заглядывать не будет, а горлышко резинкой связать.
Елена Колесник• 19 октября 2014
ну я так,подумала вдруг пригодится.я брала своему ребенку две.одну такую другую вязаную,но вязаные закончились.поищите может найдете.
Бабушка мороз• 19 октября 2014
Ответ дляА поговорить?
в такане хрошые вязанные манишки, купила в сп за 28 грн
Это акрил? Греет?
Приходите в мое СП https://www.kidstaff.com.ua/tema-7658164.html
Собираю корзину на фри шип. Выкуп планирую завтра вечером.
Есть такие манишки из шерсти мериноса
Не кусаются, приятные к телу и теплые. По размеру сориентирую, есть замеры.
Есть такие манишки из шерсти мериноса
А поговорить?• 19 октября 2014
Ответ дляFelicity_
Это акрил? Греет?
70% нитрон, 30% шерсть, греет)
Бабушка мороз• 19 октября 2014
Ответ дляА поговорить?
70% нитрон, 30% шерсть, греет)
тогда отлично
Мадам БрЮшкина• 19 октября 2014
Ответ дляЕлена Колесник
такую ребенку взяла
А я вот такую :))) первый раз , конечно это не для нервных процедура
Oksana_happy• 20 октября 2014
Бросьте картинку желаемой манишки, если что то присмотрели. Просчитаю, договоримся.