Michel13• 20 октября 2014

Девочки! Срочно нужен НЕУЛЕПТИЛ для одной девочке (Кременчуг)

Девочки, дорогие!
У нас в городе (Кременчуг) много деток с диагнозом аутизм, с двумя мамами таких особых деток я общаюсь
Просьба вот какая. Девочке срочно нужен НЕУЛЕПТИЛ раствор для приема внутрь (Перициазин) / NEULEPTIL
Мама у нас в городе не нашла, заказала в России, но оттуда никак ей не передадут. Через интернет она также искала, но там сейчас тоже нет в наличие, тоже заказывают в России и едет сюда посылка более двух недель.
Этого лекарства осталось Анютке (так девочку зовут) примерно недели на джве (а может и меньше). Мама в отчаяние.
Я еще не мониторила интернет, но я так понимаю , с наличием этого лекарства трудно.

Просьба к мамочкам, которые сталкивались с этим или работают в аптечной сфере. Помогите либо с информацией, либо с препаратом.
Ссылоку на тему на нашем кременчугском форуме всем дам в личку.
Всем заранее огромное спасибо!
kerchanka_p• 20 октября 2014
Интернет-аптека ’Maxi-Farm’ (Киев)
Телефон: (063) 982-79-79; (098) 550-24-49
Доставка курьером по Киеву: бесплатно, при заказе от 100 грн.
265.00 грн. Неулептил табл. 10мг №30

тут есть - звонила, отпускается по рецепту

kerchanka_p• 20 октября 2014
то есть в другой- сейчас уточню
kerchanka_p• 20 октября 2014
вот тут звонила - сказали что есть.
Интернет-аптека ’FarmNova’ (Киев)
Телефон: (044) 592-84-92, (044) 227-35-34
Доставка курьером по Киеву: бесплатно при заказе от 100 грн.
268.18 грн. Неулептил табл. 10мг №30, Теофарма (Италия)

вот тут можно прозвонить еще поузнавать.
http://medbrowse.com.ua/neuleptil-cena/kiev
автор Michel13 • 20 октября 2014
Ольчик, спасибо
Но нужно не в таблетках, а раствор
я у мамы спрошу, может ее устроит
kerchanka_p• 20 октября 2014
Ответ дляMichel13
Ольчик, спасибо
Но нужно не в таблетках, а раствор
я у мамы спрошу, может ее устроит
Интернет-аптека ’Фармалад’ (Киев)
Телефон: +38 (044) 22-765-22, +7 (499) 70-430-07
Доставка курьером по Киеву: 25 грн., минимальный заказ 100 грн.
266.33 грн. НЕУЛЕПТИЛ раствор для приема внутрь (Перициазин) р-р д/приема внутрь 4% 30 мл: фл. , 1 шт., Nattermann
923.85 грн. НЕУЛЕПТИЛ капсулы (Перициазин) капс. 10 мг, 50 шт., Nattermann
1055.69 грн. НЕУЛЕПТИЛ раствор для приема внутрь (Перициазин) р-р д/приема внутрь 4% 125 мл: фл. , 1 шт., Nattermann

тут раствор под заказ - оплачиваешь - и из России доставка 2 недели. 50 грн стоимость доставки. звонила - узнавала - инфа точна.
kerchanka_p• 20 октября 2014
там есть телефон плюс 7 - может, можно и напрямую заказать из россии.
а что, интересно, нет альтернативы. надо маме узнать, но времени мало. разве что просто на будущее
автор Michel13 • 20 октября 2014
Ответ дляkerchanka_p
Интернет-аптека ’Фармалад’ (Киев)

Да Олечка, спасибо дорогая
Вот в том то и дело, что ей сейчас надо.
Буду ей говорить
спасибо!
kerchanka_p• 20 октября 2014
Ответ дляMichel13
Да Олечка, спасибо дорогая
Буду ей говорить
спасибо!
можно бросить пост на фб или в контакте - может у кого знакомые едут с рос - и могут купить-привезти в укр.