kate1555• 20 октября 2014

Донецк, родные мои, опять точка У?

сижу рыдаю. мать позвонила, Ленинский район,что земля дрожжала, выбежали в подъезд, плачет.весь город пишет что бахнуло кокретно. не могу успокоиться,спаси мирных жителей.
Mariya Prokhorova• 20 октября 2014
Ответ дляtati1602
Не нужно читать между строк и обсасывать это 10 страниц. Она извинилась за то видео ,что еще нужно Вам???
Нет вы же всей стаей налетели и смакуете это вторую страницу,называется - заподляна маленькая,а душенка радуется???
Читая вас понимаешь, что люди в животных превращаются...
Можете мне не отвечать я с вами спорить не собираюсь!
Вам дали полезную информацию,а вы злитесь

papirnaya• 20 октября 2014
Ответ дляVikN
Подтверждаю, я тоже это видела, на даче над нми такое, как маленький самолет пролетал, думала - это последние секунды моей жизни, а потом так шарахнуло,что земля дрожала. Летело со стороны дислокации украинских войск
ракета точка У - такическая, т.е. управлямаю. Девочки - это пи.....ц у меня других слов нет.
mymoly• 20 октября 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
Я не поняла,как над вами прямо летают ракеты
ага и на ракете большими буквами написано’выпущена украми жидобандеровцами’ шоб далеко было видно
Olga Zelenyak• 20 октября 2014
Ответ длятаян
О !!! подтянулась вся элита из темы ’вооружённое нападение на Украину’ - всё теме хана
Угу, не смогла пройти мимо ваших наигранных слезок и дебильного видеоряда.
VikN• 20 октября 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
Да, летают. Лично видела, и еще пол нашего поселка.
VA-LJUSA• 20 октября 2014
Ответ дляCute Minx
А что было 18 октября?
за 18 не знаю.
меня больше интересует правда.
Mariya Prokhorova• 20 октября 2014
Ответ дляVikN
А на какой высоте?
fluffy-fly• 20 октября 2014
Ответ дляolenina20
и делают сальто в воздухе
можете себе представить....хотя нет, приезжайте в Донецк и эту эквилибристику сами увидите, не поверите своим глазам...захотите увидеть снова и снова....
VikN• 20 октября 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
А на какой высоте?
Я Вам точно не могу сказать, не до того было, но низко

Amaranta• 20 октября 2014
Ответ дляolenina20
это сюжет из звездных воинов? разворачиваются..
Угу, сейчас и видео запостят оттуда.
VikN• 20 октября 2014
Ответ дляЛапка
Я не знаю как выглядит точка У, но то что я видела ракету это точно.
olenina20• 20 октября 2014
Ответ дляfluffy-fly
сами приезжайте)
кроме как на этом форуме больше нигде ракеты не разворачивались еще)
таян• 20 октября 2014
Ответ дляdeksy
читала. но не удержалась, чтоб не ответить.
Киевляне, зачем всех рассираете?? Вам мало розни? Или Крым уже вычеркнули из состава Украины? Я нет.
Идите лучше в ресторан. Это ж вы собирались, судя по вашей теме))) когда другие воюют
а тему про Ёлку в Киеве кто - то помнит - недавно была - я читала была просто в шоке - ответы типа - ну это же на Донбассе война - чего это я и мой ребёнок будет лишён удовольствия видеть ёлку, Деда мороза и получение подарков

ПОЧИТАЙТЕ, девочки, которые живут в зоне АТО, все посты - многое поймёте...

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-653880
olenina20• 20 октября 2014
Ответ дляmymoly
а сверху как на метле сидели поляки и американцы
таян• 20 октября 2014
Ответ дляOlga Zelenyak
автор kate1555 • 20 октября 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
да, в области Донецкой. запускали рядом с Артемовском. что вас удивляет?прямо над тем жилым сектором, где я сейчас нахожусь они пролетали. взлетают они не по прямой вверх. что тут вам странного?
Amaranta• 20 октября 2014
Ответ дляVikN
Дети - затем что здесь наш дом,и здесь наша работа. Мы 3 мес. скитались, думаете скитаться лучше?
Я в Харькове, дети ходят в школу а не в подвале сидят и им несравнимо лучше чем быть дома в Луганске. Муж работает все нормально.
Yanchik• 20 октября 2014
Ответ дляVikN
Сытый голодного не поймет, к сожалению((( Хоть и у нас не сладко, выстрелы вдалеке слышны, но я Вас понимаю! Держись, Донецк! Порой кажется, что все это и задумано, чтобы очистить территорию!