kate1555• 20 октября 2014

Донецк, родные мои, опять точка У?

сижу рыдаю. мать позвонила, Ленинский район,что земля дрожжала, выбежали в подъезд, плачет.весь город пишет что бахнуло кокретно. не могу успокоиться,спаси мирных жителей.
alla_2905• 20 октября 2014
Ответ длятаян
я уже увидела ошибку свою - а пост не убирается на Кидстаффе - а Вы бы поспокойней были, нападаете тут ....
сути это не меняет - у людей повылетали стёкла и содрогнулись дома !
Большая просьба лично к Вам - не трогайте меня - я сегодня явно не в духе отшучиваться....
а по теме, ИЗВИНИТЕ, девочки, искала видео и не увидела сразу что это другое...
суть это меняет, так как такие видео появляются с завидной регулярностью на всех российских ресурсах и на них ведутся тысячи людей
а потом называют украинцев фашистами и карателями

Diana• 20 октября 2014
Ответ дляАрАхИс
Донбасс-Арена пострадала,очень((((((
Так жалко,до слез,вспоминаю Евро2012,все заодно,футбол,энергетика бешенная,даже я матчи смотрела,болела за Украину,ГДЕ ЭТО ВСЕ,где эти люди,где ВСЕ(((((
А мне аэропорт жалко очень-ведь это был лучший аэропорт в Европе
По теме: у меня тоже дом пошатнулся,но он на сейсмоустойчивой платформе стоит,поэтому,думаю,что все нормально
dashunskaya18• 20 октября 2014
Ответ дляfluffy-fly
Что Вы, мне кажется что и те кто уехал из Донецка, а особенно те кто Остался- ещё полны сил и мужества. Дай Бог всем нам- мирного неба над головой!
Молодцы
MyAng• 20 октября 2014
Ответ длятаян
конечно ничего страшного,

ВЫ ПРОСТО ПРОВОКАТОР ВО всех темах, только и бегаете сюда вбросы делать
dashunskaya18• 20 октября 2014
Ответ дляolenina20
Удалено администрацией...
Объясните, пожалуйста, мне, я действительно не поняла
Diana• 20 октября 2014
Ответ дляolenina20
Удалено администрацией...
А кто Вам дал право оскорблять людей? Что значит вата???

А то я могу перечислить,что в бОшке у таких,как Вы,но воспитание не позволяет
vik@sh• 20 октября 2014
Ответ дляolenina20
Удалено администрацией...
вас там тоже не было так что не постите ерунду.
feeriya4• 20 октября 2014
Ответ дляalla_2905
Главное что на это не ведутся местные жители,они всё это на себе чувствуют
vostryh80• 20 октября 2014
Ответ дляdashunskaya18
Сильного Ангела Хранителя
Спасибо!

Zlata78• 20 октября 2014
http://obkom.net.ua/news/2014-10-20/1315.shtml

Крепитесь... Мира нам всем!
SoLgAvAl• 20 октября 2014
Ответ дляalla_2905
Удалено администрацией...
olenina20• 20 октября 2014
Ответ дляDiana

а я не говорила, что вата у Вас)
просто сказала, что хорошо, что у меня ее нет.
таян• 20 октября 2014
Ответ дляalla_2905
повторяю ещё раз - пишите в теме - меня не трогайте - а по факту - процитируйте мне,пожалуйста, где я обвинила хоть кого - нибудь ? Не сможете, так как даже и не думала этого делать, это глупо просто...НИКТО НИЧЕГО не знает...Людям просто надо знать, что случилось и живы ли их близкие люди..
И хоть здесь, в этой теме не устраивайте срач по поводу фашизма и сепаратизма- людям и так несладко и им фиолетово по - моему сейчас кто и что - им просто хочется, чтобы этот кошмар закончился...
SoLgAvAl• 20 октября 2014
Ответ длятаян
Ваши вбросы - и есть провокации. Вам из Крыма виднее, что творится в Украине?
Сперва проверяйте информацию, потом думайте- а стоит ли Вам сюда писать, для Вас есть отдельный ресурс.
Diana• 20 октября 2014
Ответ дляSoLgAvAl
Удалено администрацией...
Кошмар! Откуда столько ненависти в Вас? Украина ж эдына,а
На сру,как Вы выразились,сидят девочки из Украины. А Крым же наша,но оккупированная территория,или уже нет?
MyAng• 20 октября 2014
Ответ длятаян
а вы каким боком? к этой теме и нашей жизни?
SoLgAvAl• 20 октября 2014
Ответ дляDiana
Таян- как раз одна из тех, кто Украину и украинцев поливает грязью.
MyAng• 20 октября 2014
Ответ дляDiana
Укаина ДА, а это дэушка
Exzotica• 20 октября 2014
Ответ дляolenina20
а я не говорила, что вата у Вас)
молодец, побольше бы таких!

таян• 20 октября 2014
Ответ дляSoLgAvAl
Удалено администрацией...
значит так, красавица... повторяю для ВАС - НЕ НАСТРОЕНА отшучиваться - поэтому весь свой БОГАТЫЙ словарный запас оставьте при себе и если общаетесь - общайтесь ПО ТЕМЕ - без перехода на личности И ОСКОРБЛЕНИЯ- так как за такие вещи на ВАШЕМ сайте положен бан.
я ухожу из темы - перед девочками за ошибку извинилась,сути катастрофы это не меняет, что надо было уточнить для родных своих узнала, всего ВАМ доброго !
Всем хорошим девочкам скорейшего мира и спасибо за информацию !
alla_2905• 20 октября 2014
Ответ длятаян
вы мне угрожает что ли? буду писать администрации чтобы вам навсегда закрыли двери на украинский ресурс так как вы несете не только информационно-провокационный вред а и вообще ставите под сомнение адекватность крымчан
MyAng• 20 октября 2014
Ответ длятаян
alla_2905• 20 октября 2014
Ответ длятаян
Удалено администрацией...
Гравицапа• 20 октября 2014
Детки в школах и садах по подвалам,плачут(посыпались стекла,рамы,)Совсем крошки..Родители по всему городу сдают норматив по бегу.Страшно..как это все страшно.Люди не заслужили этого ада.
Графиня_Вишенка• 20 октября 2014
Ответ дляalla_2905
Yanchik• 20 октября 2014
Ответ дляSoLgAvAl
Удалено администрацией...
Идите со своим патриотизмом в другие темки. Здесь люди обсуждают, что происходит с ними и их родными в ИХ Донецке!!!! Или Вам из Киева виднее?
fluffy-fly• 20 октября 2014
Ответ дляSoLgAvAl
Скажите пожалуйста- сейчас в донецке был взрыв, пол города и даже за пределами его ощутили на себе, как вы считаете- это ополченцы сами себя взорвали ?
таян• 20 октября 2014
Ответ дляSoLgAvAl
да Вы что ? прошу скрины моих постов в студию - а если нет - то извинения Вам будут к лицу !
я никогда даже название страны не написала с маленькой буквы или не дай Бог исковеркала - всегда пишу правильно и без оскорблений ПРИЧЁМ ВЕЗДЕ - не только здесь - так как львиная часть родственников живёт в центральной Украине и на Западной - я не могу поливать своих близких, так что если НЕ знаете и доказать не можете - то пишите по факту и по теме, в которой находитесь))))
olenina20• 20 октября 2014
Ответ дляfluffy-fly
а где девушка говорит, что это сделали они?
fluffy-fly• 20 октября 2014
Ответ дляolenina20
я просто спросила...