Аноним• 31 января 2013

вопрос бухгалтерам про 1С 8 версию

На работе стоит версия 7.7, на другой работе будет стоять 8 базовая версия.   Я 8 версию еще в глаза не видела. Реально ли самому освоить ее, без курсов? Когда спрашивала у дистребуторов 1С, так все в один голос рекламировали свои курсы, мол без них никак.
И еще может подскажите, где скачать можно 1С:8базовую на домашний комп, чтоб тренироваться и всегда под рукой, если что.
Японский Городовой• 31 января 2013
конечно можно.я сама освоила,так сказать ’методом тыка’. мне ставил наш сис.админ дома для тренировок))
Японский Городовой• 31 января 2013
и скажу больше,намноооого удобней 8-ка.мне оч нравится
автор Аноним • 31 января 2013
это отлично!!! где ж мне теперь 8-ку для тренировок тоже найти
Японский Городовой• 31 января 2013
Ответ дляАноним
счас мне позже мой компьтерщик в файлообменник скинет,дам вам ссылочку,скачаете и тренируйтесь на здоровье)))это будет в течении дня
автор Katuxa • 31 января 2013
Ответ дляsima77
ого! спасибо громадное! я три вечера не могу найти в интернете программу, все качаю, ничего не открывается!!! Вот это будет мне радость!!! Пишу открыто, если удобно, кидайте ссылочку в личку, когда получится скинуть! Будет теперь мне занятие на вечер))))
ksu79• 31 января 2013
Ответ дляsima77
можно и мне ссылочку,спасибо
Аноним• 31 января 2013
и мне, если можно!
lv_190979• 31 января 2013
И мне можно, пожалуйста
tolyu• 31 января 2013
рассказиваю... Если вы работали в 7,7 и знаете её принцит, то без проблем освоите и 8.0 Я к примеру за неделю осваивания 8-ки как рыбка в воде)))
автор Katuxa • 31 января 2013
Ответ дляtolyu
спасибо, теперь уже не так страшно как раньше!!!
Gra_Nata• 31 января 2013
у 8-ки просто возможностей больше. Намного больше. а принцип тот же. Разберетесь.
Хотя наши бухи в 8 с июля 2011р работают, до сих пор плавают. Но это исключение. Это они такие ленивые.
Японский Городовой• 31 января 2013
всем кину ссылку в личку,когда со мной сис.админ поделится
Myronenko• 31 января 2013
И мне можно, пожалуйста
Alyona27• 31 января 2013
и мне пожалуйста