сижу рыдаю. мать позвонила, Ленинский район,что земля дрожжала, выбежали в подъезд, плачет.весь город пишет что бахнуло кокретно. не могу успокоиться,спаси мирных жителей.
dashunskaya18• 20 октября 2014
Девочка!
ДЗРХИ, взрыв, а далее взрывная волна...
Мтс-напрямок перевантажено, невозможно дозвониться
ДЗРХИ, взрыв, а далее взрывная волна...
Ответ дляvik@sh
Вы вообще из Донецка? И что такое склад техники сепаров ? у него есть адрес?
из Донецка. а вы видимо поддерживаете их. и наверняка знаете, что они на площадке все разместили. и боеприпасы. можете поехать посмотреть как там ’гуманитарка’ путинская валяется. гречечка и солька
modnayasemya• 20 октября 2014
Ответ дляvik@sh
Девочки, еще раз
ПОПАЛО НА ДКЗХИ, РАЙОН 7 ЦЕХА
ну расшифруйте, пожалуйста, название
dashunskaya18• 20 октября 2014
Ответ дляfluffy-fly
у меня папа, только что позвонила , сказал, что так бабахнуло (текстильщик)- что дом затрясся...хорошо что окна на проветривание открыл...
Бог посылает нам испытания, чтобы мы, преодолевая их, укреплялись, а не отчаивались.
Но уже не хватает никаких сил
modnayasemya• 20 октября 2014
Ответ дляjexa
Донецкий казенный завод химических изделий
спасибо. а раньше был взрыв не на этом же заводе?
dashunskaya18• 20 октября 2014
Ответ дляolenina20
Гуманитарка вместе с боеприпасами?
Не поняла
fluffy-fly• 20 октября 2014
Ответ дляdashunskaya18
Но уже не хватает никаких сил
Что Вы, мне кажется что и те кто уехал из Донецка, а особенно те кто Остался- ещё полны сил и мужества. Дай Бог всем нам- мирного неба над головой!
fluffy-fly• 20 октября 2014
Ответ дляАрАхИс
Донбасс-Арена пострадала,очень((((((
Так жалко,до слез,вспоминаю Евро2012,все заодно,футбол,энергетика бешенная,даже я матчи смотрела,болела за Украину,ГДЕ ЭТО ВСЕ,где эти люди,где ВСЕ(((((
люди, которые ещё в том году сидели и рыбачили на речке, отдыхали на одном побережье, болели за одну команду- сегодня воюют друг против друга....
Ответ дляalla_2905
вы перед тем как постить всякую дрянь хоть проверьте что это, на видео падение протона в 2013 году
я уже увидела ошибку свою - а пост не убирается на Кидстаффе - а Вы бы поспокойней были, нападаете тут ....
сути это не меняет - у людей повылетали стёкла и содрогнулись дома !
Большая просьба лично к Вам - не трогайте меня - я сегодня явно не в духе отшучиваться....
а по теме, ИЗВИНИТЕ, девочки, искала видео и не увидела сразу что это другое...