Аноним• 31 января 2013
Девочки, нужен совет, будет спрос?
Собственно в этом и вопрос, хочу собрать СП по таким туфлям.
Материал-кожа, цена 495грн.
Как считаете, дорого или нормально?
Пишу анонимно, а то зафукают за рекламу:)
Материал-кожа, цена 495грн.
Как считаете, дорого или нормально?
Результат:
вже голосів:
41 (47.67%)
Дорого
24 (27.91%)
Просто не нравятся
21 (24.42%)
Нормально
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Ещё и туфель нет,но 3 человека проголосовали))
да, юмористки у нас те еще!
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляАноним
нравятся, недорого, но не куплю, т. к непрактичные.
есть еще вариант в коже, если замш не практичный
Томатико• 31 января 2013
нормальные. мне и в коже и в замше нравятся..Мы вообще только замш носим. А вы откуда?
Аноним
• 31 января 2013
Ответ для_витаминка_
написала в личку.
Аноним• 31 января 2013
автор давайте плиз дешевле и я беру прямо сейчас или когда она у вас будет?
Аноним• 31 января 2013
Автор, нормальная обувь и цена, и замш в носке не хуже, а может и лучше.. , у меня вся обувь замшевая.. Заказывайте или организуйте СП, это уже смотрите сами..., клиенты найдутся .. Тут особо не у кого спрашивать, тут абы все нахаляву было и ’темненьке або коричневеньке’, шоб не мурзалось... Те, кто ищет именно товары и занимается еще и делом, а не только на советчице трепается, тот и закажет у Вас...Вы же сами увидели , Вы еще не выставили фото, а уже пошло голосование, все , прям как внашей Верховной Раде... Удачи Вам!
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним

жестьь, как вас зовут такую,занесу сразу в ЧС чтобы дел не иметь с такой напыщеной
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним

Все с Вами ясно, и как с продавцом, раз если не по вашему-так в ЧС,это лучше с вами не связываться... Я написала то, что есть.. Или Вы конкуренции забоялись со стороны автора??
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляAir1
А по чему потолок? Я не знаю как дела обстоят в Киеве с ценами на обувь, но в Харькове подобную обувь дешевле 500-700 грн и не купишь.
Вот, наконец-то адекватный человек.. Вы им хоть расскажите, в Харькове сколько цеховиков, и цены ... А то тут кое-кто меня еще и напыщенной назвал..
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляAir1
а в житомире как раз за 250 можно купить)))