КликОЛЬКА• 20 октября 2014
Девочки, кто то смог сегодня купить валюту через приват24?
12 галюцинаций• 20 октября 2014
Ответ дляvirtuon
Покупаю в Польше валюту
а как вы в Польше покупаете, конвертируете?
Для драки• 20 октября 2014
можно понять,что доллар онайн через П24 в ближайшее время тоже не купишь.
Вот вам и соблюдение постанов НБУ, полная анархия.
ПриватБанк• 20 октября 2014
Уважаемый Клиент, добрый вечер!
В связи с высоким спросом мы вынуждены ограничить свободную продажу валютных средств с целью обеспечения беспрепятственной выдачи клиентам в первую очередь средств с валютных депозитов и карточных счетов в суммах, определенных НБУ. Сумма валюты, которую может продать отделение ПриватБанка, не может быть больше суммы, купленной у клиентов этого отделения в этот же день и не может превышать сумму в иностранной валюте, эквивалентную 200 долларам.
Также временно ограничена продажа иностранной валюты в Приват24 /3700(Линия платежей). Спасибо за понимание!
С уважением, ПриватБанк.