Творог для розжига• 20 октября 2014
Кто лечил зубки деткам под наркозом?
Девочки скажите кто так лечил, как детки наркоз перенесли? Какое лекарство кололи?
А то у нас два жевательных верхних кариес, полгода назад лечили просто без наркоза, с папой в кресле сидели, все ок, а теперь пломбы повыпадали, и не могу уговорить лечить. Врач отказывается, говорит так как он у Вас крутиться, как я буду лечить, только с наркозом. А я боюсь и переживаю.
Оцененная• 20 октября 2014
Я лечила малой. На Зоологической.
Там очень многим детям лечат под наркозом.
Все страшнее для мамы, чем для ребенка.
Переносится хорошо, все как расскажет вам доктор.
Все страшнее для мамы, чем для ребенка.
Идеальная оптимистка• 20 октября 2014
в мене подруга малій своїй робила ,майже усі зуби під наркозом,нормлаьно пенесла ,дитина проснулась ,все добре було,але що кололи цього я на жаль незнаю
ПешитеБесАшипок• 20 октября 2014
мы лечили, за час 8 зубиков опломбировали и посеребрили, вообще беда с зубами((((. Сделали укол, заснула, я присутствовала, сидела в уголке на стуле. Потом перенесли в другой кабинет с кроватью, чтоб отходила, еще примерно час. Вызвали такси и поехали домой, хотя еще несколько часов ее пошатывало, кушать не хотела, после обеденного сна полегчало.
Я Главная• 20 октября 2014
Вы какой наркоз имеете в виду? местный или общий? под местным лечим с 3 лет - ни каких проблем. под общим, наверное, я бы не согласилась. Чревато...
Разведка Маша• 20 октября 2014
А просто посеребрить не хотите? Минутное дело, да, зубки будут черноваты в местах кариеса, но зато наркоза избежите.
Творог для розжига
• 20 октября 2014
Ответ дляOxy1983
И Вы должны быть готовы, что пломбы все равно скоро выпадут, т. К. Детская челюсть растет и движется. Мы ходили до 7 лет к стоматологу раз в месяц точно((( как на работу(( . Сейчас зубы поменялись и стало нормально( пока)
ничего себе, я думала пломбочек хватит до момента когда меняться будут)
гражданинГрубиян• 20 октября 2014
ух, мне самой в детстве под общим наркозом, моей сестре тоже под общим и она проснулась почти через сутки,ужас!!!
надеюсь что сейчас стоматология более продвинутая и не экономте на хорошем специалисте!
oksana11021• 20 октября 2014
Мы лечили под наркозом шесть лет назад. До этого ни одна клиника( а их было 8 шт) не взялась лечить, так ребенок орал жуть(последствия первого посещения стоматологии, когда дядечка-урод наорал на него и после ни кто не мог подойти к зубам сына). Лечили 11 зубов-3 из них вырывали. Сегодня сыну 12 лет до сих пор пломбы все на месте(только зыбы некоторые уже поменялись) и к стоматологам теперь ходим без боязни. Да, страшно было наркоз делать, но выхода другого не было. Так что лучше нервную систему не портить. Наркоз мы делали, по тем временам, не дешовый-2500 тысячи заплатили и 3000 за лечение.Не жалею ни одной секунды.
Попипиповна• 20 октября 2014
то лень врачей не хотят уговаривать детей и сюсюкаться с ними ,лечением под наркозом требуется в единичных случаях ,говорю это как жена стоматолога и видела как детей уговаривают на лечение
oksana11021• 20 октября 2014
Ответ дляПопипиповна
Ну нас, например, ни в одной не смогли уговорить(а их было 8 шт). Ни подарками, ни чем. Или врачи такие хорошие, что так уговаривали. Ни кто не хочет лишних проблем. Но дети все разные и если ты идешь в детскую стоматологию, будь готов, что не все по команде открываю рот.
Радость моя• 20 октября 2014
вот темка была .там ссылки на детских хороших столатологов https://sovet.kidstaff.com.ua/question-609273
Даю справку• 04 ноября 2014
Ответ дляOxy1983
если использовались качественные материалы и делал грамотный доктор, то ничего не выпадает. Рост челюстей не влияет на срок пломб) это миф и не распространяйте его, пожалуйста
Даю справку• 04 ноября 2014
Ответ дляТворог для розжига
хватит. Найдите грамотного специалиста и ничего не выпадет !