сижу рыдаю. мать позвонила, Ленинский район,что земля дрожжала, выбежали в подъезд, плачет.весь город пишет что бахнуло кокретно. не могу успокоиться,спаси мирных жителей.
Mariya Prokhorova• 20 октября 2014
Ответ дляtati1602
Не нужно читать между строк и обсасывать это 10 страниц. Она извинилась за то видео ,что еще нужно Вам???
Нет вы же всей стаей налетели и смакуете это вторую страницу,называется - заподляна маленькая,а душенка радуется???
Читая вас понимаешь, что люди в животных превращаются...
Можете мне не отвечать я с вами спорить не собираюсь!
Вам дали полезную информацию,а вы злитесь
Ответ дляVikN
Подтверждаю, я тоже это видела, на даче над нми такое, как маленький самолет пролетал, думала - это последние секунды моей жизни, а потом так шарахнуло,что земля дрожала. Летело со стороны дислокации украинских войск
ракета точка У - такическая, т.е. управлямаю. Девочки - это пи.....ц у меня других слов нет.
Olga Zelenyak• 20 октября 2014
Ответ длятаян
О !!! подтянулась вся элита из темы ’вооружённое нападение на Украину’ - всё теме хана
Угу, не смогла пройти мимо ваших наигранных слезок и дебильного видеоряда.
Mariya Prokhorova• 20 октября 2014
Ответ дляVikN
Да, летают. Лично видела, и еще пол нашего поселка.
А на какой высоте?
fluffy-fly• 20 октября 2014
Ответ дляolenina20
и делают сальто в воздухе
можете себе представить....хотя нет, приезжайте в Донецк и эту эквилибристику сами увидите, не поверите своим глазам...захотите увидеть снова и снова....
Ответ дляdeksy
читала. но не удержалась, чтоб не ответить.
Киевляне, зачем всех рассираете?? Вам мало розни? Или Крым уже вычеркнули из состава Украины? Я нет.
Идите лучше в ресторан. Это ж вы собирались, судя по вашей теме))) когда другие воюют
а тему про Ёлку в Киеве кто - то помнит - недавно была - я читала была просто в шоке - ответы типа - ну это же на Донбассе война - чего это я и мой ребёнок будет лишён удовольствия видеть ёлку, Деда мороза и получение подарков
ПОЧИТАЙТЕ, девочки, которые живут в зоне АТО, все посты - многое поймёте...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-653880
Ответ дляMariya Prokhorova
Я не поняла,как над вами прямо летают ракеты
да, в области Донецкой. запускали рядом с Артемовском. что вас удивляет?прямо над тем жилым сектором, где я сейчас нахожусь они пролетали. взлетают они не по прямой вверх. что тут вам странного?
Ответ дляVikN
Дети - затем что здесь наш дом,и здесь наша работа. Мы 3 мес. скитались, думаете скитаться лучше?
Сытый голодного не поймет, к сожалению((( Хоть и у нас не сладко, выстрелы вдалеке слышны, но я Вас понимаю! Держись, Донецк! Порой кажется, что все это и задумано, чтобы очистить территорию!