kate1555• 20 октября 2014

Донецк, родные мои, опять точка У?

сижу рыдаю. мать позвонила, Ленинский район,что земля дрожжала, выбежали в подъезд, плачет.весь город пишет что бахнуло кокретно. не могу успокоиться,спаси мирных жителей.
инна пs• 20 октября 2014
Что взорвали?

olenina20• 20 октября 2014

vik@sh• 20 октября 2014
Девочки, еще раз
ПОПАЛО НА ДКЗХИ, РАЙОН 7 ЦЕХА
olenina20• 20 октября 2014
Ответ дляvik@sh
Девочки, еще раз
ПОПАЛО НА ДКЗХИ, РАЙОН 7 ЦЕХА
вроде склад техники сепаров
vik@sh• 20 октября 2014
Ответ дляolenina20
вроде склад техники сепаров
Вы вообще из Донецка? И что такое склад техники сепаров ? у него есть адрес?
dashunskaya18• 20 октября 2014
Девочка!
ДЗРХИ, взрыв, а далее взрывная волна...
Мтс-напрямок перевантажено, невозможно дозвониться
dashunskaya18• 20 октября 2014
Ответ дляvostryh80
Господи, спаси и сохрани! У меня там брат
Служит?
olenina20• 20 октября 2014
Ответ дляvik@sh
из Донецка. а вы видимо поддерживаете их. и наверняка знаете, что они на площадке все разместили. и боеприпасы. можете поехать посмотреть как там ’гуманитарка’ путинская валяется. гречечка и солька
modnayasemya• 20 октября 2014
Ответ дляvik@sh
Девочки, еще раз
ПОПАЛО НА ДКЗХИ, РАЙОН 7 ЦЕХА
ну расшифруйте, пожалуйста, название

АрАхИс• 20 октября 2014
Это был ужас,я с Макеевки и то дом подпрыгнул,окна повылители и в училище и в школах(частично,волной),испугались все ужас,доси трусит,когда это все закончитса
dashunskaya18• 20 октября 2014
Ответ дляfluffy-fly
у меня папа, только что позвонила , сказал, что так бабахнуло (текстильщик)- что дом затрясся...хорошо что окна на проветривание открыл...
Бог посылает нам испытания, чтобы мы, преодо­левая их, укреплялись, а не отчаивались.
Но уже не хватает никаких сил
jexa• 20 октября 2014
Ответ дляmodnayasemya
ну расшифруйте, пожалуйста, название
Донецкий казенный завод химических изделий
modnayasemya• 20 октября 2014
Ответ дляjexa
спасибо. а раньше был взрыв не на этом же заводе?
инна пs• 20 октября 2014
http://www.esosedi.ru/onmap/donetskiy_kazennyiy_za...
таян• 20 октября 2014

Донецкий казенный завод химических изделий - это кошмар, да ? химия же...
vik@sh• 20 октября 2014
Ответ дляmodnayasemya
был уже
таян• 20 октября 2014

Оксана84• 20 октября 2014
Донецкий завод резино-химических изделий
vostryh80• 20 октября 2014
Ответ дляdashunskaya18
Служит?
Да, пошел добровольцем

dashunskaya18• 20 октября 2014
Ответ дляolenina20
Гуманитарка вместе с боеприпасами?
Не поняла
АрАхИс• 20 октября 2014
Донбасс-Арена пострадала,очень((((((
Так жалко,до слез,вспоминаю Евро2012,все заодно,футбол,энергетика бешенная,даже я матчи смотрела,болела за Украину,ГДЕ ЭТО ВСЕ,где эти люди,где ВСЕ(((((
fluffy-fly• 20 октября 2014
Ответ дляdashunskaya18
Но уже не хватает никаких сил
Что Вы, мне кажется что и те кто уехал из Донецка, а особенно те кто Остался- ещё полны сил и мужества. Дай Бог всем нам- мирного неба над головой!
Оксана84• 20 октября 2014
Ответ дляАрАхИс
Донбасс-Арена пострадала,очень((((((
Когда пострадала очень ? сегодня ?
alla_2905• 20 октября 2014
Ответ длятаян

вы перед тем как постить всякую дрянь хоть проверьте что это, на видео падение протона в 2013 году
fluffy-fly• 20 октября 2014
Ответ дляАрАхИс
Донбасс-Арена пострадала,очень((((((
люди, которые ещё в том году сидели и рыбачили на речке, отдыхали на одном побережье, болели за одну команду- сегодня воюют друг против друга....
Оксана84• 20 октября 2014
Все , нашла фото http://pikabu.ru/story/donetsk_20102014_1210_vzryi...
vik@sh• 20 октября 2014
Ответ дляdashunskaya18
Гуманитарка вместе с боеприпасами?
Не поняла
да девушка с причудами. Пишет набор слов какой-то и оказывается завод ДЗРХИ это склад сепаров и только так его и надо называть, а иначе ты поддерживаешь сепаратистов и сам террорист.
dashunskaya18• 20 октября 2014
Ответ дляvostryh80
Да, пошел добровольцем
Сильного Ангела Хранителя
olenina20• 20 октября 2014
Ответ дляvik@sh
Удалено администрацией...
таян• 20 октября 2014
Ответ дляalla_2905
я уже увидела ошибку свою - а пост не убирается на Кидстаффе - а Вы бы поспокойней были, нападаете тут ....
сути это не меняет - у людей повылетали стёкла и содрогнулись дома !
Большая просьба лично к Вам - не трогайте меня - я сегодня явно не в духе отшучиваться....
а по теме, ИЗВИНИТЕ, девочки, искала видео и не увидела сразу что это другое...