сижу рыдаю. мать позвонила, Ленинский район,что земля дрожжала, выбежали в подъезд, плачет.весь город пишет что бахнуло кокретно. не могу успокоиться,спаси мирных жителей.
fluffy-fly• 20 октября 2014
Ответ дляolenina20
а где девушка говорит, что это сделали они?
ну а Вы как думаете?
Ответ дляSoLgAvAl
Таян- как раз одна из тех, кто Украину и украинцев поливает грязью.
читала. но не удержалась, чтоб не ответить.
Киевляне, зачем всех рассираете?? Вам мало розни? Или Крым уже вычеркнули из состава Украины? Я нет.
Идите лучше в ресторан. Это ж вы собирались, судя по вашей теме))) когда другие воюют
Ответ дляSoLgAvAl
Удалено администрацией...
Девушка,может хватит уже. Мы - жители Донецка,такие же граждане Украины как и Вы. Хватит проявлять остроумие у кого-то куда-то посылать. Ваш патриотизм закончится после первого обстрела!Не дай Бог конечно.
По сути реально страшно,перехали из Киеского района в центр, доцка ходит во 2 школу. Школу эвакуировали, дети плачут, никто не понял что это было. До каких же пор будут кошмарить Донецк
Ответ дляГравицапа
Детки в школах и садах по подвалам,плачут(посыпались стекла,рамы,)Совсем крошки..Родители по всему городу сдают норматив по бегу.Страшно..как это все страшно.Люди не заслужили этого ада.
вот именно, а то тут некоторые уверенны, что все это выдумки и нам больше делать нечего, как поливать грязью Украину. Это ПРОИЗОШЛО!!! и пострадали опять мирные люди!!!
Vlada-Maria• 20 октября 2014
Ответ дляalla_2905
вы перед тем как постить всякую дрянь хоть проверьте что это, на видео падение протона в 2013 году
А заяСу некогда проверять, главное - клепать нарезки и заготовки. Ее задание - не думать, а распространять лайноньюс!
Ответ дляtati1602
Может хватит уже??? Ярые патриотки...чем вы собственно помогли этим людям? Вам больше заняться нечем? Как можно быть такими жестокими? Патриотизм всю человечность сожрал!!!
Можете строчить жалобу админам!!!
а вы не патриот?????
вам должны отчитываться о помощи? вы кто?
на таких как она и жалобы не поленюсь написать.
Ответ дляalla_2905
вы мне угрожает что ли? буду писать администрации чтобы вам навсегда закрыли двери на украинский ресурс так как вы несете не только информационно-провокационный вред а и вообще ставите под сомнение адекватность крымчан
пишите, если Вы больны и цепочки постов своих перечитать не можете
какой ответ - такой и привет Вы получили на свои посты, поэтому ставьте под сомнения именно свои высказывания
Olga Zelenyak• 20 октября 2014
Ответ дляtati1602
Можете строчить жалобу админам!!!
А чем можно Таян помочь? Сала в Севастополь отправить?
И при чем здесь патриотки, не патриотки, человек выложил фейковое видео, о нем собственно и была речь.
Как ей помочь? Что сделать, чтобы она больше не выкладывала всякий бред?
Людям, которые пострадали, поможет видео взрыва на полигоне в России, присобаченное на видео, снятое в Донецке?
Ответ длятаян
значит так, красавица... повторяю для ВАС - НЕ НАСТРОЕНА отшучиваться - поэтому весь свой БОГАТЫЙ словарный запас оставьте при себе и если общаетесь - общайтесь ПО ТЕМЕ - без перехода на личности И ОСКОРБЛЕНИЯ- так как за такие вещи на ВАШЕМ сайте положен бан.
я ухожу из темы - перед девочками за ошибку извинилась,сути катастрофы это не меняет, что надо было уточнить для родных своих узнала, всего ВАМ доброго !
Всем хорошим девочкам скорейшего мира и спасибо за информацию !
Бай-бай. Не возвращайтесь больше с вбросами )
Ответ дляSoLgAvAl
Ваши вбросы - и есть провокации. Вам из Крыма виднее, что творится в Украине?
Сперва проверяйте информацию, потом думайте- а стоит ли Вам сюда писать, для Вас есть отдельный ресурс.
у меня там живут близкие мне люди - в Донецке и Шахтёрске...а Вам с Киева виднее что ли ?
ПОВТОРЯЮ - судорожно искала информацию - попалось видео это, через несколько минут поняла, что ошибка и ИЗВИНИЛАСЬ перед девочками, так как посты здесь не удаляются... ЧТО НЕ ТАК ?
вот что я вам напишу. прошлый раз, когда влупила точка У, примерно пару недель подряд запускали их на Донецк с территории освобожденной от ополчения.я рядом сейчас нахожусь, над нами прямо летели эти ракеты, идут парой,сначала не слишком быстро, останавливаются и разворачиваются, а потом шуруют прямо в космос на большой скорости
Алёнушка78• 20 октября 2014
Ответ дляГопница-Советчица
Ракеты разворачиваются?
Ответ дляГопница-Советчица
это сюжет из звездных воинов? разворачиваются..
Ответ дляГопница-Советчица
Подтверждаю, я тоже это видела, на даче над нми такое, как маленький самолет пролетал, думала - это последние секунды моей жизни, а потом так шарахнуло,что земля дрожала. Летело со стороны дислокации украинских войск
Ответ дляOlga Zelenyak
О !!! подтянулась вся элита из темы ’вооружённое нападение на Украину’ - всё теме хана
Ответ дляVikN
Дети зачем сейчас в Донецке? Не понимаю родителей.
Mariya Prokhorova• 20 октября 2014
Ответ дляГопница-Советчица
Я не поняла,как над вами прямо летают ракеты
Ответ дляOlga Zelenyak
Не нужно читать между строк и обсасывать это 10 страниц. Она извинилась за то видео ,что еще нужно Вам???
Нет вы же всей стаей налетели и смакуете это вторую страницу,называется - заподляна маленькая,а душенка радуется???
Читая вас понимаешь, что люди в животных превращаются...
Можете мне не отвечать я с вами спорить не собираюсь!